Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

микрорайон Серебрянка, дом 47

Рекомендуемые сообщения

Я тоже брал в номосе ипотеку!!!!! скажите какие риски, если славяне обонкротятся и все такое????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы брали в Номосе.......

Но счет собрания, мне кажется, что рановато собираться т.к.: 1. Со стройкой пока ничего не решено.2. В наш дом будут вкладывать деньги, когда решат вопросы остальных домов, а это, по-видимому, будет не скоро.3. Какие конкретные вопросы мы собираемся обговаривать (пока не ясно).

Нам пока нужно искать единомышленников в этом форуме (нужно подождать пока сформируется инициативная группа из участников форума). И нам нужно понаблюдать ситуацию и развитие событий соседних домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще у меня такие мысли, если до нового года не начнут стройку, то в январе уже нужно начинать суетиться!!!!!! но в эти выходные я все же поеду в пушкино!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь потом впечатлениями по поводу увиденного и услышанного <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вроде же собрание отменили, никто не собирается встречаться, насколько я понял из другой ветки типа смыла нет.

 

а если хотите посмотреть на стройку своими глазами, так там ничего не изменилось, ни какого движения и в бытовках вроде никого нет.

 

Вчера звонили славянам, сказали что типа последний срок возобновления стройки 15 декабря <_< , как сказали их представители, что им никак не превезут перекрытия, перекрыть оставшуюся часть цоколя...

 

также спросили, про возможность перезаключения договора в соответствии с законом 214, сказали что они так не работают, и перезаключать ничего не будут. Вопрос: почему они этого не делают? ответ как мне кажется один: БОЯТСЯ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так значит не будет собрания в субботу????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Wide - мы брали в Номосе - это у Славян тоже аффилированный банк. Что вы имеете в виду под соответствующими условиями?

Гарантии ;) Что еще может быть нужно банку, к примеру, когда мы "покупали" квартиру, ну т.е. оплачивали по договору, речь шла о том, что ипотека возможна, и она возможна в банке "Союз", а тут оказывается, что еще есть банки, которые под строительство Славян дают ипотеку, известно, что под строительство нового жилья, ну, мягко говоря, не очень обеспеченный актив, дают редко.

 

Вот ВТБ24 таки не стал с ними связываться, хотя хотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзья, я тоже сторонник того что надо подождать (а куда деваться). Как минимум до 15 декабря, как тут прозвучало. Потом можно разузнать в чем причина задержки и что за рубеж такой 15.12?

Хочется конечно видеть продолжение стройки, но реально без газа бессмысленно гнать Славянам. Накидать коробку из панелей можно за 2-3 месяца, это не проблема. ;)

 

Пока хочу спросить - у кого какая информация была при покупке плиты будут газовые (моя мечта) или электрические?


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пока хочу спросить - у кого какая информация была при покупке плиты будут газовые (моя мечта) или электрические?

Вроде говорили, что электрические

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я поняла, у нас плиты электрические, потому, что когда разговаривала с Сергеем Константиновичем, и он рассказал, что сейчас у соседних домов - проблемы с газом, то про наш он сказал: "Вас это не коснется, у вашего дома таких проблем не будет". Aartemy - хотя мне тоже газовые больше нравятся;)

 

А по поводу банка, думаю, что Номос тоже заинтересован в сдаче дома, ведь сейчас наши квартиры у него в залоге (и при невыплате они останутся ему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Вас это не коснется, у вашего дома ТАКИХ проблем не будет".

у вас будут другие проблемы - с электричеством ;) ;) Его послушаешь жить хочется!


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

753 раза писали что газ нужен для отопления и горячей воды и плиты в громадине электрические, а вашем если я не ошибаюсь газовые.


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То же когда-то слышал, что плиты будут газовые.

danila

Народ сейчас тяжелый.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ни кто точно сказать не может, даже сам генеральный директор Принед, незнает!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в полной уверенности про газовые плиты - мне сказали так при покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×