Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

к чему так категорично? может у женщины боязнь высокой скорости,сначала она спокойно просила,а "Танька" походу настоящий НЕАДЕКВАТ!... Или она чем-то убитая была или хотела жизнь самоубийством покончить...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я ошибаюсь, но у меня сложилось такое впечатление, что это монтаж, голос и звук наложили на реальную картинку. Для Тани она  слишком уверенно едет. 

Изменено пользователем SHEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адекватный пассажир....да ну нафиг! первое правило пассажира: не создавай для водителя стрессовой ситуации, не нервируй его и не дергай. если бы мне так орали (даже по делу!) то, вполне вероятно я бы тоже улетела. Хочешь наорать на водителя - дождись пункта назначения и вперед, а в дороге выяснять отношения это последнее дело.

 

@SHEV,
Тани они такие, знаю как минимум двоих, которые очень похоже водят.

  • Нравится 2

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

она чем-то убитая

Косяком придавило. )))

На канале (лень ссыль искать) есть ещё видео которое позволяет сделать выводы о том что Таня покуривает и отнюдь не табачок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть, пока смотрел, было чувство безысходности..., пытался под столом нащупать педали...

Адекватный пассажир (мама) и неадекватный водитель (дочь) ...

ДТП в самом конце, НО смотрите с начала 

Описание: Столкновения с другими ТС небыло! Сломали березу и улетели в болото, вот и все. Водитель и пассажир отделались легким испугом, несколько швов на голове и амбулаторное лечение... Произошло это в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, автодорога Сургут - Нижневартовск. Автомобиль восстановлению не подлежит.

 

Видюху удалили, но если очень хочется то можно здесь

Я когда 100км/ч еду бабушка тоже просит "не гнать и ехать по-медленнее".... Что сделаешь, пожилой человек....

В общем очень жаль маму <*****> Тани.....

Изменено пользователем Boryan
Пункт 1.6

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пассажирка походу за руль под конец хвататься начала, потому что на прямой дороге улетели это раз и по реакции авто явно видно что за руль идет борьба это два. Мама там явно невменяема, скорость не больше 120 явно, чего так бояться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пассажирка походу за руль под конец хвататься начала, потому что на прямой дороге улетели это раз и по реакции авто явно видно что за руль идет борьба это два. Мама там явно невменяема, скорость не больше 120 явно, чего так бояться.

По реакции авто видно, что его просто занесло при очередном маневре, который Как и все предыдущие был умышленно совершен невменяемым водителем. А если бы была борьба за руль, то Таню мы бы тоже услышали...

Изменено пользователем NERVная B@zzy
  • Нравится 2

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она по обочине жарила! Какой руль?.. При любом раскладе,человек просил остановиться и высадить,а это туловИще только на педальку поддавливало и кстати ни слова не проронило... Клинануло таньку...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таня по ходу на своей волне сидела)

  • Нравится 2

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаете, когда рядом с мужем садится его папа, то он тоже начинает его учить как водить.

на что я сидя сзади зловещим шопот говорю, это тебе месть за меня)))

  • Нравится 2

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня сын пару раз поучил - ему не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может не сюда,но всё же,неадкват про ментов!еду 9 мая с дачи по акуловской плотине,поднимаюсь на плотину,впереди ментовский бобик едет со скоростью 25км,я за ним плетусь,так как знаю что обгон по плотине запрещён(один раз чуть права не отобрали за обгон по плотине)проехали шлагбаум,этот бобик стоит и ждёт на выезде с плотины с палкой тормозит меня!(думаю придурок не понял почему я его не обогнал)короч..говорит..ваша volvo находится у нас в разработке по оперативке..откройте багажник!(я чо там трупы вожу или оружие??? ))))ничо не увидел,притащил свой алкотестер для проверки на наличие алкоголя?)ну праздник же!а денег то хочется!я ему дыхнул!(хотя мог бы и вызвать гаи для проверки!)и зря ещё вышел из машины что бы багажник открыть!(а вдруг бы гадёныш чо нить подкинул туда)ментам лет по 25,вот так они себе зарабатывают!


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

,вот так они себе зарабатывают!

да, меня тоже один раз тормознули перед Новым годом. Проверка документов, якобы. Спрашивает - страховка имеется? Я говорю - все там, вместе с правами и техталоном... Он крутит доки в руках, как мартышка - и понюхает их и полижет... :D ну никак не может придумать, за что бы с меня денег содрать. Так он глубоко с сожалением вздохнул, и отпустил меня с миром...
  • Нравится 5

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было его попросить дунуть))))))))))))))

и пописать в стакан))))))))))))))))


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×