Перейти к содержанию

rulez

Пользователи
  • Публикаций

    299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Обычная

Информация о rulez

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 109 просмотров профиля
  1. ДД, отправила вопрос в личку
  2. Мы тоже в 1Б, в группу присоединились
  3. Поплачьте над широтой своего мышления о парковочных местах. Вопрос остался открытым, где Вы все были, когда обсуждали план застройке в центре у фонтанов??? Когда ВИТ застраивал за ВНИЛМОМ, там тоже нет ни дорог ни парковок, ни садов. Где Вы все были когда обсуждался план застройки о'Пушкино??? Там вообще поставили громадины вплотную к частному сектору, и там тоже ни дорого ни парковок???? Когда достроят Новое Пушкино, я посмотрю как вы все будете стоять в одной большой пробке в Пушкино, где же Вы все были в это время??? Или типа, моя хата с краю и пока не касается моего паркоместа меня это не касается Вы все взрослые люди с широтой мышления и должны понимать, что ни администрация ни кто другой не построит обманутым дольщикам жилье, без возможности заработать. И что плохого в том, что люди хотят получить свое жилье и не ютиться по съемным квартирам и оплачивая виртуальную ипотеку???? Если бы Вы были на их месте, Вы точно также были бы ЗА любое решение, чтобы получить жилье.
  4. Так забавно Вас почитать, особенно жителей 48-2, еще года 2 назад ходили обивали пороги и просили достроить, а теперь вспомнили про уплотнительную застройку Уважаемые господа активисты, а чего Вы молчали когда были были слушания по застройке двух башен в центре и когда поле в заветах все застраивают, Вас не сильно волнует? Все будут стоять в тех же пробках. Вы бы направили свою активность на все Пушкино, если Вы так за город переживаете.
  5. Юля, сколько будет стоить как украшено на 5 фото и сколько стоит одна фигурка, где-то я видела аист надувной был на фото?
  6. Ух ты, мы тоже в Журавлик ходим, а в какой это группе трехярусные кровати??? Садом очень довольны, воспитатели на высоте. Если попадете к Наталье Геннадьевне и Ирине Викторовне ( 5 группа), скучать точно не будете. Большое им спасибо за их труд.
  7. ДД, Юля я Вам в личку вопрос скинула , подскажите вот такого плана стоимость, и наверное у Вас фото залов есть, если можно сбросьте фото с приблизительной ценой, что бы понимали о чем идет речь.
  8. ДД, Юля сбросила заказ в личку на 25 шариков, которые у Вас по 40р. на 25 ноября
  9. Может кому полезно будет , нашла сайтик где можно все купить в одном месте http://my-shop.ru/shop/series/4832/sort/a/page/1.html
  10. Очень интересуют отзывы о Тумановой О.В., мамочки у кого учатся дети или может кто владеет информацией напишите в личку.
  11. Добрый день. Ищем бригаду на ремонт квартиры под ключ, не новостройка. Кто остался довольным своими рабочими скиньте телофончики в личку.
  12. А можно поподробнее, кто у Вас учитель, обычный класс или гимназический? По какой программе учитесь?
  13. Очень интересны тоже отзывы родителей кто учится сейчас в 3-их классах. Напишите пож-та Ваши впечатления, можно в личку.
×