Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

да в репу ему надо было сунуть и все...

а для жалобы не пойдет, нельзя определить где происходило данное событие.

Да и в репу ему недьзя давать, потому, что этот мудвит сразу побежит жаловаться. И будет прав.


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова дама за рулём -

 

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про дам

Славо богу ни царапинки на ней , но все же первая авария за всю историю анлима , сегодня произошло

Девушка с подаренным папой гтре

 

http://www.dragtimes.ru/video/365 полная версия

 

 

 

 

И лайт

 

Если честно офигеть ей повезло , скорость за сто точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror, ну можт она не знала, что там светофор поставили? ))

  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN, наверное.. и про пешеходов тоже )))


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про дам

Славо богу ни царапинки на ней , но все же первая авария за всю историю анлима , сегодня произошло

Девушка с подаренным папой гтре

 

http://www.dragtimes.ru/video/365 полная версия

 

 

 

 

И лайт

 

Если честно офигеть ей повезло , скорость за сто точно

 

Жесть. Овца на ровном месте разложится, дай только повод

Скорость мягко говоря за 100, анлимовские гтр-ы до сотни даже по мокрой дороге секунды за 4 разгоняются, не дольше

Изменено пользователем slonyarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, товарищи автомобилисты, признавайтесь, кто сегодня на сером аутлендере гнал меня по Старой Ярославке?! ))) а потом еще и сумасшедшей обозвали ))) ну-ну, сам то мне в хвост дышал, а я еще и виновата... <_< 
Хоть бы представился, а то меня точно узнал, а я как всегда не в курсе... :angry:

 

 

и все молчат, скромняжки блин! точно же кто-то с форума :angry: мужчина, отзовитесь! я ругаться не буду, мне же просто интересно кто это был :lol:

Изменено пользователем Gurono4ka

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда такая уверенность, что человек из форума?! Или.. если обозвался значит местный!? )))

 

Пс.. Есичо я не он..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitaliy P.,

а все логично:
хотел бы просто проехать - обогнал бы и уехал, я его пропускала. Но мне симофорили со всех сил и хотели диалога на дороге, значит меня опознали, не знакомый бы вряд ли стал себя так вести, ибо машина не для гонок, хотя дури под капотом хватает. Так как среди моих знакомых нет серого аутлендера, то значит это кто-то с форума, ибо местный и ушуршал во дворы города...
Не мне даже понравилось, я так люблю ))) и сумасшедшей обозвали с улыбкой, так что точно кто-то отсюда, лучше бы ник сказал :)

Изменено пользователем Gurono4ka

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, товарищи автомобилисты, признавайтесь, кто сегодня на сером аутлендере гнал меня по Старой Ярославке?! ))) а потом еще и сумасшедшей обозвали ))) ну-ну, сам то мне в хвост дышал, а я еще и виновата... <_< 

Хоть бы представился, а то меня точно узнал, а я как всегда не в курсе... :angry:

 

 

и все молчат, скромняжки блин! точно же кто-то с форума :angry: мужчина, отзовитесь! я ругаться не буду, мне же просто интересно кто это был :lol:

"Вот она пришла весна как паранойа!"  ;)

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitaliy P.,

а все логично:

хотел бы просто проехать - обогнал бы и уехал, я его пропускала. Но мне симофорили со всех сил и хотели диалога на дороге, значит меня опознали, не знакомый бы вряд ли стал себя так вести, ибо машина не для гонок, хотя дури под капотом хватает. Так как среди моих знакомых нет серого аутлендера, то значит это кто-то с форума, ибо местный и ушуршал во дворы города...

Не мне даже понравилось, я так люблю ))) и сумасшедшей обозвали с улыбкой, так что точно кто-то отсюда, лучше бы ник сказал :)

"Мущщина на сером аутлендере, который ушуршал во дворы... номер не запомнила - вернитесь, или откликнитесь сейчас! Девушка желает познакомиться!" Что непонятно?  B)

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо бы ГН запоминать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть знакомый на сером Ауте...А вообще вышеприведенное  умозаключение могла написать лишь женщина. Я бы лучше вспомнил - а не напортачил ли я где на дороге? :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая владелица toyota 521 зеленого цвета, если вы выехали на перекресток при смене сигнала светофора, не нужно останавливаться на середине него , а нужно закончить маневр. Иначе вам въедут в зад(задняя часть автомобиля). 

    Такое явление можно часто наблюдать на перекрестке Московского проспекта если вы выезжаете со стороны кинотеатра "ПОБЕДА". 

Будьте внимательнее и удачи на дорогах.

Там нюанс есть, не нужно завершать манёвр до конца (покидать перекрёсток), т.к. загорается зелёный пешеходный и риск поймать на капот пешехода весьма велик (доказывать, что ты прав, т.к. должен завершить манёвр с кровью и мясом на капоте не есть гуд). Необходимо выехать на перекрёсток и всать перед зеброй, когда загорается зелёный для Московского проспекта, продолжить движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть знакомый на сером Ауте...А вообще вышеприведенное  умозаключение могла написать лишь женщина. Я бы лучше вспомнил - а не напортачил ли я где на дороге? :)

Ага, был у меня случай. Выезжаю с красноармейки на ярославку, знак стоп, я останавливаюсь, сзади мне бибикают с белой мазды, ничё не попутал думаю, ещё раз удар по тормозам, чтобы не повадно было, мазда меня обгоняет по встречке через сплошную из неё что-то кричит парень и давит гашетку уходя на ярославку. Понавыпускают неадекватов на дорогу думаю. А в гараже товарищ заметил, что стопы не горят... Оказалось на мазде не неадекват, а просто предупредил, что стопари не работают и я с его точки зрения полный неадекват был (он помочь хотел, а его ещё чуть не подставили)... И такое бывает.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×