Перейти к содержанию

Yolka

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Yolka

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Сережа, сегодня отправили 1000 р. от кв. 57.
  2. Мне пришел ответ на эл. почту, но ощушение, что его даже не читали, потому что дом мне указали в письме 48/2. Похоже на шаблонный ответ на все письма, которые пришли по нашему застройщику.
  3. Wide, похожая ситуация маленький ребенок, только вышла на работу, но очень хочу приехать. Надеюсь, что в след. пятницу получится. Еще есть идея сделать плакат: «Мама, а где та квартира, которую вы с папой купили до моего появления? Саша, 3 года».
  4. Нашла еще вот такую информацию на форуме Громадины. Предлагаю к ним присоединиться. И вообще, считаю, все действия нам надо осуществлять совместно. Успей задать вопрос губернатору. 11 февраля 2011 года в 19:00 на нашем телеканале губернатор Московской области Борис Громов ответит на вопросы жителей Подмосковья в прямом эфире программы "Область доверия". Возможность обратиться к губернатору получит любой, кто позвонит или оставит свое сообщение на сайте телеканала "Подмосковье". Вопросы принимаются с 31 января по 11 февраля до окончания прямого эфира по телефонам: 8 (495) 660-22-15 и 8 (495) 660-22-16. http://www.mosobltv.ru/?an=vopros Подготовила небольшой текст по аналогии с письмом Громадины: Это чисто мое мнение, каждый вправе высказаться так, как наболело именно у него. Я являюсь обманутым дольщиком по адресу Московская область, г. Пушкино мкр. Серебрянка дом 47 Застройщик ООО «Сройперспектива» - Строительная компания «Славяне». Мой дом в феврале 2010 года попал в сводный план губернатора Московской области Громова Б.В. по достройке проблемных домов. Согласно этому плану, дом должен быть сдан в 3 квартале 2011 года. Изначальный срок сдачи дома - 4 квартале 2008 г. В 2008 году работы на объекте были прекращены на этапе недостроенного цокольного этажа. До сих пор работы на объекте не возобновлены. Сам застройщик на своем официальном сайте уже изменил срок сдачи дома на 4 квартал 2011 года, тем самым уже утверждая, что сводный план будет нарушен. Наши соседи по несчастью – обманутые дольщики объекта Серебрянка д. 48 вторая очередь - уже столкнулись с нарушением сроком, ведь их дом должны были сдать в 4 квартале 2010г. Для кого нужны эти планы, если застройщики все равно их не выполняют? Кто ответит за их невыполнение? Когда мы получим свои квартиры? Уважаемый Борис Всеволодович, просим Вас взять наш объект под личный контроль, использовать все возможные варианты вплоть до смены застройщика и наконец-то выполнить свое обещание по сдаче нашего дома в 3 квартале 2011 года!!!
  5. Друзья, сегодня с утра состоялся первый пикет обманутых дольщиков нашего объекта и Громадины. От нас был всего один человек - Ерик. Спасибо ему! Приезжали и радио, и телевидение. У нашего Сергея брали интервью в прямом эфире радио «Свобода». Были также радио Сити.fm и ТВ 3. Друзья, неужели никто из нас не может выделить хотя бы 1 день из 4, чтобы принять участие в пикет?! Если не мы то, кто?! Тем более? когда эти пикеты приобретают такой резонанс и привлекают СМИ, надо обязательно там быть!!! Информация с форума Громадины Получено одобрение (с корректировками префектуры) на проведение пикетов. Первые два пикета: Дата: 10 и 11 февраля 2011 Время: с 8.30 до 9.30 Место: г. Москва на Пушкинской площади за памятником А.С. Пушкину (м. Пушкинская, более подробно можно посмотреть в яндекс картах). Количество: до 20 человек Вторые два пикета: Дата: 15 и 16 февраля 2011 Время: с 8.00 до 9.30 Место: г. Москва Проспект Мира д.72 напротив здания Московской областной думы (м. Рижская, более подробно можно посмотреть в яндекс картах). Количество: 10 человек Санкционированный митинг обманутых дольщиков - Однодольщики. Дата: 12 февраля 2011 Время: с 14.00 Место: г. Москва Театральной площади (у памятника Карлу Марксу) (м. Площадь революции или Театральная, более подробно можно посмотреть в яндекс картах). Количество: 300 человек просьба сообщить, кто все же собирается принять участие на емаил piketov@yandex.ru.
