Перейти к содержанию

levitate

Пользователи
  • Публикаций

    732
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Обычная

Информация о levitate

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    outta space
  1. Да, гофра. Спасибо, попробую позвонить.
  2. Подскажите, где могут переваривать муфту выхлопной системы на акценте? А то где-то сварщик работает с 11 до 16 по будням, где-то сварщик не хочет за это браться, где-то его вообще нет.
  3. levitate

    Йорка пропала

    Мне кажется, автор просто разместил объяву. Со всеми вопросами и предложениями лучше сразу звонить. А собачку зовут Мегги.
  4. levitate

    Йорка пропала

    Вчера часов в 12 дня видели это чудо перебегающим дорогу на пересечении улиц Льва Толстого и Маяковского.
  5. levitate

    Банк Пушкино

    По прибыльности нет, по математике есть.
  6. levitate

    Хочу купить однушку!!!

    Между 500 т.р. и 2 млн есть небольшая разница. Меньше 500 - плохо. Больше 1 млн (без обстановки): уже излишества. А что пришлось ремонт делать через полгода материалы вряд ли виноваты. Везде крупными буквами пишут: не делайте дорогостоящий ремонт в новостройке, будет усадка дома, стены ходят, потолки не штукатурить. Так что всё правильно знакомый сделал.
  7. levitate

    Хочу купить однушку!!!

    Да не пишите уже чушь. На что в однушке уйдет два миллиона? На золотые унитазы?
  8. levitate

    операция по коррекции зрения

    Делал в коммерческой клинике (ЦВЗ), выписали вполне официальный больничный. Так же вернул с этих денег НДС. Возможно, нужно просто поинтересоваться. Ограничения есть. По нагрузке на глаза в том числе в дни после операции в том числе. Это - серьезная операция и лучше несколько дней ограничить себя и побыть в покое, чем всю жизнь потом жалеть.
  9. levitate

    операция по коррекции зрения

    В больнице дадут официальный больничный на неделю (лучше дней на 10 конечно) взять. Сидишь дома, гуляешь, ездишь в больницу на проверки, постепенно увеличиваешь нагрузку на глаза. К концу больничного можно уже работать по 8 часов.
  10. Вроде бы работает такая схема: сохраняете видео с видеорегистратора, где видны знаки и номер нарушителя, выкладываете на youtube и пишете письмо в интернет-приемную гибдд. Образцы писем есть в интернете. Ещё могут вызвать для дачи показаний.
  11. Да, разница между Ивантеевкой и Пушкино меньше, чем Пушкино и Мытищами. Я не беру во внимание новостройки на отшибе, в вполне нормальные варианты. Тут ещё проблема такая, что в Пушкино нереально купить квартиру в готовой новостройке у застройщика, все скупается на стадии застройки и потом перепродается. В Ивантеевке же таких предложений достаточно. Ценность отделки от застройщика как правило довольно мала и к стоимости особо ничего не прибавляет. Для некоторых наоборот, это минус, т.к. переделывать дороже. Разница на вторичке может быть и меньше, но как правило из-за меньшего метража.
  12. В Ивантеевке просторную 1 кмн квартиру в готовой новостройке можно взять примерно на 1 млн дешевле, чем в Пушкино. Если это "не сильно отличается", то проще доплатить "ещё немного" и взять в Мытищах например.
  13. Там, где есть подходящий инструктор!
  14. levitate

    Слухи города Пушкино

    Не знаю куда написать, но вчера вечером (около 19 часов) ходили по квартирам два парня славянской внешности, представлялись от Пенсионного фонда, спрашивали, проживают ли в квартире люди возрастом от 21 до 50 и говорили, что оформляют карточки пенсионного страхования. Просили открыть дверь. Осторожнее!
  15. В интернете полно информации по необходимым документам. Потом звоним в администрацию, они дают контакты ответственного, у него выясняете все оставшиеся вопросы.
×