Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

ужеж и полицаев положили...жесть. какое-то нехорошее место... сам там в аварию попадал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красноармейка вся нехорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Красноармейка вся нехорошая

 

Это точно, если днем ещё кое-как то ночью ахтунг, в дождь полный трындец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно, если днем ещё кое-как то ночью ахтунг, в дождь полный трындец

Да хорош вам, три иконки на торпеду и вперед )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

три иконки на торпеду и вперед

Этим и спасаюсь  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот еще мне интересно сейчас мода пошла перекрывать движение  тем кто едет по обочине...выезжают на пол обочины и тормозят  тех кто  по обочине едет ну и свой ряд половину закрывают. Вот из них кто неадекват: кто по обочине, или кто перекрывает?)  Сам стараюсь по обочинам не ездить..но иногда...с точки зрения правил то понятно...но а с точки зрения пробок и что  чел может спешить очень например по обочине?


Без толкования нет и не может быть правоприменения!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот еще мне интересно сейчас мода пошла перекрывать движение  тем кто едет по обочине...выезжают на пол обочины и тормозят  тех кто  по обочине едет ну и свой ряд половину закрывают. Вот из них кто неадекват: кто по обочине, или кто перекрывает?)  Сам стараюсь по обочинам не ездить..но иногда...с точки зрения правил то понятно...но а с точки зрения пробок и что  чел может спешить очень например по обочине?

 

Сам лично перекрываю движение по обочине, ибо задолбали обочечники. Только обочина спешит чтоли, остальные подождут?

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне сегодня понравились две дамочки- обе на белых машинах и в темных очках: еду по правому ряду , скорость ну больше допустимой, но не тихоход, несутся ,догоняют , дышат в затылок, а я уйти не могу и не хочу, на правой полосе вереница тихоходов, у которых скорость меньше моей км на 50, пытаются обогнать меня справа, а как обгонишь, если впереди тихоход, возвращаются на левую полосу едут за мной, одна умудряется обогнать тихоход справа потом вклинится передо мной , ну и типа поучить меня- тормозит, да ладно, я человек не нервный, дистанцию держу , т.е не пугаюсь,это одна , но когда вторая-это перебор, правда той поучить меня не довелось ,

я к тому, что обычно в такой ситуации, никто особо не дергается, понимая что если в левой полосе человек едет со скорость больше 100, то значит больше не получается и если есть возможность уйти все нормальные уходят, а тут ох и смех и грех., а вот дамочки-ну нет у меня другого слова, хотя девчонка сегодня выходила вторым рядом на поворот- ну не хватает еще мастерства это делать красиво,  ну и ладно, если не борзеть -научится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sudidet,

из-за таких вот обоченников пробки растут ещё больше, так как рано или поздно они начинают клиниться назад в ряд! так что нафиг-нафиг спешащих по обочине... никогда не пропускала и не буду, а в таких местах, как правдинский переезд едущих по обочине хочется расстреливать на месте! без суда и следствия...

Зачем расстреливать? Это не законно. Вот законный метод - http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/94985-chto-delat-s-narushiteliami-pdd-est-reshenie/ .

  • Нравится 1

S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет Правдинского переезда: между заправкой и памятником есть поворот в крупный жилой массив и половина тех кто едет по обочине сворачивает именно туда. Так нафига ж им стоять с теми, кто едет прямо через переезд? Летом, когда пыль, я пожалуй соглашусь, что это не очень хорошо, а вот когда пыли нет (дождь, зима, весна) не вижу причин для упрека (тем, кто сворачивает на право). Проведу аналогию: Вы ничего не купили в супермаркете и хотите выйти. Будете ли вы стоять в длинной очереди на кассу для того чтобы выйти из магазина? Наверно обойдете очередь. А тут какой какой-нибудь ... перегородит вам дорогу и скажет: "Стой в очереди!!!, Стой как все!!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет Правдинского переезда: между заправкой и памятником есть поворот в крупный жилой массив и половина тех кто едет по обочине сворачивает именно туда. Так нафига ж им стоять с теми, кто едет прямо через переезд?

А я обычно стою. ((( Ну, дебииил.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×