Перейти к содержанию
Авторизация  
БАРКОВА ЛЕНА

"БОЙЦОВЫЕ" СОБАКИ

ВСЕ ЛИ БОЙЦОВЫЕ СОБАКИ - УБИЙЦЫ  

123 пользователя проголосовало

  1. 1. ВСЕ ЛИ БОЙЦОВЫЕ СОБАКИ - УБИЙЦЫ

    • ДА, ВСЕ
      36
    • НЕТ, ПОПАДАЮТСЯ И ДОБРЫЕ
      42
    • БОЙЦОВЫЕ СОБАКИ - НЕ УБИЙЦЫ
      45


Рекомендуемые сообщения

А вот я уверенна! И могу много свидетелей привести. которые скажут, что я права!

Это я уже понял... :) вся правда мира на вашей стороне.

Можете даже прийти со своим Митькой, мои весело поиграют! Если с вашим Митей что случиться из-за моего пита или чиха, обещаю вам двух Митей купить.

А если детей...не дай бог... того... :appl: суррогатной матерью станете :appl: ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

Я не писала что все белые и пушистые! Читайте внимательнее! И я не не буду водить свою собаку в наморднике и на строгом ошейнике, т.к. на данный момент она не предоставляет угрозы обществу! Как вы сами написали-"если станет"... И не переживайте, дальше двора или речки мы не ходим, ваши дети нас не увидят! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

А может вы не будете доводить до абсурда? Я могу десяток детей со всего города собрать, которые с моей собакой играют часто, которых она каждую зиму по всей серебрянке на санках катает! и знакомых и незнакомых детей! вы приходите на речку, когда лед потолще будет, со стороны посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

МОЯ СОБАКА ДЕТЕЙ НЕ ТРОГАЕТ!!!!!!!!!!!! И ВООБЩЕ НИКОГО! БЕЛОЧКУ НЕ ОБИДИТ, ПРОВЕРЕННО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу тему закрыть, т.к. счтаю, что спорить бесполезно, всме сведется к взаимному оскорблению! Т.к. многие любят читать через строку. И считают, все собаки таких пород уроды. И даже подумать не хотят, что это исключение. считаю эту тему оскорбительной для меня, мой семьи и моих собак. т.к. в теме говориться, что таких собак держут только моральные уроды, к такм я себя и свою семью не причисляю. моя собака на данный момент абсолютно безопастна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как все переплетено...

У одной собаки на 10 тысяч здоровых съехала крыша - значит, "давайте запретим содержание всех собак, патамушта боимся". "Про эту породу мы ничего конкретно против не имеем, но как-то боязно". "Ну да, с вашими детьми ваша собака играет, а наших точно покусает".

По этой логике надо всех спортсменов- боксеров, борцов, биатлонистов, фехтовальщиков, стендовиков (стрельба), лучников и т.д. - как людей потенциально опасных, выпускать на улицу только со связанными руками и заклеенным "прицельным" глазом, чтоб "не приведи Боже, вдруг крышу сорвет". А милиционеров содержать исключительно в казармах и выпускать на дежурство только с незаряженным оружием (что не спасает, у них еще и дома стыренные вещдоки бывают, как оказалось) и под присмотром психологов? Скажете, ну что за бред! Их же с детства учат, психологи с ними работают, а Валуев с Карелиным только с виду "каменные бОшки", а на самом деле еще и образованные и воспитанные люди.

Ну так и собак, об "опасности" (потенциальной, заметим) которых тут так наговорили, тоже не вчера вывели и к людям подсунули. И выводили этих собак люди именно отбирая лучшие качества в породе для удобства и помощи себе в первую очередь, а не для головной боли "покусает или не покусает".


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ surickoff, ссылка про стаффа - жесть... Но там явно бапка (я так поняла, что она хозяйка) - дура.

 

ВО-ВО, в подобной ситуации, как первый мужик, с повисшим на руках псины ... была и я .... УВЫ! была только одна мысль остаться в живых...

но там хозяйка сама испугалась его оттаскивать и не нашла ничего лучшего как развернуться и уйти

 

хотя я с 13-ти лет держу собак и люблю их, но этих теперь боюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бойцовые собаки НЕ убийцы. Но они - машины для убийств, которые нужно только завести. А можно нечаянно задеть рычажок.

:appl: ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как все переплетено... У одной собаки на 10 тысяч здоровых съехала крыша - значит, "давайте запретим содержание всех собак, патамушта боимся". "Про эту породу мы ничего конкретно против не имеем, но как-то боязно". "Ну да, с вашими детьми ваша собака играет, а наших точно покусает".

