Перейти к содержанию

Tinker Bell

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Tinker Bell

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Tinker Bell

    микрорайон Серебрянка, дом 47

    как то не приятно все это что писалось выше.. наезжаете друг на друга.. Вы все таки соседи и как мне кажется, мы все по одну сторону баррикад.. (может я и ошибаюсь).. а по поводу "достоверной информации".. так вы должны знать, что существует конфиденциальная информация, которая не может раскрываться и поэтому говорят о ней, в общем.. без точных цифр, зачем например мне подставлять человека который там работает и что-то может рассказать, поэтому иногда и вырываются выводы от слов сказанных Фоминым.. что все вранье.. но увы сказать больше нет возможности, так как этот форум и славяне читают..(а выяснять кто юридически подкованней и умнее, по моему ТУТ нет смысла..никто не оценит)
  2. Tinker Bell

    микрорайон Серебрянка, дом 47

    попробую узнать сколько реально продано квартир, но что точно больше 23.. - это 100%, знакомая, раньше там работала.. возможно взятки занимают немало %.. я не спорю, но поверьте себестоимость строительства 1 кв.м. в несколько раз ниже цены за которую мы купили.. и реально было построить дом за 30% проданных квартир..реально, просто деньги выкачали учредители и все, и как сказали, они же, что по долгам компании отвечает директор, Лапшин всего лишь наемный директор, который тоже не может ничего решить... ну грубо говоря конечно, просто если учредителям нужны деньги, они приходят и забирают их и никто ничего сказать не может.. а в итоге все разговоры с дольщиками проводят Лапшин и Фомин, то есть строят на то что осталось (по закону учредители не отвечают по долгам ООО)..
  3. Tinker Bell

    микрорайон Серебрянка, дом 47

    просто стало еще печальнее.., никаких перспектив.. все сплошные слова и разговоры, говорят полный бред: 1. " Не можем гарантировать, что это будет через неделю, через две, через месяц. Стопроцентно это гарантировать не можем сейчас, а то, что строить начнем – это 200%. " - это говорят постоянно.. 2. " Как правило, все деньги, которые поступают с дома, идут на этот дом. И если дом самодостаточный и если денег хватает, то часть средств идет на другие дома. Но это в том случае если хватает квартир на то, чтобы активно строился этот дом." - тоже ерунда, столько квартир было продано.. и денег этих сполна бы хватило на наш маленький домик, просто издеваются... 3. "Поэтому я и упомянул о том, что квартир (на продаже и зарезервированных) там хватает на то, чтобы построить этот дом. " квартир, практически не осталось.. врут, что отдел продаж не знает. 4. "Основные работы, процентов на 40 уже сделаны"..- все видели, что там сделано... 5. просто нет слов.. все выходные, читали протокол.. и умилялись.. как Фомин может так говорить, но с другой стороны что ему остается.. не он же реально распределяет деньги, он их только привлекает..
  4. Tinker Bell

    микрорайон Серебрянка, дом 47

    но если строительства не будет.. то какой смысл заключать ДДУ даже если есть декларация.. если потом в срок они не смогут сдать дом и будут отвечать по обязательствам.... думаю, будут инвестиции.. будет декларация.. будет и ДДУ и сданный в итоге дом.. (мое субъективное мнение..)
  5. Tinker Bell

    микрорайон Серебрянка, дом 47

    ерик я говорю о доме который уже на сегодняшний день сдан в эксплуатацию.. это ситуация прошлого времени..
  6. Tinker Bell

    микрорайон Серебрянка, дом 47

    Знаю один факт, что вроде бы дом во Фрязино тоже долго не строили.. жильцы стали писать письма и дошли до Громова.. в итоге строительство возобновили.. может действительно писать потихоньку начинать... В королеве подружка купила дом на Первомайке.. уже пишут всюду.. вроде что-то им тоже обещать начали..
  7. Tinker Bell

    микрорайон Серебрянка, дом 47

    Wide вы знаете.. нет, скорее всего вы правы на счет декларации.. но на самом деле все действительно упирается в финансы.. даже если она будет.. ДДУ заключат только если будут знать реальный срок сдачи объекта..
  8. Tinker Bell

    микрорайон Серебрянка, дом 47

    так что пока не будет реальных продаж.. а соответственно денег.. не будет ДДУ.. вот так.. можно хоть как на них давить.. все равно ничего не выдавим.. хотя пытаться нужно наверное.. писать куда то.. чтоб они знали.. что мы есть и помнили о нас..
  9. Tinker Bell

    микрорайон Серебрянка, дом 47

    нет.. документы есть все.. все проверяли... это был единственный дом в котором было все правильно в плане документов и законно.. а ДДУ не заключают.. так как не знают о реальных сроках сдачи (пенни потом будут ОГРОМНЫЕ) так как нет денег.. потому что наш дом был как бы деньгами для строительства предыдущих.. а новых объектов еще не начинали.. и поэтому и мы стоим..
  10. Tinker Bell

    микрорайон Серебрянка, дом 47

    здравствуйте, а почему такая информация что они не могут заключать договора на долевое строительство.. я надеюсь что будет именно так.. информация вроде просочилась.. что второй дом переводят, может и до нашего дойдет.. и очень хотелось бы чтоб к 2010 к концу хотя бы достроили... сижу в кредите баксовом.. и совсем не уютно как-то..
  11. Tinker Bell

    Громадина (3-й дом)

    а кто знает, что с домом № 47??? Очень больной вопрос... нас кинули?
  12. Tinker Bell

    микрорайон Серебрянка, дом 47

    привет всем счастливым обладателям квартиры в доме № 47!!!! Вам не кажется, что нас уже кинули и дом просто не построят??? Славяне объявят себя банкротом... и можно попрощаться с инвестициями???
×