Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Там нюанс есть, не нужно завершать манёвр до конца (покидать перекрёсток), т.к. загорается зелёный пешеходный и риск поймать на капот пешехода весьма велик (доказывать, что ты прав, т.к. должен завершить манёвр с кровью и мясом на капоте не есть гуд). Необходимо выехать на перекрёсток и всать перед зеброй, когда загорается зелёный для Московского проспекта, продолжить движение.

Ну, это вовсе и не обязательно: если есть стоп линия перед пешеходным переходом, то да- обязательно надо ждать разрешающего сигнала светофора, а так можно пропустить пешеходов и убедившись , что более никто не переходит, продолжить движение. Хотя я обычно все же стою на Московском, если попал в подобное положение- там поток пешеходов порой нескончаем.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть знакомый на сером Ауте...А вообще вышеприведенное  умозаключение могла написать лишь женщина. Я бы лучше вспомнил - а не напортачил ли я где на дороге? :)

ммм...да, девочки они такие :lol:

так он и не пытался меня "учить" :???:  и вообще, все было добровольно ))) 

 

 

"Мущщина на сером аутлендере, который ушуршал во дворы... номер не запомнила - вернитесь, или откликнитесь сейчас! Девушка желает познакомиться!" Что непонятно?  B)

да ну фу на вас!  :angry:  во первых, у меня все есть :P , во вторых не мой тип, в третьих, я предпочитаю мужчин, которые в состоянии меня обогнать B)

 

 

Ладно, все, закроем тему. просто было интересно идентифицировать человека на Пушорге, ну нет так нет. развели здесь санта-барбару...


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера наблюдал, как на старой Ярославке в сторону Правды у вроде бы газели разлетелся пенопласт из грузового отсека в районе 3 часов дня и все на проезжающую следом машину. Водила тот схватил адреналинчику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездюля из Нижнего Новгорода...

http://www.youtube.com/watch?v=LAdZIVgetrk


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai, вот это.......................  без слов,  отнять машину и  права, +на 1 год санитаркой в больницу...


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai, вот это.......................  без слов,  отнять машину и  права, +на 1 год санитаркой в больницу...

Получит по полной, СМИ уже понесли, резонанс мощный, так что теперь санитаркой не отделается. Будет корчить из себя многострадальную душевнобольную, квартирку и Кайена продаст, на справку мож и хватит... 


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасно страшное видео...всего лишь пару секунд и жизнь оборвалась...
У нас недалеко от военкомата висит плакат с надписью: водить - не игра, жизнь у каждого одна... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, вряд ли кто-то думает о таком развитии событий, покупая права, не умея при этом водить.

Что по причине того, что она не научилась отличать левую педаль от правой она может стать убийцей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не путала она педали. Уперлась одним колесом в бордюр и поддала газа, что б запрыгнуть и встать, как соседняя машина не в лужу на дороге.  Не смотрела ни хрена, что люди идут. Порш, дури в такой машине много, в результате убила человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Iriskina, когда на Кайена или ему подобного зверя садилась, мозги видимо были в области гениталий. Вина, причем неоспоримая налицо, и перепутала она педали или нет, к сожалению уже не важно...

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня видео не грузится, и зависает весь инет :( , при попытки просмотреть его


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443,а ты сразу на Ютуб иди,там оно грузится,у меня тут тоже не пошло..Кошмар какой...2 секунды-и тебя нет..


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка в белом плаще чудом осталась жива - под днищем прошла четко, неужели не задело колесами вообще? а там же еще ступеньки - могло и зажать...стоит же целехонька рядом с подругой в сером пальто, которой повезло чуть больше

 

Сколько же сейчас таких идиоток на шпилях... это же мины на дорогах


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не путала она педали. Уперлась одним колесом в бордюр и поддала газа, что б запрыгнуть и встать, как соседняя машина не в лужу на дороге.  Не смотрела ни хрена, что люди идут. Порш, дури в такой машине много, в результате убила человека.

Судя по всему вам такая ситуация хорошо знакома ))) А куда она смотрела, двигаясь вперед??? И почему, запрыгнув на бордюр, решила давить газ до пола? По тому, что она думала, что это тормоз, а не газ и давила она его, чтоб не сбить людей, не видеть которых она не могла, так как они были у нее на капоте. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×