Перейти к содержанию

Ирина Юдина

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Ирина Юдина

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Ирина Юдина

    микрорайон Серебрянка, дом 47

    Все предельно просто. За один только квартал распродали имущества на 5 млн, увеличили свою задолженность по кредитам на 78 млн, должно быть покупали какие-то стройматериалы. Это видно по увеличению оборотных средств. Но увеличение это всего на 47 млн, значит остальную разницу съела зарплата, налоги и проч. Вывод: все глубже засасывает болото нашу фирмочку.
  2. Ирина Юдина

    микрорайон Серебрянка, дом 47

    Это ж надо в такие дебри забраться!!! Мужчины - остановитесь! Истерия присуща нам, дамам. И не отбирайте у нас эту прерогативу, иначе сами потеряете свое лицо вместе с мужским достоинством. Шутка, пардон. Давайте все-таки наберемся терпения хотя бы еще на пару месяцев. Писать куда-либо сейчас, действительно, бесполезно. Предлагаю прикончить с пустой болтовней на этом форуме. Есть информация или конкретные предложения - высказывайтесь, пишите. Продолжаю собирать список жильцов с тел. и эл. адресами для связи. Обязуюсь не распространять направо и налево эту информацию. В случае необходимости можно будет оперативно собрать всех соседей по нашему дому. Пишите: IRNIKOLL@mail.ru или sofira5@yandex.ru
  3. Ирина Юдина

    микрорайон Серебрянка, дом 47

    Спасибо за активность. Вот только хамить не нужно, rulez. Ведь мы все в одной упряжке и нам держаться вместе нужно, чтобы был толк. Что касается отделений, то ТЕПЕРЬ могу выразить свое сомнение в причастности к "основной конторе" - как Вы пишете. Необходимо найти подтверждение этой причастности. Основание для сомнения: посмотрите сайт по ссылке http://www.dom-i-zakon.ru/investcomp/instr/inobl/__/slav/_/ Там есть и "Принед-Пушкино" и "Принед-Союз" и "Принед"... но в его составе("Принед") нет первых двух. У кого найдутся обратные подтверждения?
  4. Ирина Юдина

    микрорайон Серебрянка, дом 47

    Нашему полку прибыло. Нет желающих скататься в г.Пушкино на ул.Голького д.20а - юридический адрес "Принед-Пушкино"? Нужно на месте попробовать разобраться с состоянием дел агенства и по нашим договорам. Если они сменили вывеску, почему не известили нас?
  5. Ирина Юдина

    микрорайон Серебрянка, дом 47

    Да Вы оптимист, Артемий. А я думаю, что сейчас нужно начинать раскачиваться. Для начала хочу создать список потенциальных жильцов дома №47, заключившие договор с ООО"Принед-Пушкино" с телефонами и электронными адресами для связи. пишите на е-mail : IRNIKOLL@mail.ru или прямо сюда.
  6. Ирина Юдина

    микрорайон Серебрянка, дом 47

    Перерегистрировалиь? "Принед-Союз" - ведь это уже другая организация. Что будет с нашими договорами? Никто нас не предепредил о смене названия. Как считаете, что нам делать? Ждать дальше?
  7. Ирина Юдина

    микрорайон Серебрянка, дом 47

    Прошу откликнуться тех, кто заключил договоры с ООО "Принед-Пушкино". Почему ее теперь нет в списке предприятий, входящих в структуру СК "Славяне"?
×