  6. ерик, мы же с тобой постоянно на связи Вот нашла место, куда еще не писала
  7. Вот никак не могу понять, как дом по ФЗ 214 оформлен?! При этом с теми у кого договор ипотеки с Номосом, старый договор (предварительный) истек в 2009г., а другой не заключают! Причем банк насколько я понимаю даже больше против, чем застройщик в заключении ДДУ. Какой-то замкнутый круг! Что делать-то?
  8. Ежегодно пишу письмо Президенту на его сайт www.kremlin.ru. Вот и в июле 2010г. написала. После долгосрочной пересылки его по инстанциям, только в декабре (Полгода рассматривали!!!) пришел ответ из Администрации г. Пушкино, что застройщик "Стройперспектива" возобновил строительство объекта. Кто-нибудь его видел? Особенно в декабре? Смешно за них и грустно за нас. Друзья, еще попросила бы Вас подумать и написать здесь в какие передачи на ТВ по нашей проблеме мы могли бы обратиться. Знаю, что Ерик в две писал, но ответа не было.
  9. Тоже их видела. Даже страшно подумать, если это для нашего дома. А если не для него, то зачем они там?!
  10. Готовы принять участие в собрании и митинге. А что от нас требуется, чтобы митинг состоялся? Кто подает заявку? Надо тогда, чтобы там не только Громадина, но и наш дом фигурировал. Что туда надо нести? Плакаты?
  11. aartemy, спасибо, что заметили. Попробовала сейчас 3 раза вставить правильную ссылку, а она автоматичекси меняется. На сайте Пушкино точка тв (может, то, что сайт конкурент у них запрет стоит на ссылки на него?!) появилась статья в новостях под названием: «Озерный», «Громадина», «Академия» и все-все-все
  12. http://news.pushkino.org/index.php?mod=news...177&show_comm=1 Интервью заместителя руководителя администрации района, начальника управления строительства, архитектуры и градостроительного регулирования Н.Н. Юдина о прогрессе в решении проблем объектов строительства в Пушкино.
  13. Ерик, прокомментируйте, пожалуйста, фразу господина Морозова Г.И.:"Долг по арендной плате составляет 11 млн. руб. Договор действует до июля 2010г. Основания для продления договора отсутствуют. " Это относилось к обсуждению именно нашего дома? Я правильно поняла? Протокол прочитала по ссылке http://files.mail.ru/FKK29D
  14. Друзья, у кого ипотека, что Вам говорят в Принеде? Нам сказали, что для тех, у кого кредит еще не выплачен, они еще что-то готовят, и договор, пока не заключают. Светлана К, я думаю, что многие, как и мы ждут, когда начнут заключать договоры с теми, у кого ипотека не погашена. Я, например, даже и не знаю, какой вариант они нам окончательно предоставят.
  15. Друзья, поздравляю нас с этой радостной новость! Сегодня тоже звонила в Принед, и мне выслали шаблон договора на мэйл. Аartemy, я попросила их выслать договор именно тот, который и будем подписывать. Там указано: "Плановый срок окончания строительства (получения разрешения на ввод Жилого дома в эксплуатацию) – IV квартал 2010 года. " Вы думаете, что они сейчас такой рассылают, а приедешь подписывать, и там более поздний срок поставят? Хотя этот срок - IV квартал 2010 года, мне кажется, нереальным. Сегодня проходила мимо стройки - Тишина!
×