Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Вот честно..не знаю,как назвать этого полудурка,чтоб не забанили за мат... вспоминается история ушлепка,гнавшего на мерине где-то в казахстане(?)... Суд Линча ,однако,штука порой полезная и необходимая...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там нюанс есть, не нужно завершать манёвр до конца (покидать перекрёсток), т.к. загорается зелёный пешеходный и риск поймать на капот пешехода весьма велик (доказывать, что ты прав, т.к. должен завершить манёвр с кровью и мясом на капоте не есть гуд). Необходимо выехать на перекрёсток и всать перед зеброй, когда загорается зелёный для Московского проспекта, продолжить движение.

Что значит " Там есть ньюанс". Маневр в том случае должен был быть закончен. Никто пешеходов давить не собирается. Просто дамочка завидев смену сигнала встала колом. В свою очередь по любому должны пропустить транспортное средство заверщающий маневр. Но так как за пешеходов никто не берётся, да ещё и внушив им , что они имеют преимущество. Водители, так вообще потенциальные убийцы. Вот пешики и носятся где и как попало. Хотя в правилах, которые они не читали, (кроме как в школе) у них тоже есть обязанности которые нужно соблюдать

В том конкретном случае всё было бы нормуль, если каждыё повел себя правильно.)) Но дело прошлое.))) Удачи на дорогах, поменьше всем Неадэкватов.))) 


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Не исключено что дама не так давно за рулем, а новичок за рулем что угодно может сотворить, поэтому что гадать то...

Да, гадать уже нет смысла, новичок не новичок, Вы вообще просто обратите внимание на то как владельцы таких авто передвигаются и паркуются. Всё что ниже стоимости их коня, это ничто, пешике так вообще расходный материал который вечно мешает, даже передвигаясь по тратуарам.

Посмотрев это видео думаю стоит ещё быть более внимательнее на дороге будь то вы на авто или вне его став пешеходом.


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшое описание от авторов видоса:

В ролике, смонтированном из записей видеорегистратора, легко угадывается характерный стиль вождения одного из участников нашего форума. Часто он жалуется: водители "тошнят", пешеходы "бросаются под колеса", вот если бы все ездили как я... Однако у многих водителей другое мнение. Мы обратились за комментарием к профессионалу, который сам учит контраварийному вождению

 

http://youtu.be/EmIFY_XVt3k

 

Ну чем езда закончилась

 

http://youtu.be/PWCJJc5KAw0

Очень напоминает таксиста из фильма "Брат", сигналит, коментирует. Одним словом, он просто " КЮ"

  • Нравится 1

Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

навеяло историю,как папаша с сынком парнягу окучивали на входе в магазин,за то,что он(парняга) им замечание на зебре сделал... некая причинно-следственная связь прослеживается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, не будем флудить...

Народ, проезжающий под кирпич к 5 школе (со стороны Акуловского шоссе)! Вы задолбали!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

развернулся перед Домодедово сегодня и посадил пассажиров.... дятлы из службы домодедова раза три проехали и кричали, не останавливайся, нельзя..... подъехал гаец, очень приятный мужчина,  я на аварийке был, пообщались и я уехал....  неадекватов не было))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня утром на Акуловском шоссе перед магазином работал асфальтоукладчик... выбрали самое уместное время асфальт укладывать - час пик! машин в это время немеренно едет на запад... Пробка была жуткая! Гайцов не видно... зато стоял рабочий  и регулировал движение! Там с трех сторон все в один поток и на разворот идут... Во красота! Дожили!

Изменено пользователем olgaj
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валерка, Тут палка о 2 концах, работать готовы, платить готовы не 15 тыс ? 

 

Много факторов, давай не разводить  срам.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время езжу не много, но каждый раз, когда куда-то выезжаю вспоминаю фразу своего учителя по вождению "и запомни, на дороге тебя все пытаются убить". Это ужас что творится на дорогах, я конечно тоже не ангел и многое понимаю и прощаю, но ездить просто страшно!
сегодня встречала мужа, так на обратном пути в меня чуть не прилетела встречка, ну да, ей же ямку нужно было объехать, а то, что на дороге другие машины тоже ездят, это уже не про неё, это так, мираж и фантастика...

Изменено пользователем Gurono4ka
  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gurono4ka,

вспоминаю фразу своего учителя по вождению ..

Мой инструктор всегда твердил - "Выбирай Jопу подешевле!" )))

 

Отвлекусь чуток, не нашел подходящей темы...

Тормознули сегодня гайцы на въезде в Москвабад, с ними четыре омоновца, гаец понюхал через дверь, все в норме.

- вот, говорит, теперь вами займутся другие сотрудники... Подходит омон, попросили из машины, вышел.

- ...оружие, наркотики имеете? Нет, говорю...

- Посмотрим...

- хорошо, говорю, что я ружье на даче оставил...

- какое ружье?

- да успокойтесь, говорю, нет его...

Итог... Обшманали всю машину, коврики подымали, багажник и его составляющие весь перерыли... - Мож, говорю, помочь чем а? - нет, отвечают, мы сами...))) через пять минут им рыться надоело, иди говорят к инспектору, забирай свои документы. Нет уж, говорю, сам забирал, сам пусть и несет. Принес.

Все понимаю, бойцы на службе, работа нелегкая, а тут я еще про ружье брякнул... ))) все правильно сделали, а мне поделом...)))

  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это ужас что творится на дорогах, я конечно тоже не ангел и многое понимаю и прощаю, но ездить просто страшно!

Так это не реальные нарушители. Дед Мазай не даст соврать. Вы их в базу неадекватов заносите и молчите, авось на дорогах, что-нибудь и поменяется. )))


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gurono4ka, Мой инструктор всегда твердил - "Выбирай Jопу подешевле!" )))

 

Отвлекусь чуток, не нашел подходящей темы...

Тормознули сегодня гайцы на въезде в Москвабад, с ними четыре омоновца, гаец понюхал через дверь, все в норме.

- вот, говорит, теперь вами займутся другие сотрудники... Подходит омон, попросили из машины, вышел.

- ...оружие, наркотики имеете? Нет, говорю...

- Посмотрим...

- хорошо, говорю, что я ружье на даче оставил...

- какое ружье?

- да успокойтесь, говорю, нет его...

Итог... Обшманали всю машину, коврики подымали, багажник и его составляющие весь перерыли... - Мож, говорю, помочь чем а? - нет, отвечают, мы сами... ))) через пять минут им рыться надоело, иди говорят к инспектору, забирай свои документы. Нет уж, говорю, сам забирал, сам пусть и несет. Принес.

Все понимаю, бойцы на службе, работа нелегкая, а тут я еще про ружье брякнул... ))) все правильно сделали, а мне поделом... )))

Наблюдал, такую картину вчера, когда ехал в Медведково, на автобусе,  где то в районе 10.25. Случаем не тебя шмонали))))


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443, нее, меня в районе Дмитровки.

Сейчас же антитеррор включен, поэтому активность такая.


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×