Перейти к содержанию

БАРКОВА ЛЕНА

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о БАРКОВА ЛЕНА

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.05.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. БАРКОВА ЛЕНА

    "БОЙЦОВЫЕ" СОБАКИ

    Мое мнение, как владельца и просто гражданина : 1 Необходимо всем владельцам проходить врачей и иметь справку о состоянии психики. 2 Собака должна пройти курс послушания! 3 Хозяин должен иметь разрешение на собаку! Я безумно люблю свою девочку взяв ее щенком слежу за ней и конечно же соблюдаю все меры предосторожности, но сталкиваюсь с хозяевами которые специально натравливают собак! Да собака - это животное, но мы его заводим! Мы несем ответственность за тех, кого приручили!
  2. БАРКОВА ЛЕНА

    "БОЙЦОВЫЕ" СОБАКИ

    Просто как ни странно, сама являясь владельцем стаффа,я ни раз становилась свидетелем не правильного поведения бойцовых собак! например, иду я с симой, на встречу мне несется такая же стаф сука и за ней бежит женщина! ну конечно же драка! я начинаю их разнимать , а женщина стоит столбом! Все таки , наверное дело в хозяевах!
  3. БАРКОВА ЛЕНА

    "БОЙЦОВЫЕ" СОБАКИ

    тему я считаю затронула серьезную и просто интересовалась мнениями людей имеющих отношение к животным!У меня дома живет стафф! Симоне уже 6 лет ! Она добрая и за все время ни разу не тронула никого! Я вожу ее на поводке, прошла с ней 2 курса дрессировок!( не нападения на людей, а послушания) Симона спасла нас от пожара в декабре 2004 года! Сосед пьяный внизу уснул и сигаретой поджог дом!Мы 40 минут дышали угарным газом , все было закрыто ведь стояла зима! Симка залезла на меня и начала меня лизать в лицо, прыгать по мне!Я еле встала и помогла добраться до балкона маме и брату! На следующий день, когда отец вернулся из команндировки,он стоял в коридоре и плакал и целовал Симону, ведь если бы не она, он вернулся бы домой к 3 трупам ! А там где не было животных, соседи так и задохнулись!
  4. БАРКОВА ЛЕНА

    "БОЙЦОВЫЕ" СОБАКИ

    Здравствуйте любители домашних животных, а частности те, у кого дома живут собаки "бойцовые".Как часто люди клевещат на ваших собак и как вы считаете , можно ли с этим бороться?
  5. БАРКОВА ЛЕНА

    Домашние любимцы

    ВОТ ТАКИЕ МЫ КРАСИВЫЕ!
  6. БАРКОВА ЛЕНА

    Домашние любимцы

    ЕЙ 5 ЛЕТ, ОНА УЖЕ БЫЛА МАМОЙ, РОДИЛА 8 ЩЕНКОВ! БЕЗУМНО ДОБРАЯ И УМНАЯ!
  7. БАРКОВА ЛЕНА

    Домашние любимцы

    О КЛАСС ПОЛУЧИЛОСЬ, ВОТ ЕЩЕ МОЯ ДЕВОЧКА! ЗОВУТ ЕЕ СИМОНА!
  8. БАРКОВА ЛЕНА

    Домашние любимцы

    ДОБРОЕ УТРО, ХОЧУ ТОЖЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ВАМ, ЛЮБИТЕЛЯМ ЖИВОТНЫХ! ТОЛЬКО ПОКА НЕ РАЗОБРАЛАСЬ КАК КАРТИНКИ ВСТАВЛЯТЬ!
×