 

Не кто не просит запрещать этих собак. Если просьба выводить на улицу в наморднике и в ошейнике,потому что я опасаюсь за себя, для вас черезмерна, тогда мне не понятно! Значит я как мать обязана воспитывать своих детей так,что бы они не наносили ущерб чужому имуществу,не причиняли физического увечия другим детям. Должна пропускать пешеходов на пеш переходе,являясь автомобилистом, то есть выполнять все за что могу понести материальную и уголовную ответственность,все это входит в норму? А если я завожу бойцовую собаку,ни какой ответственности не несу,только по тому что я считаю что она не кусается и выведена со всеми там безопасными предусмотрениями и еще есть такие людишки которые боятся мою собачку, поэтому как гуляла без намордника и ошейника,так и буду! В чем тогда логика не объясните??? :appl:

P.S Я себя тоже считаю культурным и воспитанным человеком,но к сожалению не Валуев,да и курсы специальных подготовок по защите от подобных инцидентов приведенных выше не проходила, я лишь хрупкая девушка, с естественным чувством самосохранения за себя и своих детей!


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не кто не просит запрещать этих собак. Если просьба выводить на улицу в наморднике и в ошейнике,потому что я опасаюсь за себя, для вас черезмерна, тогда мне не понятно! Значит я как мать обязана воспитывать своих детей так,что бы они не наносили ущерб чужому имуществу,не причиняли физического увечия другим детям. Должна пропускать пешеходов на пеш переходе,являясь автомобилистом, то есть выполнять все за что могу понести материальную и уголовную ответственность,все это входит в норму? А если я завожу бойцовую собаку,ни какой ответственности не несу,только по тому что я считаю что она не кусается и выведена со всеми там безопасными предусмотрениями и еще есть такие людишки которые боятся мою собачку, поэтому как гуляла без намордника и ошейника,так и буду! В чем тогда логика не объясните??? :appl:

"Я тебе один умный вещь скажу только ты нэ обижайси" (с)

 

В вашем посте больше агрессии, чем в голове воспитанного "бойца", живущего в нормальных условиях.

Где логика?

А где гарантия, что воспитанные вами дети без вашего присмотра не пнут ту же собаку, спровоцировав ее на ответные действия? Для любой породной собаки агрессия - это только реакция на внешний раздражитель, причем не обязательно сиюмоментный, а вполне себе накапливающийся со временем.

Тут вот про льва пример был. Жесть! Но я бы тоже пожалуй со временем озверел, если бы меня на антресоль загоняли спать и не выгуливали.

Но вы то можете как ответственная мать поручиться за детей.

Если человек заводит собаку бойцовой породы, то он как правило вполне себе представляет, о чем идет речь. И ответственность представляет и за собаку и за ее воспитание и поведение. А вот если хозяин оставляет заботу о собаке в свое отсутствие на близких, не способных управлять такой собакой, то тут все разговоры "что не знал и не мог подумать" в пользу бедных.

Не стоит ждать неприятностей вокруг себя, мысли материальны и в конце концов осуществимы. И собаки тут совсем не причем. Они могут только отвечать на раздражители.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если человек заводит собаку бойцовой породы, то он как правило вполне себе представляет, о чем идет речь. И ответственность представляет и за собаку и за ее воспитание и поведение.

очень сомнительное высказывание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот для того, чтобы мои или чужие дети не дай Бог не пнули, и нужен намордник!

В первую очередь в интересах самого хозяина! У меня нет к этим собакам агрессии, это сугубо личный выбор заводчика,какую породу собак ему заводить, но есть нормативы,культура, понимание......... Если любите своего питомца,и не хотите каких либо форс мажорных обстоятельств,оденьте собаке намордник выводя гулять в места где есть люди или дети способные спровоцировать вашего пса на какие нибудь агрессивные действия!!!

P.S Садясь в машину каждый пристегивается,не по тому что он обязательно попадет в ДТП, а по тому что при каких то случайных обстоятельствах он(ремень) может спасти ему жизнь! Так и здесь,одетый намордник может спасти чью то жизнь,и избавить от нанесения каких то увечий, особенно детских..........


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот для того, чтобы мои или чужие дети не дай Бог не пнули, и нужен намордник!

В первую очередь в интересах самого хозяина!

:):appl::16::appl:

А для того чтоб собака не покусала, детей не надо обувать?..

Не, без обид, просто вот теперь моя очередь спросить - где логика?

Это не для продолжения полемики, а, скорее, "мысли вслух" ))

На данном этапе, если нет строгой законодательно определенной ответственности владельца собаки за ее поведение, и вы видите такого "несознательного", то конечно в целях безопасности и самосохранения лучше не пересекаться с не внушающей вам доверия парой хозяин-собака. И детей держать подальше. И милицию на всяк случай вызвать, если сближение неизбежно.

Хотя иногда можно доверять людям как те пешеходы, доверяют вам, пропускающей их на переходе :)


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

Намордник не защитит собаку от пинка!!!!!!!!!!! Зато доставит вам и вашим детям удовольствие, что вы можете безответственно пинать такую собаку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×