Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

@ermakover, агрессивный тон порождает агрессию в ответ. А если по доброму, то и с тобой так же.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ermakover, агрессивный тон порождает агрессию в ответ. А если по доброму, то и с тобой так же.

 

Smith, к сожалению, не всегда так. Есть неадекватное быдло для которых вежливый тон - признак слабости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smith, к сожалению, не всегда так. Есть неадекватное быдло для которых вежливый тон - признак слабости. 

Частенько бывает и такое. В этом случае, вежливое замечание, подкрепленное сильным ударом между ушей оппонента, каким-нибудь твердым предметом, значительно упрощает диалог и делает ваши доводы более убедительными. )) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nonick, Драться не хорошо. :nono:

@ermakover, кстати да, вспоминаю в программе дорожные войны на перце, там мужчина сделал вежливое замечание на вид спокойной парочке, которая стукнула его иномарку на парковке дверью своего ваза. Вместо извинений они набросились на него с матом, а дама по лицу съездила потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

водила-красавчик! гаденышу по шее дать просто необходимо...так...для профилактики....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

году в 2007 был аналогичный случай возле ивановских домов, кончилось примерно тем же - кувырок, пара царапин на коленках, только паренек был чуть по старше и велик чуть по выше, так что высота его падения была по больше. Он с бешеными глазами схватил велик и ломанулся через кусты куда-то, я даже вылезти не успел ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и я объясняю сыну, который орет: чего ты тормозишь - у нас главная дорога,- идиотов много, если я не вижу перекресток справа, проще притормозить, чем темя лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю высшей степенью хабальства, хамства и неадекватности, когда "особенно одаренные" граждане изготавливают себе таблички с телефонным номером. Это говорит (для меня лично), что владелец такого авто системная мразь, т.к. считает, что ему/ей "нужнее" - я тут вас запру, а вы позвоните потратите своё личное время и деньги на звонок, подождете, пока её/его величество хамло дотопает до машины... как вообще ума хватает вот так публично признаваться окружающим в том, что ты хам и не считаешься с людьми...

Вот сегодня такая идиотка на черном ниссане (номер забыла) заперла у Флагмана мою машину. Сыну стало нехорошо после лечения зубов и нам нужно было срочно сесть и уехать. Не получилось, мы сидели и ждали "красавицу", которая подошла со словами: "я тута" и даже не извинилась.

post-22612-0-01044900-1370506053_thumb.jpg

Изменено пользователем Iriskina
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Iriskina, Наверное лучше закрытым быть и не знать, толи в отпуске владелец толи на пьянке , м ? Как думаете?

  • Нравится 1

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высшая степень - это запирать другие машины и не оставлять вообще возможности связаться с владельцем. Иногда бывают ситуации, когда встать действительно негде и запирать других приходится.

Не согласна. У меня трое малолетних детей, мы ежедневно по-несколько раз перемещаемся по городу на машине. Но я НИКОГДА не запирала другие машины, даже если мне придется с детьми до места назначения идти пешком приличное расстояние, даже если будет плохая погода... А знаете почему? Потому что у владельца автомобиля, которого я запру могут быть тоже такие же дети и точно такие же проблемы или ещё более серьёзная необходимость срочно отъехать. Как этого можно не понимать? Как можно жить, думая только о себе? Какое мне дело до того, что вы не нашли место для парковки? Это не должно становиться моей проблемой.

P.S.  У меня тоже было несколько ситуаций, когда приходилось ставить машину на чьё-то место на парковке во дворе домов. В таком случае я от руки на клочке бумажки писала извинения с номером телефона. Но мне и в голову не приходит кого-то запирать из-за того, что так удобно мне.

Изменено пользователем Iriskina
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОчему кругом,Эгоисты или Идеалисты....   Вы нет, а у человека ритм жизни ужаленного в задницу курьера например,  директора, адвоката,   он  дал теелфон - мешаю - звони, выпущу, нет - значит все довольны.

  • Нравится 1

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что вы не согласны, видно по вашему первому посту )) Но я считаю, что сам факт того, что человек озаботился тем, что он может кому-то помешать и оставил возможность связаться с ним, это уже не плохо. Перемещаться в пределах своего города, это одно, а вот когда в Москве, тебе надо на две минутки забежать в какую-нибудь контору, а ближайшее парковочное место ты находишь в 2-х километрах, то тогда можно и закрыть кого-нибудь.))) Естественно, оставив номер телефона.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОчему кругом,Эгоисты или Идеалисты....   Вы нет, а у человека ритм жизни ужаленного в задницу курьера например,  директора, адвоката,   он  дал теелфон - мешаю - звони, выпущу, нет - значит все довольны.

Ритм жизни сейчас у всех повышенный. А если некоторые не владеют навыком тайм-менеджмента и везде всегда опаздывают, то это проблема сугубо личная. Значит это плохой курьер, директор, адвокат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×