Перейти к содержанию
Авторизация  
КатиКэт

Запрет на курение

Рекомендуемые сообщения

...

 

P.S. Народ, нервные вы все какие-то. Скажу то, за что меня закидают тапками и те и другие.

Вобщем делитесь на две половинки: первая марш в штаты, в резервацию, выкуривать трубку мира; вторая отправляется в японию на чайную церемонию чаек попивать. Как первая половина со второй пересекаться перестанет - все счастливы будут.

Ну раз уж в тебя кинули тапками, я тоже подставлюсь:

А всем женщинам разрешить курить только в присутствии мужа в отведенных для этого местах :-)

 

Ну а если серьезно, что плохого, если все будут курить в отведенных для этого местах, а в неотведенных - не будут?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

устроили тут геноцид курильщикам :rolleyes:):conf:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а если серьезно, что плохого, если все будут курить в отведенных для этого местах, а в неотведенных - не будут?

Вот!!! И я об этом!!! Во всем цивилизованном мире есть разделение общественных мест на зоны для курящих и некурящих.

Иногда мне кажется, что я стала курить, потому что не могу находиться в прокуренных помещениях, а когда куришь сам, этот эффект нивелируется.

Естественно, к тому времени, как передо мной замаячит угроза материнства :rolleyes: , брошу! :conf:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

:rolleyes: хм...ты шутишь??? или правда такая несведующая в этих вопросах??? не вериться..

ты ж умная у нас..а говоришь ерунду...

"Естественно, к тому времени, как передо мной замаячит угроза материнства laugh.gif , брошу! cool.gif""


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

стадное чувство женщин ....

 

:rolleyes: простите меня..но это охренеть!!!!шовинизм...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

ты ж умная у нас..а говоришь ерунду...

Ты ж умная у нас, а не понимаешь, о чем я...

Я ж говорю не о том светлом дне, когда тест на беременность покажет две полоски


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и по теме: я курю...

НО!!!!не выношу когда курят в тамбурах....

когда курят в ЗАКРЫТЫХ!!! общественных местах!!!

Именно в закрытых!!!! на день города на площади-это тоже общественное место-беситься от того что курят просто глупо!-это как пример...

сигарета сигарета

ты одна не изменяешь

я люблю тебя за это

ты сама об этом знаешь (с)


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

хм...давай тогда так:

я напишу что я имела ввиду:

известный факт, что яицеклетки у женщины формируются в момент полового созревания....скока их там точно???450 тыс что ли???....не важно...

то есть это 12-14 лет....

а потом они находясь в организме..каждый месяц плачут о неудавшейся беременности....

то есть ты с 12 летнего возраста просто их травишь всем чем не попадя...

газом, алкоголем, выхлопными газами и антибиотиками и т.д. и т.п....

и естественно если ты бросишь заранее курить ,запланировав беременность....

мало что изменит в принципе...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

и естественно если ты бросишь заранее курить ,запланировав беременность....

мало что изменит в принципе...

Изменит, но спорить с тобой не буду ибо некогда, убегаю. На всякий случай: у меня тема диплома была про тесты на женские гомоны, так что я про яйцеклетки знаю много и не по наслышке :rolleyes:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

тогда давай ,когда вернешься просвети и меня...мне это интересно.


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просвечу вас обеих ! Када хотел в армию меня не взяли отправили в МОНИКИ... Так вот наведываясь туда в течении 3 лет (искали что же со мной) и проводя в стационаре по полтора месяца узнал кучу нового. Подробности описывать лень так вот все врачи (обоих полов и от к.м.н. до профессоров) отвечая периодически на кучу не всегда уместных и корректных вопросов дали чёткий ответ.

 

ИДЕАЛЬНЫЙ СРОК бросания курения (для обоих) 3 месяца до зачатия, а дальше чем больше тем лучше. И ещё один момент во время беременности нельзя отказыватся от своих привычек РЕЗКО(даже не всегда полезных). Моментально изменяя свои привычки вы заставляете организм подстраиватся под новые условия существования и происходят необратимые изменения. Если эти изменения происходят в организме матери во время формирования плода, эффект может быть какой угодно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roy

стадное чувство женщин ....

 

:rolleyes: простите меня..но это охренеть!!!!шовинизм...

К сожалению, не шовинизм, а реализм, статистика, полученная годами наблюдения.

 

Наши женщины прям как одна нация, чуть упрекнешь - сразу обвиняют в шовинизме, а мужиков критикую сплошь и рядом :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6yxou

ты не открыл америки...

будем ждать диплом ЛВЖ....

но я просто мыслю логически-если они-яйцеклетки есть у женщины в организме с 12-13 летнего возраста, то вся остальная вредная жизнь-влияет на них....

посмотрим что скажет ЛВЖ,,,,


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roy

стадное чувство женщин ....

 

:rolleyes: простите меня..но это охренеть!!!!шовинизм...

К сожалению, не шовинизм, а реализм, статистика, полученная годами наблюдения.

 

Наши женщины прям как одна нация, чуть упрекнешь - сразу обвиняют в шовинизме, а мужиков критикую сплошь и рядом :-)

стадное чувство есть у людей, с определенным характером...

но это никак не разделяется по половому признаку....


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, вот мне интересно, у кого-нибудь возникло желание бросить курить, общаясь в этой теме? И если да, то на какой странице? На 5-ой, на10-ой, на 15-ой? Нет? Придется вам еще на десяток страниц, как минимум, тему раздуть:rolleyes:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×