Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

 

И почему, запрыгнув на бордюр, решила давить газ до пола?

Всему виной могли стать и шпильки, правая нога соскочив направо с педали тормоза вполне могла очутиться на гашетке.


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему вам такая ситуация хорошо знакома ))) А куда она смотрела, двигаясь вперед??? И почему, запрыгнув на бордюр, решила давить газ до пола? По тому, что она думала, что это тормоз, а не газ и давила она его, чтоб не сбить людей, не видеть которых она не могла, так как они были у нее на капоте. 

А давайте вы не будете ничего судить относительно меня. Я описала свои впечатления от увиденного. Вам не нравится - пишите свои впечатления. На личности только не надо переходить. В подобного класса машинах кажется что вот щас чуть-чуть поддашь газку, а она выпрыгивает дуриной. И в этом случае, очевидно так и было, только тётушка эта не справилась с управлением. Вот и вся история. Почему некоторые этого не понимают, садясь за руль, почему не убеждаются в безопасности своих поскакушек - это не ко мне. Это к тем, кто права покупает.

И потом, знаете, не думаю, что есть смысл тут кого-то осуждать. Нужно из таких историй делать выводы как водителям так и пешеходам. Водителям стоит сто раз подумать, прежде чем показывать чудеса экстремальной парковки в местах, где большое скопление людей. Пешеходам стоит внимательней быть даже если они на тротуаре, особенно с детьми и поглядывать в сторону маневрирующих авто, т.к. дураков полно и может случиться что угодно. Дорожным службам давно уже пора продумать какие-нибудь надежные ограждения для предотвращения подобных ситуаций вылетания машин на тротуары. А то, что эта дама сядет - это однозначно и это будет правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всему виной могли стать и шпильки, правая нога соскочив направо с педали тормоза вполне могла очутиться на гашетке.

А там и нет такого, что "она запрыгнула", а потом "решила давить газ до пола". Что-то я не видела, чтоб она прыгнула и решала давить ей на газ дальше или нет. Всё решено было уже в тот момент, когда, упершись колесом в довольно высокий бордюр водительница таки решает запрыгнуть и припарковаться именно там, где задумала. И мне кажется, что до людей ей вообще дела не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё решено было уже в тот момент, когда, упершись колесом в довольно высокий бордюр водительница таки решает запрыгнуть и припарковаться именно там, где задумала.

Как раз там чётко видно, что она заехала на бордюр, а потом уже газу дала. Полноприводные машины с большими движками на такие препятствия забираются довольно легко и особо газовать не требуется.

Тоже считаю, что эта дама перепутала педали, либо зацепилась за газ каблуком.

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мож полезла на заднее сиденье за сумочкой, чтоб харю свою подмазать и ногой нажала случайно... или мож нога слетела с тормоза и перескочила на газ в этот момент.. 

почему? да потому что проехала практически до входа в торговый центр... т.е. всю лестницу... 

я лично не знаю како можно перепутать педали, чтоб так много проехать.... и не видеть что троих сбил! ну перепутал... тут же отжал педаль... в таком случае она остановилась бы перед лестницей... 

Изменено пользователем Vitas77
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Не исключено что дама не так давно за рулем, а новичок за рулем что угодно может сотворить, поэтому что гадать то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Victor1, и правда, чего гадать, давайте улыбнемся! ))) ))) )))

 Шамаич №2 )))  "Встречка ребята, встречка..." )))

Внимание! Ненормативная лексика! 18+

 

http://www.youtube.com/watch?v=s3756JxjzpE

Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Не исключено что дама не так давно за рулем, а новичок за рулем что угодно может сотворить, поэтому что гадать то...

Согласен - гадать тут нечего, расстрелять на месте и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Victor1, и правда, чего гадать, давайте улыбнемся! ))) ))) )))

 Шамаич №2 )))  "Встречка ребята, встречка..." )))

Внимание! Ненормативная лексика! 18+

 

http://www.youtube.com/watch?v=s3756JxjzpE

Сегодня с утра было какое-то помешательство, сперва таксист по встречке мне попался, на одностороннем движении в м-не Серебрянка, потом на светофоре у макдака два дебила (пол не известен) объезжали очередь по встречке, один кстати из Серебрянки на Ниссан Кьюб II белого цвета. К сожалению регистратор в машине оставил, а то видосом поделился бы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот сегодня и я оказался неадекватом...))) Косвенно благодаря пушоргу...))) пробка, скучно, полез в гаджет, и причалил в корму Дуняхе...

Просьба не опошлять, это Деу Нексия...

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и причалил в корму Дуняхе...

Чет сеня форумчане жгуть....Одна дядьку за носки гладит,вторая книжки опошляет,третий в корму Дуняхе... :???:
  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@М@няш@, во-во в носках и суть...)))

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, во-во в носках и суть... )))

Так мож ты и был тем мужиком,который носки мял? )))  ))) После этого и в корму Дуняхе въехал? :D


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не я чуток другой, но мыслишь в правильном направлении.)))

С утреца сегодня отжигали пушкинцы, два барана на мосту у химдыма слиплись, прям как по Михалкову, торчок из за них грандиозный...

Вот почитайте, прям про химдымовский мост...

 

БАРАНЫ

 

По крутой тропинке горной

Шел домой барашек черный

И на мостике горбатом

Повстречался с белым братом.

 

И сказал барашек белый:

"Братец, вот какое дело:

Здесь вдвоем нельзя пройти,

Ты стоишь мне на пути."

 

Черный брат ответил: "Ме,

Вы в своем, баран, уме?

Пусть мои отсохнут ноги,

Если я сойду с дороги!"

 

Помотал один рогами,

Уперся другой ногами...

Как рогами ни крути,

А вдвоем нельзя пройти.

 

Сверху солнышко печет,

А внизу река течет.

В этой речке утром рано

Утонули два барана.

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 6

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшое описание от авторов видоса:

В ролике, смонтированном из записей видеорегистратора, легко угадывается характерный стиль вождения одного из участников нашего форума. Часто он жалуется: водители "тошнят", пешеходы "бросаются под колеса", вот если бы все ездили как я... Однако у многих водителей другое мнение. Мы обратились за комментарием к профессионалу, который сам учит контраварийному вождению

 

http://youtu.be/EmIFY_XVt3k

 

Ну чем езда закончилась

 

http://youtu.be/PWCJJc5KAw0

Изменено пользователем grafik70
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×