Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Кино шедевральное ))), слушать надо..., вообще такие видюхи бооольшая редкость. улыбнуло!

Суть: Зять везет куда-то тещу... ненормативная лексика!  

 

Полная деградация. :50: Что ни слово,то мат. Смотреть противно.

Изменено пользователем USSR
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сиске зачотно колышуцца :lady:


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если... может... мало опыта... не надо тогда просто....

как вы в социуме живете-то? лучше нервы поберегите на более важные дела.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блииин,что движет людьми,когда они едут по одностороннему в обратную сторону.Сегодня около 13.30 еду от рынка в сторону к-ра Победа мне на встречу  :blink: едет Киа спортаж оранжевого цвета за рулем мадам.Передо мной ехал мужчина на зеленой "семерке",он с ней разъехался и обматерил.Я проезжая мимо этой "убогой",ей говорю:"Девушка,а ничего так,что здесь одностороннее и Вы въехали под запрещающий знак!", на что слышу просто визг:"Что мне теперь каждый проезжающий будет говорить об этом!Еду куда хочу!"

Вот то ли я чего-то не поняла,то ли у мадам крышак рвануло?Она дальше куда хотела на своём "сарае" проехать,если там вообще места никакого нет даже для разъезда 2 машин?

Чуть бы стукнула её , совсем чуть-чуть, и гайцов вызвала.

Тётю прав лишили бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slonyarka,да я хотела,у меня подруга рядом сидела,я ей говорю:"Давай,сейчас бампером упремся и её прав лишат))))",а подруга говорит:"Для таких случаев,прям ВАЗ убитый нужен тебе,чтоб ба-бах и радость))))Ну её,сейчас гайцов прождем 2 часа,уехали на обед,а приедем к концу рабочего дня,потом её поймаешь как-нибудь,эта убогая по ходу так всегда ездит!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,

Ну так и тема Неадекватное поведение на дороге, вот и льётся негатив, пусть лучше здесь, чем на дороге косы драть..., излить своё возмущение нужно, где как не здесь?, а остальные юзеры примут к сведению инфу о неадеквате.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы работает такая схема: сохраняете видео с видеорегистратора, где видны знаки и номер нарушителя, выкладываете на youtube и пишете письмо в интернет-приемную гибдд. Образцы писем есть в интернете. Ещё могут вызвать для дачи показаний. 

 

Блииин,что движет людьми,когда они едут по одностороннему в обратную сторону.Сегодня около 13.30 еду от рынка в сторону к-ра Победа мне на встречу  :blink: едет Киа спортаж оранжевого цвета за рулем мадам.Передо мной ехал мужчина на зеленой "семерке",он с ней разъехался и обматерил.Я проезжая мимо этой "убогой",ей говорю:"Девушка,а ничего так,что здесь одностороннее и Вы въехали под запрещающий знак!", на что слышу просто визг:"Что мне теперь каждый проезжающий будет говорить об этом!Еду куда хочу!"


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не заходил....Не хочу никого обидеть, но данная ветка превратилась в спор "разъяренных" женщин-водительниц B)

Такое ощущение, что Вас почему-то всё время кто-то подрезает/запирает/сигналит/моргает......и т.д.  Прочитав Ваши посты - у меня создается впечатление, что все водители на дороге заведомо настроены против Вас, инспекторы ГИБДД специально Вас останавливают......... :wacko: , какие-то ****, купившие права постоянно ездят по встречке и запирают на парковке! Ужас! Практически все вокруг неадекватны.....

Вот только откуда берутся такие злобные мысли в Ваших прекрасных головках? :rolleyes:

Никто не обижается, а заходите почаще, может и ваш номерок всплывет, нарушаем абсолютно все, только разница в грубости нарушения. Тема про НЕадекватов, нас всех кто-то побрезает, подставляет и вынуждает, в этом то и смысл чтоб не сорваться и не превратититься своего рода НЕАДЕКВАТА. читаем общаемся контролируем себя на дороге, смотрим регистратор чтоб тоже себя контролировать и избегать асякого рода неприятностей на дороге. Да вы правы , Практически все вокруг нас неадекваты. Желаю вам на таких не нарываться и самим не становиться как  они. :53:

Полностью согласны с 

grafik70
  • Нравится 2

Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально вчера передвигаясь по главной дороге встретился с девушкой (на VV Passat), которая выезжая с прилегающей территории, видя меня, медленно без тормозов упирается практически мне в бампер))) Я конечно хотел поругаться и дать и т.д. и т.п. (мне пришлось резко ударить по тормозам). - но увидев эти огромные перепуганные глазки - выдохнул, успокоился - объехал ее по тротуару и направился домой.  :)

Странно, что моего номера тут еще нет))


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,

Ну так и тема Неадекватное поведение на дороге, вот и льётся негатив, пусть лучше здесь, чем на дороге косы драть..., излить своё возмущение нужно, где как не здесь?, а остальные юзеры примут к сведению инфу о неадеквате.

Ой да там драть-то нечего - три пера несчастных :8/:

А вот с учинкой мы с вами, видимо, спалились - каждый день там теперь гаишники стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть, пока смотрел, было чувство безысходности..., пытался под столом нащупать педали...

Адекватный пассажир (мама) и неадекватный водитель (дочь) ...

ДТП в самом конце, НО смотрите с начала 

 

http://youtu.be/FMHKCEnX4fk

 

Описание: Столкновения с другими ТС небыло! Сломали березу и улетели в болото, вот и все. Водитель и пассажир отделались легким испугом, несколько швов на голове и амбулаторное лечение... Произошло это в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, автодорога Сургут - Нижневартовск. Автомобиль восстановлению не подлежит.

 

Видюху удалили, но если очень хочется то можно здесь

Изменено пользователем grafik70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...на мой взгляд они обе <*****> Одна орет как потерпевшая и создает дополнительный стресс водителю, а вторая этого не понимает и еще больше психует. Я думаю, если бы мать не голосила так, то и дочка так не гнала бы...короче две козы в одной повозке.

Изменено пользователем Boryan
Пункт 1.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×