Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

@igor8443, нее, меня в районе Дмитровки.

Сейчас же антитеррор включен, поэтому активность такая.

А на предмет пояса шахида осмотрели?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Смотрящий, как ни странно, нет. Я стоял покуривал в сторонке, наблюдая за происходящим. Особо тщательно искали под передними сидениями.

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Смотрящий, как ни странно, нет. Я стоял покуривал в сторонке, наблюдая за происходящим. Особо тщательно искали под передними сидениями.

понятно, т.е. все по-прежнему грустно, машину обшмонали, а про человека забыли.

Как грится, "подходите люди добрые, берите чего хотите"... грустно


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Смотрящий, по хорошему, весь этот цирк должен при двух понятых проводиться, но заикаться думаю не стоит, понятых найдут, протокол осмотра, в итоге - полчаса...
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 так на обратном пути в меня чуть не прилетела встречка, ну да, ей же ямку нужно было объехать, а то, что на дороге другие машины тоже ездят, это уже не про неё, это так, мираж и фантастика...

В году так 93-94 очень крутой мерин,по тем временам,тоже нагло объезжал ямку. Крыло,капот,фара,решётка и т.д.- Ну и меня тоже немножко помялся бампер (ГАЗ-53) )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

- хорошо, говорю, что я ружье на даче оставил...

 

дошутишься... момоновцы парни со странным чувством юмора... разберут машину по частям-доказывай потом...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai, )))  )))  ))) Ты себя утром в зеркало видел?С твоей внешностью заикаться о ружье при омоне-самоубийство.. )))  )))  )))

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gurono4ka, Мой инструктор всегда твердил - "Выбирай Jопу подешевле!" )))

 

Отвлекусь чуток, не нашел подходящей темы...

Тормознули сегодня гайцы на въезде в Москвабад, с ними четыре омоновца, гаец понюхал через дверь, все в норме.

- вот, говорит, теперь вами займутся другие сотрудники... Подходит омон, попросили из машины, вышел.

- ...оружие, наркотики имеете? Нет, говорю...

- Посмотрим...

- хорошо, говорю, что я ружье на даче оставил...

- какое ружье?

- да успокойтесь, говорю, нет его...

Итог... Обшманали всю машину, коврики подымали, багажник и его составляющие весь перерыли... - Мож, говорю, помочь чем а? - нет, отвечают, мы сами... ))) через пять минут им рыться надоело, иди говорят к инспектору, забирай свои документы. Нет уж, говорю, сам забирал, сам пусть и несет. Принес.

Все понимаю, бойцы на службе, работа нелегкая, а тут я еще про ружье брякнул... ))) все правильно сделали, а мне поделом... )))

Протокол досмотра с понятыми составили? Раз "сами"... Могут осматривать... осматривать внутри, когда Вы показываете со своего хорошего настроения, когда "сами": http://www.russika.ru/ef.php?s=5101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Протокол досмотра с понятыми составили? Раз "сами"... Могут осматривать... осматривать внутри, когда Вы показываете со своего хорошего настроения, когда "сами": http://www.russika.ru/ef.php?s=5101

Никаких понятых естессенно не было, рыскали даже не гайцы, а момоновцы... Если бы оружие было с собой я бы не изображал из себя похухоль, а потребовал понятых-шмонятых. А так, нехай ищут, лишь бы не подкинули чего, как в фильме Бумер...

Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лишь бы не подкинули чего, как в фильме Бумер...

Да вот это всегда и настораживает, в подобных случаях я стараюсь сводить всё на осмотр с моим показом. Но закон что дышло, есть у них право досмотр без понятых провести, например если бабка сказала, что видела как Вы атомную бомбу в машину запихали... а этот ход можно и задним числом сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот некоторые из адекватных и всегда правых пешеходов
Это еще пьяные, а когда трезвые бараны и с детьми выходят (особенно сейчас, когда темнеет рано) не глядя, уверенные, что машина умеет мгновенно останавливаться. Бесит ваще
  • Нравится 3

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно молодняк и тётки за 50, первые понятно, максимализм. гормоны... а вот вторые? Это я взял правило Парето, попадаются и мамаши (хотя это родившие самки, слова мама нечто большее и к ним не относится) порой выскакивающие с наглым видом толкая коляску впереди себя, видать как тест, успеет или не успеет затормозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не в тему, но прошлой зимой видел такую картину на пешеходном переходе около детской поликлиники: слышу, как сигналит одна машина, потом другая, потом третья, оборачиваюсь и вижу, как мамаша уже заканчивает переходить дорогу по зебре, таща за собой пустые детские санки. А в это время ее ребенок лежит на дороге у тротуара там, где она начала переходить дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×