Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Вчера ехал по бетонке - пробка..., а оно вон оказывается чего см. с 1.50

 

http://youtu.be/LPIfQcx-wh0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё какой-то китай, но хруст достовляет.., смотрите до конца

 

http://youtu.be/JZVMLq5Hr9I

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ехал по бетонке - пробка..., а оно вон оказывается чего см. с 1.50

 

http://youtu.be/LPIfQcx-wh0

Заснул, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Заснул, что ли?

 

Судя по ролику либо уснул либо плохо стало. А регик молодец в травку свинтил, быстро среагировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жертвы есть?


Кто не снами,тот под нами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое чувство, что половина водятлов не умеют ездить по кругу шире одной полосы.  На пересечении Красноармейского шоссе и Старой Ярославки, то тупят вместо того, чтобы въехать на свободную внешнюю полосу круга, то съезжают с круга из внутренней полосы, не обращая внимания на едущих по внешней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё какой-то китай, но хруст достовляет.., смотрите до конца

 

http://youtu.be/JZVMLq5Hr9I

Нечему удивляться - скутер китайский!)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нечему удивляться - скутер китайский!)

 

Типо хруст адекватный - это ручку газа заело  )))  )))  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот вам пример типичного долбодятла, который перегородил дорогу на парковке у "Флагмана" и ушёл. Скопилась огромная пробка до выезда на дорогу, мужики бегали, брызгали слюной, материли водителя, но его найти было невозможно, а когда вышел молодой такой водила и стал вместо извинений ещё и пререкаться - только то, что пушкинцы народ миролюбивый спасло его от массового избиения ногами :-)

 

3c28004830804a6aade9741b01379690.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ermakover,

да флагманская парковка вообще жесть, паркуются 50% как <****>, и так места нет так еще автошкола пиццерия со своими автопарками .......

а так вполне возможно разгрузился газелист доки какие нибудь забирал, раньше еще пятерочные машины частенько днем приезжали, такая же <****> была, сейчас они поздно вечером или рано утром товар привозят.

Изменено пользователем Boryan
Пункт 1.5 правил форума

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый неадекват, это тот, кто построил парковку, шириной в полторы машины для такого, не маленького здания.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый неадекват, это тот, кто построил парковку, шириной в полторы машины для такого, не маленького здания.

 

Да, уж тут не могу с Вами не согласиться, тем более, что справа и слева есть территория, которую можно прикупить, но зачем - у них арендаторов и так хватает. 

 

Для разгрузки грузовиков есть спец территория, которую видно - справа от грузовичка стоят столбы, когда надо, их убирают и грузовик прижимается к бордюру. Но этот решил стать поперёк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, уж тут не могу с Вами не согласиться, тем более, что справа и слева есть территория, которую можно прикупить, но зачем - у них арендаторов и так хватает. 

 

Для разгрузки грузовиков есть спец территория, которую видно - справа от грузовичка стоят столбы, когда надо, их убирают и грузовик прижимается к бордюру. Но этот решил стать поперёк. 

Ну возможно он первый раз сюда приехал и порядков не знал, а может вообще зашел спросить, сюда ли он приехал...ну не знаю - некоторое время назад тоже работал на Газели на доставке, тоже понимал, насколько сильно я мешался людям, но просто иначе было вообще никак (( Но вот огрызаться ему конечно не следовало, извиниться можно было, вроде все мы люди, должны понимать друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну возможно он первый раз сюда приехал и порядков не знал, а может вообще зашел спросить, сюда ли он приехал...ну не знаю - некоторое время назад тоже работал на Газели на доставке, тоже понимал, насколько сильно я мешался людям, но просто иначе было вообще никак (( Но вот огрызаться ему конечно не следовало, извиниться можно было, вроде все мы люди, должны понимать друг друга.

 

Да, вот в этом наша беда. У нас в том же "Флагмане" отдельный вход в конце здания и вот нам постоянно вход перегораживают. И вот я бывало выскочу, да начну ругаться, а те огрызаться, получатся скандал и вообще таким образом я редко добивался поставленной цели - чтобы уехали. Ну не прокалывать же шины!

А потом как-то вышел один раз и вежливо попросил, мол, не ставьте, пожалуйста тут машину, к нам дети приходят, Вы мешаете проходить в клуб. И вот оно - волшебное слово - работает до сих пор, оказывается!

Даже люди с мрачными лицами садятся в машину и перепарковываются.

Изменено пользователем ermakover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×