Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

@Taper, не боитесь за это по голове от обочечников получить?

Ну за последние несколько лет кроме слюней из окна и лишних пальцев ничего не видел:) Единственное - с пассажирами если, обычно не рискую, ибо от дурачка, который мнит себя важнее всех, можно ожидать чего угодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да че уж там.... я тоже пару раз на обочину выезжала... а хрен ли делать, если по другому с этими ушлепками никак. ну сигналили самые нервные... орали чет там... и что?

 

просто у меня машину узкая и много пространства перекрыть не могу... но респект тем, кто может это сделать и делает... без вот этих вот....

 

не боитесь за это по голове от обочечников получить?
Изменено пользователем Ники
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taper, не боитесь за это по голове от обочечников получить?

А " трус не играет в хоккей".....
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну за последние несколько лет кроме слюней из окна и лишних пальцев ничего не видел :) Единственное - с пассажирами если, обычно не рискую, ибо от дурачка, который мнит себя важнее всех, можно ожидать чего угодно...

Хм, странно.... а у меня были "стычки" в физическом плане с такими :)  Только, вроде как обочечники разные бывают - некоторые несутся именно по обочине (поднимая пыль), некоторые пытаются обойти всех и первым влезть на переезд/светофор....., а некоторые просто выстраиваются в третью полосу на двухполосной дороге и также стоят в пробке вместе со всеми. Вот касательно последних и хотелось бы узнать ваше мнение.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а некоторые просто выстраиваются в третью полосу на двухполосной дороге и также стоят в пробке вместе со всеми. Вот касательно последних и хотелось бы узнать ваше мнение.
можно я отвечу :)  туда как правило и выстраиваются те, кто перекрывает движение по обочине... и какое мнение о них должно быть? только + в карму :)
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некоторые несутся именно по обочине (поднимая пыль), некоторые пытаются обойти всех и первым влезть на переезд/светофор

Многие из них искренне считают, что при встраивании в поток, имеют приоритет, т.к он помеха справа )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, странно.... а у меня были "стычки" в физическом плане с такими :)  Только, вроде как обочечники разные бывают - некоторые несутся именно по обочине (поднимая пыль), некоторые пытаются обойти всех и первым влезть на переезд/светофор....., а некоторые просто выстраиваются в третью полосу на двухполосной дороге и также стоят в пробке вместе со всеми. Вот касательно последних и хотелось бы узнать ваше мнение.

Ну если я правильно понял описываемую ситуацию, то я именно так и поступаю:) Просто привык, что все понимают, че я там делаю и зачем. А тут дурная мадам ввергла меня в ступор, не пустив обратно на мое же место:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, странно.... а у меня были "стычки" в физическом плане с такими   

Видел однажды драку на этом фоне, но участия не принимал :) Вообще меня очень забавляет, что все учителя вдруг перестают спешить, куда они там спешили:) А однажды был обратный эффект - мужик хотел показаться умным и меня как-то нелепо проучить (причем в ситуации моей 100% правоты). Но на мой логичный вопрос what the fuck? зачем-то начал удирать, причем удирал на протяжении всего Сергиево-Посада. Но не удрал:)

Изменено пользователем Taper
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если я правильно понял описываемую ситуацию, то я именно так и поступаю :) Просто привык, что все понимают, че я там делаю и зачем. А тут дурная мадам ввергла меня в ступор, не пустив обратно на мое же место :)

Ситуация другая: выезд на Ярославку - далее две полосы, если они "стоят" - водители выстраиваются в третью...., то есть они едут уже за белой чертой, но еще по асфальту. Чем такие водители Вам не угодили?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно я отвечу :)  туда как правило и выстраиваются те, кто перекрывает движение по обочине... и какое мнение о них должно быть? только + в карму :)

Обочина обочине рознь - это либо пыльная и грязная обочина, либо часть дороги - укатанная в асфальт, только за "белой" чертой.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обочина обочине рознь - это либо пыльная и грязная обочина, либо часть дороги - укатанная в асфальт, только за "белой" чертой.

Всё, что за белой чертой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация другая: выезд на Ярославку - далее две полосы, если они "стоят" - водители выстраиваются в третью...., то есть они едут уже за белой чертой, но еще по асфальту. Чем такие водители Вам не угодили?

Ну тут уж ничего не поделаешь, хотя по сути тоже свинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, на пьяной тоже что-то вроде рва изобразили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниадекватный мациклист  на эндуро несущийся по обочине тоже Задница?)


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×