Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

 

 

это выезд с прилегающей
если квалифицировать по ПДД, то да.

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.. времени мне хватило оттормозиться, но у меня первый раз за лето ABSка сработала!

С автором согласен на все 146% и не только дети так себя ведут, но один момент: ехала медленно и сработала АБС.Это как так?Если сработала АБС, то уж точно не меньше 20 км/ч скорость была или машина фокус,ну или аффтор не в курсе как "стрекочет" АБСка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С автором согласен на все 146% и не только дети так себя ведут

Ну, в принципе, Брют верно подметил насчет прилегающей территории, остановись, пропусти, чего возмущаться? ибо правила обязывают и все такое  :rolleyes: 

Но я согласен на те же 146%, что бы родители внимательнее следили за своими детьми, когда находятся возле дороги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
остановись, пропусти, чего возмущаться

куда остановиться и пропускать? они не пересекали дорогу.... они шли вдоль... и никто никму не мешал.... ребенок просто ломанулся под машину!

по поводу скорости уверять не буду, но я в принципе не могла на своей маленькой малолитражной китайской машинке с места за 10-15 метров разогнаться на том месте ))) считайте что я певрый день за рулем и на знаю как ABS работает)))

жалко что так сложно сюда прицепить видео... запись то с регика есть.

 

просто беспечность родителей маленьких(!) детей порой вымораживает... и это касается не только дороги...

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда остановиться и пропускать? они не пересекали дорогу.... они шли вдоль... и никто никму не мешал.... ребенок просто ломанулся под машину!

по поводу скорости уверять не буду, но я в принципе не могла на своей маленькой малолитражной китайской машинке с места за 10-15 метров разогнаться на том месте ))) считайте что я певрый день за рулем и на знаю как ABS работает )))

жалко что так сложно сюда прицепить видео... запись то с регика есть.

 

просто беспечность родителей маленьких(!) детей порой вымораживает... и это касается не только дороги...

Ага, да и скорость, с которой "гонщики" пролетают на своих "болидах" по дворам часто бывает запредельной.... ;) , далеко не всегда дело в беспечности родителей.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да и скорость, с которой "гонщики" пролетают на своих "болидах" по дворам часто бывает запредельной....
ну и такие тоже бывают....

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой..., ну да, что никто никогда не встречал капюшонщиков в наушничках, которые вродь идут вдоль и в секунды умудряются развернуцо и сделать полутораметровый шаг на проезжую часть.....совершенно непринужденно....как цапли млин ))) что уж говорить о детях...)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 4

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое смищное, мотоциклистов ругают за нарушение пдд, лично всегда стою на красном и где зпрет, но если я могу на эндуро срезать через поле или  там где можно, почему нет то?  на моте меньше комфорта, зато  скорость передвижения из точки А в току Б, вско быстрей авто.

 

 а так,  вечное обсуждение, попробуйте  и сразу поймете.

Изменено пользователем Цукерман
  • Нравится 1

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой..., ну да, что никто никогда не встречал капюшонщиков в наушничках, которые вродь идут вдоль и в секунды умудряются развернуцо и сделать полутораметровый шаг на проезжую часть.....совершенно непринужденно....как цапли млин ))) что уж говорить о детях... )))

Ну насчёт «капюшонщиков» в наушниках - согласен...


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил с парнями на Хонде потормозить обочечников. Был дарован смешной кадр

 

 

 

А это безумное стадо с дач. Правильно говорят: зелёный фонарь светофора ещё никого не сбивал. Будьте внимательнее и вертите головой!

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вчера в Клязьме неадекватные бабушки попались, перекрыли дорогу общего пользования, да еще и бревно поперек дороги положили, видите ли им не нравятся когда по их улице машины ездят, видимо скучно им, развлекаются  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно подозревал, что чем больше машина тем она сильнее незаметная на дороге, и вчера дважды в этом убедился.

Хочу ребенку( так назвала этого водятела жена) на боллиде ВАЗ черного цвета с цифрами в номере 029 передать лучи гнева )).

Повезло ему что в машине дети были.

Обгонять машину в своей полосе,перестраивась в меня было не самым лучшим его решением.

По мне так он вообще был под кайфом или еще под чем нибудь.

Если кто знает где эта гоночная комманда базируется может в личку кинуть координаты. )))


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно подозревал, что чем больше машина тем она сильнее незаметная на дороге, и вчера дважды в этом убедился.

Хочу ребенку( так назвала этого водятела жена) на боллиде ВАЗ черного цвета с цифрами в номере 029 передать лучи гнева )).

Повезло ему что в машине дети были.

Обгонять машину в своей полосе,перестраивась в меня было не самым лучшим его решением.

По мне так он вообще был под кайфом или еще под чем нибудь.

Если кто знает где эта гоночная комманда базируется может в личку кинуть координаты. )))

А модель какая?


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Красиво дебил самозапилился в Тарасовке. Смотреть с 1:00

С человеком то все в порядке? сильно пострадал?
А Вы не видели, сзади Вас ничего не было такого, ради чего он мог бы пойти на обочину? Может встречное авто на него пошло? Странно, что он пошел на обгон по обочине, там ведь довольно узко, да и поток не так уж и плохо едет.
На днях ехала по Учинке, там где две полосы, еду по левому ряду, вдруг с правого на меня резко пошло авто (он объезжал ни глядя на право неудачно припаркованную машину на обочине). Успела притормозить, так как о его маневре догадывалась. Может там что-то подобное было?
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×