Перейти к содержанию

кук

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная

Информация о кук

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

292 просмотра профиля
  1. кук

    Паркинг "Адмирала"

    примерно да, это по состоянию на 28 ноября 2015 года.
  2. кук

    Паркинг "Адмирала"

    и как? есть у кого соображения??? стесняюсь спросить..... люди, вы почему не платите долги-то? из-за глупости или из-за жадности ??? тут третьего варианта реально НЕТ...
  3. кук

    Паркинг "Адмирала"

    ну и отлично. надо будет вместе с местными как нибудь зайти туда. мне резина на дисках летняя нужна, а кореш давно магнитолу ищет. мона всё ночь машины дербанить :-) commax присоединяешься? тама ещё несколько дорогих авто присмотрел, одна под тентом стоит..... можно будет неплохо поживиться :-) они всё равно хозяевам не нужны, буратины себе новые купят.
  4. кук

    31й квартал

    кто ни будь может предоставить ссылку или номер вот такого документика "законопроект о запрете многоэтажного строительства в московской области" и вообще его кто ни будь сам видел целиком, читал?
  5. ну раз ты такой НЕадекватный за рулём... влетаешь в слепые повороты…. Выскакиваешь из проездов…. Бросаешься на людей…. не боишься Валера, что проследят за тобой несправедливо обиженные тобой же люди? Причём русские и местные…… Причём легко…. И не поможет тебе ни то что тормозить не умеешь…. ни то что страховки у тебя нет… ни то что пенсия у тебя маленькая…. ни то что авто не твоё… ни то что компенсации ущерба никто не получит….??? авто твоё может воспламениться в месте с тобой, да и ты в нём можешь угореть случайно….. иль кирпич упадёт сверху на голову, иль ещё какая напасть с тобой приключится…. и некому будет получать той мизерной пенсии на которую как ты выразился - обитаешь в своём таинственном ареоле обитания….. ты по ходу сдурки совсем страх потерял.
  6. Кто знает и кто пользовался исключительно мойками самообслуживания у нас в Пушкинском районе??? И есть ли у нас вообще такие? Отписываемся сюда и скидываем адреса.
  7. У меня три квартиры в разных новостройках и от разных застройщиков в том числе и здесь. И везде подобная хрень с отоплением под заливку. Taper с фотографиями успокоились? Пусть эти фото вас не смущают.
  8. по поводу труб отопления под стяжку стало мне интересно добраться до правды и стал задавать вопросы у спецов, посмотрим что ответят кому интересно и нужно - читайте и пишите, кому не интересно как и где жить - проходите мимо http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=222946 http://www.santechniki.com/topic24986.html
  9. да енто мне всё известно....и про гарантию и про опресовку..... а кто нибудь раньше с системой подобного отопления и подобной прокладки сталкивался? интересует техническая сторона. может у людей есть опыт переделки или работы с таким "чудо-отоплением"......??? грамотные спецы если конечно таковые есть здесь- что скажут?
  10. вопрос.... если одна из этих милых пластиковых трубочек через пару лет прорвётся под слоем залитого пола и ламината и пойдёт течь, или если кто ни будь загонит через залитый пол в одну из труб саморез или сверло..... да и вообще-джамшут сегодня проложил эти трубы, а через год после новоселья они дали течь.... как быть и что делать-то??? ища где подтекает - вскрывать ламинат и бетонный пол во всей квартире и во всём общем коридоре??? кто ни будь может конкретно сказать- есть варианты как этого избежать? чур отказ от отопления не предлагать
×