Перейти к содержанию

aartemy

Пользователи
  • Публикаций

    537
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о aartemy

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. это что же, ... группой лиц по предварительному сговору... Зачем нам тогда диалог, телеэфир, публичные обсуждения?
  2. А вы бы что предложили? Напокупали квартир в "неправильных" домах, теперь хотите чтоб Сомов или администрация перед вами на коленях ползала, извинялась? Митингуйте лучше, чтобы свою крышную котельную взад вернуть и к газу подключиться. А то выкляньчили ТУ на серебрянскую котельную и помалкиваете. Это ж тоже не про изначальному проекту. Пропустили. Жить было негде.... Да, и 1000 метров администрации верните. Это тоже "нарушение социальных норм"
  3. а вообще вдуматься, что за термин "уплотнительная застройка"? Любая застройка - уплотнительная. Это как "лечащий врач"
  4. в администрации уверяют, что садики по новому инвестконтракту перейдут на баланс администрации, что согласовано уже с управлением образования. Как они это сделают не знаю, но это будет железно прописано в документах и разрешении на строительство. ТАк что митинговать надо не против садиков, а за бесплатные садики. ИМХО.
  5. 180 мест в детском сада на 3000 жителей!? Это получается, что на 16 человек взрослого населения (8 семейных пар с одним ребенком) приходится 1 место?! То есть только у каждой восьмой пары может быть ребенок садиковского возраста. Маловато!
  6. "там" - это на бумаге или на ГРС Пушкино?
  7. ООО "ПТМ под руководством Бреусова А.А." по заданию ЗАО "ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ" разработало проектную документация по объекту капитального строительства: "Многоэтажный многосекционный жилой дом с крышной котельной и подземным паркингом по адресу: Московская область, г.Пушкино, микрорайон "Серебрянка", 13 квартал" 24.10.2011 50-1-4-1331-11 получено Положительное заключение МосОблЭкспертизы. Видимо, есть и ТУ на газ, раз крышную котельную согласовали.
  8. 48/1 http://-censored-.ru/forum/index.php?act=idx 48/2 - закончилась аренда домена
  9. приходило, последний раз - в конце 2009 года.
  10. Ну это даже гадать не надо, что не построят Говорят, на Новый год, что ни пожелается - всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается!
  11. Очередная хрень типа плана Громова по достройке проблемных объектов.
  12. здорово, спасибо! Надеюсь, долго не провисит! (в смысле, будут приняты РЕАЛЬНЫЕ меры чтоб процесс пошел)
  13. Спасибо, Сергей! halla , в Минрегионе о нас знают, поскольку многие наши дольщики (не знаю точного числа) согласно Закона Московской области от 1 июля 2010 г. N 84/2010-ОЗ "О защите прав граждан, инвестировавших денежные средства в строительство многоквартирных домов на территории Московской области" включены в реестр пострадавших соинвесторов. Кстати, господа те кто писал заявление и включался в Реестр! Напишите мне пожалуйста в личку, как принято ваше заявление о получено ли уведомление о том, что Вы включены (согласно п.6 ст. 6 Закона). Вот как в законе: 6. По результатам рассмотрения представленного заявления орган местного самоуправления принимает решение о включении или об отказе о включении пострадавшего соинвестора в Реестр и в течение 10 дней направляет ему уведомление о принятом решении. В случае отказа указывается основание.
  14. Илья, странно слышать это. Я чот не понимаю логики. Когда все устаканится, и партии поделят зоны ответсвенности, то как раз до следующих выдоров всем будет всё до п**ды! (как впрочем и сейчас, по большому счёту). После выборов главы избиркомов получат свои премии, новоизбранные депутаты разъедутся по предновогодним турне. А баннеры, пикеты и плакаты будут как мёртвому припарки. Я не знаю чо делать, в голову приходит только экстремизм. Письма уже задолбали, все равно все чинуши свято уважают институт "местроно самоуправ вства ления и отписками отсылают к администрации или в суды. Администрация, как видим, жует сопельки, а перспектива судиться - ХЗ чо требовать от Стройперспективы? Деньги? Мне не нужны. По крайней мере в том размере, которые уплачены в далёком 2007 году.
  15. Ponchik , никто не придет! Проверено! Хоть на инногурацию президента пригласите, не придем!
×