Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

а сегодня один ... водитель....принес в какую-то семью горе.

Дочь пришла взволнованная, говорит, проезжали на автобусе, а на обочине лежит женщина в луже крови, уже укрытая. Рядом спец. машины. Ну 50 см от пешеходного перехода, между двух остановок. Дело было на Кудринке.  :( 

 

кто-то потерял близкого человека - дочь, мать, подругу.

И пофиг, что пешеходный переход

Изменено пользователем mamaOli

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ZLYDEN,Да, согласна, всегда смотрю по сторонам. Но сегодня утром... шла на работу. Остановилась на светофоре на ул 50 лет ВЛКСМ... жду зеленого. Вдруг прямо рядом со мной, на тротуаре нарисовался большой черный внедорожник... Ему видители влом было выехать со стоянки от стадиона на проезжую часть, и он решил проехать по тротуару и выехать на перпендикулярную улицу через пешеходный переход! Я от неожиданности даже номер не запомнила! Зато эту наглую узкоглазую физиономию запомнила хорошо! Теперь буду ходить там и смотреть. Как увижу - обязательно номер запишу! Таких гадов учить надо!

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=(  плохо...  да уж..


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уснул, что ли? Олень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если первый автобус просто на красный летел, то второй за ним - на глубокий красный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slonyarka[/

Я члта не вижу ваще никакие огни светофора

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну,так народ то уж тронулся(даже трактор стартанул)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем ясна ситуация, если на Московском горел мигающий зеленый, либо желтый и автобусы неслись, то почему тогда начали движение внедорожник и гозель? Следовательно там так горел красный. Тогда не понятно опять же почему с такой скоростью летел второй автобус?
Хотя могла быть и иная ситуация, что светофор не работал(что на данном перекрестке не редкость) и виноват водитель серебристого внедорожника, но опять же, если он мигающий желтый, то водители автобусов все равно должны были притормозить перед перекрестком), хотя у них несомненно преимущество.
Вот таким водителям общественного транспорта мы доверяем свою жизнь...

Изменено пользователем Helena Sh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с пушкино тв

4 июня в центре города Пушкино произошло необычное ДТП, в котором пострадали джип и два автобуса.

Мы оперативно опубликовали материал о происшествии - "Автобус в автобус".

 

У нас пока нет официальных комментариев ГИБДД (напомню, в частной беседе с представителем дорожной полиции на месте прозвучало обещание наказать Ивантеевскую автоколонну - это ей принадлежат оба автобуса, участвующие в ДТП), но если внимательно проанализировать видео, то можно с большой долей уверенности предположить, что виноваты водители автобусов, причем оба.


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну,так народ то уж тронулся(даже трактор стартанул)...

ну так все думают, что автобус едет медленно и успеют проскочить.

так что вопрос в каком режиме работал светофор в данной ситуации ключевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но если внимательно проанализировать видео, то можно с большой долей уверенности предположить, что виноваты водители автобусов, причем оба.

как-то странно, что ОБА водителя автобусов неслись на красный. поэтому, если именно внимательно проанализировать видео, то станет ясно, что ничего не ясно.

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как-то странно, что ОБА водителя автобусов неслись на красный.

Мне совсем не странно, т.к. видел такое не один раз собственными глазами.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как-то странно, что ОБА водителя автобусов неслись на красный. поэтому, если именно внимательно проанализировать видео, то станет ясно, что ничего не ясно.


Исходя из Вашей логики можно сказать, что светофор просто напросто не работал. И водители автобусов ехали согласно ПДД, у них ведь главная по знакам. А водитель внедорожника решил, что проскочит, но не совсем верно расчитал скорость автобусов. Ведь синяя газель тоже тронулась, но увидев автобусы успела остановиться.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 сяду в кабриолэт и поеду куда нибудь(С).....

18+(ненормативная лексика :))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×