Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

старый хрен, на тазике, как в присказках.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот этот человек на этом автомобиле на большой скорости перемещается от мусорки к мусорке, влетает в слепые повороты, выскакивает из дачных проездов на главную дорогу. Бросается на людей с ножом, приговаривая: "Понаехали". Несколько раз был замечен на западной стороне: на Парковой, Западной улицах. Ареал обитания, очевидно, намного шире.
а откуда инфа? или вы за ним следите?

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а откуда инфа? или вы за ним следите?

Конкурент, наверное:)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а откуда инфа? или вы за ним следите?

Наверное, когда Валера катался на велосипеде, ему не уступили дорогу или еще чего нибудь, вот и мстит тут теперь  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и мстит тут теперь

Наоборот, призываю общественность соблюдать правило ДДД.

Дедульке от этого будет только лучше — меньше вероятность совершить ДТП.

 

Скажу по секрету: это я и есть на фотографии собственной персоной.

Поэтому будьте бдительны и не попадайтесь мне на дороге.

Понаехали, понимаешь, а нам тут и самим тесно.

Тормозить не буду. Страховки у меня нет, пенсия маленькая,

и автомобиль не мне принадлежит.

На компенсацию ущерба даже не надейтесь.

 

Изменено пользователем Baлepa
  • Нравится 3

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтото Павлик Морозов вспомнмлся из нереальных историй..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Е 860 ВЕ черный седан какой-то... 190 регион вроде.  Хотела сфоткать, как всегда мой телефон заглючило. Молодой человек лет 35-40 с блютусом на ухе встал на 2 места околе моего дома (Серебрянка 22), людям машины поставить некуда. Я ему сделала замечание (ну конечно уже когда приткнулась у соседнего дома), что не кажется ли ему, что он занимает два места? Вместо того, чтоб молча (молчу уж про извинения - как бы сделала я) сдать назад или вперед, начал огрызаться... Девушка ему замечание делает, а он ведет себя как 10-ти летний обиженный мальчик..

 

ППЦ мужики..... :24::n14:

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наоборот, призываю общественность соблюдать правило ДДД.

Дедульке от этого будет только лучше — меньше вероятность совершить ДТП.

 

Скажу по секрету: это я и есть на фотографии собственной персоной.

Поэтому будьте бдительны и не попадайтесь мне на дороге.

Понаехали, понимаешь, а нам тут и самим тесно.

Тормозить не буду. Страховки у меня нет, пенсия маленькая,

и автомобиль не мне принадлежит.

На компенсацию ущерба даже не надейтесь.

 

ну раз ты такой НЕадекватный за рулём...

 

влетаешь в слепые повороты….

 

Выскакиваешь из проездов….

 

Бросаешься на людей….

 

 

не боишься Валера, что проследят за тобой несправедливо обиженные тобой же люди?

 

Причём русские и местные……

 

Причём легко….

 

И не поможет тебе ни то что тормозить не умеешь…. ни то что страховки у тебя нет… ни то что пенсия у тебя маленькая…. ни то что авто не твоё… ни то что компенсации ущерба никто не получит….???

 

авто твоё может воспламениться в месте с тобой, да и ты в нём можешь угореть случайно…..

 

иль кирпич упадёт сверху на голову, иль ещё какая напасть с тобой приключится….

 

и некому будет получать той мизерной пенсии на которую как ты выразился - обитаешь в своём таинственном ареоле обитания…..

 

ты по ходу сдурки совсем страх потерял.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не боишься Валера, что проследят за тобой несправедливо обиженные тобой же люди?

Да, вот поди-ка ж разбери, кто из нас двоих больший неадекват в этой теме. :)

 

 

 

иль кирпич упадёт сверху на голову

 

 

Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Baлepa,@Baлepa,@Baлepa, чо у тебя за флаг такой на аватарке..? Движуха какая..?))

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Немного не в тему, но все же, думаю, будет интересно посмотреть (=
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного не в тему, но все же, думаю, будет интересно посмотреть (=

этим (Полицейским Инспекторам Дорожного Регулирования) лишь бы по кустам шкериться, в место то го что бы предотвращать опасный обгон, выставив свое корыто и включив маяки что бы их было видно, они как обычно спрятались за поворотом и шлепают палочки для статистики

Изменено пользователем maska999
  • Нравится 1

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен от части, с другой стороны, все эти нарушители в след. раз (надеюсь) призадумаются, а не попадутся ли они таким же способом снова. Может и снизится кол-во таких нарушений, время покажет (=
Ну а на счет так называемой системы, имхо, тут как в поговорке "чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят"  :) Система не совсем сама по себе сгнила (((=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям таки уже накипело... едешь, видишь еле едет в левом ряду, или едет, но как-то не адекватно (то мчит, то оттрмаживается на пустом месте) и причем впереди никого! Обгоняешь, смотришь, а там водитель (причем не зависит от пола) в телефоне сидит... смски блин строчит! И такой фигней кажутся уже разговоры по телефону. Таааааакая злость на этих водителей! Зачем тошнить в левом 70, когда все там мчат по 100 и еще и из телефона не вылазить! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:
Пересадить блин всех на механику - чтоб за дорогой следили и руки заняты были )))

  • Нравится 4

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям таки уже накипело... едешь, видишь еле едет в левом ряду, или едет, но как-то не адекватно (то мчит, то оттрмаживается на пустом месте) и причем впереди никого! Обгоняешь, смотришь, а там водитель (причем не зависит от пола) в телефоне сидит... смски блин строчит! И такой фигней кажутся уже разговоры по телефону. Таааааакая злость на этих водителей! Зачем тошнить в левом 70, когда все там мчат по 100 и еще и из телефона не вылазить! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Пересадить блин всех на механику - чтоб за дорогой следили и руки заняты были )))

И чаще всего за рулем такой машинки оказывается девушка-водитель :)

  • Нравится 3

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×