Перейти к содержанию
Авторизация  
БАРКОВА ЛЕНА

"БОЙЦОВЫЕ" СОБАКИ

ВСЕ ЛИ БОЙЦОВЫЕ СОБАКИ - УБИЙЦЫ  

123 пользователя проголосовало

  1. 1. ВСЕ ЛИ БОЙЦОВЫЕ СОБАКИ - УБИЙЦЫ

    • ДА, ВСЕ
      36
    • НЕТ, ПОПАДАЮТСЯ И ДОБРЫЕ
      42
    • БОЙЦОВЫЕ СОБАКИ - НЕ УБИЙЦЫ
      45


Рекомендуемые сообщения

У меня в семье жила 10 лет бойцовская собака. Я не могу сказать, что собака проявляла какую-то агрессию, но, то что ей надо было постоянно показывать, кто в доме хозяин - это точно. Таких собак надо постоянно держать в страхе, тогда она не посмеет ничего сделать вам. И не надо конечно забывать, какой бы он ни был член семьи это прежде всего животное со своими потребностями. И оставлять такого члена семьи с ребенком - это очень глупо, все таки это не плюшевый мишка, как иногда думают родители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в семье жила 10 лет бойцовская собака

А она была специально обучена этому делу?почему вы называете её так?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ее взяли уже взрослым щенком. Поэтому собака уже знала, что такое бои. И мы ее переучивали под себя на мирную жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik,поверьте,мне искренне жаль,если мной написанное испортило Вам нервы! Но поверьте так же,что встреча "на узкой тропинке" например со Стаффом,не оскорблённым одеванием поводка и тем более намордника,к тому же если его хозяина не видно на горизонте,лично мне угробит гораздо больше нервных клеток! Даже если он хочет всего лишь облизать меня.

Бывают разные виды стаффов?

Ну Вы же прекрасно поняли,что я имею в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

Если честно, не поняла совсем. Есть Американский стаффордширский терьер. Какой еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но поверьте так же,что встреча "на узкой тропинке" например со Стаффом,не оскорблённым одеванием поводка и тем более намордника,к тому же если его хозяина не видно на горизонте,лично мне угробит гораздо больше нервных клеток! Даже если он хочет всего лишь облизать меня.

я например вам верю.мои клетки не угробит,лишь потому что хорошо знаю породу...

к тому же если его хозяина не видно на горизонте

А вот этого быть не должно.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои дальше 5 метров от меня не отходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, меня убивать будут, так она и голову не повернет, проверенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik

)))))))))) вот это точно:appl:).у меня кто чужой зайдёт так его хоть самого выноси:appl:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
surickoff

Если честно, не поняла совсем. Есть Американский стаффордширский терьер. Какой еще?

Американский стаффордширский терьер, Стаффордширский терьер, происходящий от стаффордширского бультерьера, Стаффордширский бультерьер.Это я и имел в виду под разными видами Стаффов.Ну вот признаЮ,некорректно термин "разные виды" употребил,наверное нужно было написать "разные породы"? Но разве это критично и так непонятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стаффордширский терьер, происходящий от стаффордширского бультерьера

Это и есть Американский стаффордширский терьер. А вот стаффордширский бультерьер называют стаффбуль. и это соовсем другая порода! Они очень разные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамуля

Когда собака убивает - это ненормально, а нормально - ли когда грузовик переезжает ребенка? Нет! И в том и другом случае виновник человек, кто конкретно владелец, или безответсвенная мамаша, на каждый случай свой виновник, но не собака, так-же как грузовик не может быть виновным в ДТП.

Вообще собаки бойцовских пород, были выведены для боев с животным, а не с человеком и при проявлении собаки агрессии к человеку её пристреливали, позднее просто не допускали к боям, так вот за многие десятки, даже сотни лет, генетически сложилось так что собаки бойцовых пород изначально не проявляют агрессии к человеку. Любой щенок, любой породы только рождённый не знает злобы - это пластилин, что захотите то и вылепите, а что получится это зависит от ЧЕЛОВЕКА.

Не надо обвинять породу, порода здесь не причем, она есть и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я сама люблю собак, но честно, не совсем понимаю, когда собачки таких пород бегают без поводка и без намордника, пусть даже хозяин рядом. Откуда я знаю добрая она или злая, что у нее на уме. Это вы знаете.... Ну почему я должна идти по улице и бояться, объясните мне. Любите своих питомцев на здоровье, никто ж не против, только давайте думать о том, что вокруг тоже люди живут.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не надо их бояться, понимаете свора бездомных собак опаснее. чем пара, тройка стаффов гуляющих под присмотром хозяина (хотя я и сам не в востоге когда они не на поводке) ведь адекватный владелец, никогда не отпустит собаку будучи не уверенным в безопасности прохожих, простите опять сравнение, мы ведь не боимся автомобилей, но соблюдаем предосторожность, хотя водитель в неадеквате много чего может наделать. согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собака, что сказали - то и сделала.

Ой ли. Сколько было случаев, что собака не с того не с сего бросалась на человека. Часто собаки испытывают ревность и кидаются на детей.

Случае сотни.

Собака не программ с логикой да/нет.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×