Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

микрорайон Серебрянка, дом 47

Рекомендуемые сообщения

привет всем счастливым обладателям квартиры в доме № 47!!!! Вам не кажется, что нас уже кинули и дом просто не построят??? Славяне объявят себя банкротом... и можно попрощаться с инвестициями???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Нам сегодня сказали очередной срок - после Нового года, так что думаю после 15 декабря ничего не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срок чего? На сайте слявян уже месяц как IV квартал 2009 года ))) Кто сказал Вам, о чем?


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для тех кто брал ипотеку в банке!!!!! в банке номос-банк думают, что стройка идет, я сегодня созванивался, они обещали разобраться, что там и почем!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
срок чего? На сайте слявян уже месяц как IV квартал 2009 года ))) Кто сказал Вам, о чем?

Я имела в виду срок, когда возобновят строительство. Срок сдачи я помню :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, в соседних ветках раздела НОВОСТРОЙКИ обсуждаются:

 

1. построенный и заселенный 10 этажный 3-секционный дом (1й дом 1й очереди) - там ветка открыта была, когда 47-й дом только проектировался.

 

2. 14 этажный монолит (2й лом 1й очереди) - сдача в сентябре (как надеются) 2007 г.

 

3. разноэтажный 2й дом 2й очереди (секции Г,Д,Е,Ж) - достраивается.

 

4. Междуречье, рабочие моменты и т.д.

 

Может, о 47-м доме (так а не иначе он кстати назван на сайте славян:

http://www.slavyane.ru/objects/new_objects...hkino/index.php

речь в отдельных топиках может и шла, но поскольку дом новый и только на фундаменте то предложение выделить в новую ветку мне кажется дельным!

Прошу откликнуться тех, кто заключил договоры с ООО "Принед-Пушкино".

Почему ее теперь нет в списке предприятий, входящих в структуру СК "Славяне"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я такой, у меня договор с принед-пушкино, а сейчас они "принед-союз". сказали что перегистрировались


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я такой, у меня договор с принед-пушкино, а сейчас они "принед-союз". сказали что перегистрировались

Перерегистрировалиь? "Принед-Союз" - ведь это уже другая организация.

Что будет с нашими договорами? Никто нас не предепредил о смене названия.

Как считаете, что нам делать? Ждать дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю через годик, когда стройку заморозят официально, будем подавать в суд с переспективой поиска изчезнувшей фирмы-продавца (с вытекающими в год-два длительным процессом). А через 3 года и срок исковой давности пройдет. В лучшем случае вернем уплаченную цену "по специальной акции", в худшем - будем делить дважды проданную разными организациями квартиру. Схема известная - регистрируешь фирму с уставным капиталом 10000 р потом сматываешь удочки перерегистрируя его, с нашей бюрократией и концов никто не найдет.


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю через годик, когда стройку заморозят официально, будем подавать в суд с переспективой поиска изчезнувшей фирмы-продавца (с вытекающими в год-два длительным процессом). А через 3 года и срок исковой давности пройдет. В лучшем случае вернем уплаченную цену "по специальной акции", в худшем - будем делить дважды проданную разными организациями квартиру. Схема известная - регистрируешь фирму с уставным капиталом 10000 р потом сматываешь удочки перерегистрируя его, с нашей бюрократией и концов никто не найдет.

Да Вы оптимист, Артемий. А я думаю, что сейчас нужно начинать раскачиваться. Для начала хочу создать список потенциальных жильцов дома №47, заключившие договор с ООО"Принед-Пушкино" с телефонами и электронными адресами для связи. пишите на е-mail : IRNIKOLL@mail.ru или прямо сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, поглядел наш договор, тоже "Принед-Пушкино".

Но в структуре нет так же и "Принед-Союз", а фигурирует просто "Принед".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашему полку прибыло. :beer:

Нет желающих скататься в г.Пушкино на ул.Голького д.20а - юридический адрес "Принед-Пушкино"? Нужно на месте попробовать разобраться с состоянием дел агенства и по нашим договорам. Если они сменили вывеску, почему не известили нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашему полку прибыло. :ph34r:

Нет желающих скататься в г.Пушкино на ул.Голького д.20а - юридический адрес "Принед-Пушкино"? Нужно на месте попробовать разобраться с состоянием дел агенства и по нашим договорам. Если они сменили вывеску, почему не известили нас?

Покатайся.... только они уже там года как полтора, не сидят :beer:

 

За одно можешь заехать посмотреть как там стройка движиться ;)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашему полку прибыло. :beer:

Нет желающих скататься в г.Пушкино на ул.Голького д.20а - юридический адрес "Принед-Пушкино"? Нужно на месте попробовать разобраться с состоянием дел агенства и по нашим договорам. Если они сменили вывеску, почему не известили нас?

Видимо слишком длинные праздники B) , воздухом свежим охота подышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы заключали договор в Королеве, что там за контора в Пушкино я даже не знаю. После праздников позвоним в офис, поинтересуемся. А то действительно, как-то странно иметь договор с несуществующим юрлицом.

 

А то ведь подобную ситуацию как мошенничество можно расценить и сходить в милицию с заявлением :beer:

 

На самом деле, предварительный договор является "джентельменским соглашением", и даже с ним можно "пролететь", независимо от того, какое юрлицо там указано. Но все же надо иметь договор с существующим.

 

Вообще, судя по данным, имеющимся на форуме, у людей, которые купили

квартиры в "громадине" тоже имеются договора с "принед-пушкино" и они их будут переоформлять на полноценные в ближайшее время.

 

Судя по фото с их сайта, стройка замерла в сентябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×