Перейти к содержанию
Авторизация  
Stratobaster

Происшествия в "Молодежном"

Рекомендуемые сообщения

Гость Lilian
Люля

Человеку и так плохо, не сыпьте ему соль на рану.

Эти сволочи-таджики сделали вид что он якобы пьяный, поэтому сложно было догадаться что на самом деле происходит!

Пф, рана. Рана у родственников убитого. :16:

А родственники объявлялись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не важно, Юля в общем говорит.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saharah

А Вы знаете что такое ВНИИЛМ? Это между прочим не парк, как многие его тут называют. Это был единственный на весь Союз институ лесной механизации. Сюда приезжали люди повышать квалификацию, велись научные разработки. Здесь посажены редкие породы, деревья селекционные. На территорию института раньше и зайти невозможно было, не то что с собачкой прогуляться. И многие местные жители были в шоке, когда для того, чтобы возвести новостройку, кусок территории института просто прихватили...Все понятно - институт развалился и т.д.

Просто времена такие. К сожалению не спокойные. sad.gif

Все правильно. Только не помню таких времен, когда нельзя было во ВНИИЛМ зайти. Там всегда многие гуляли, летом загорали и т.д..


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая Люля. Не хочу оправдываться, но в тот момент я действительно думал, что это какая-то пьяная компания разбирается друг с другом ,такое уже было на моей памяти ,правда очень давно, то как я после этого спал и сплю сейчас наверно не надо выносить на всеобщее обсуждение. Вне зависимости от Вашего мнения по поводу моих поступков, главный мой судья это я сам, и жить с этим мне. Опять же не пытаясь найти оправдания хочу сказать, что у данного преступления или у его последствий было еще кроме нас 3 разных свидетеля, причем один из этих свидетелей даже видел все с самого начала и уж точно не мог ошибиться в оценке происходившего.Не позвонил никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

Кто мы есть, чтобы кого-то осуждать? В условиях экстремальной ситуации каждый индивид ведет себя по-разному,пока в нее не попадешь, никогда не догадаешься, какова реакция у человека на вызов момента! :lol: Многие впадают в ступор..... :16: И обвинять другого за это - последнее дело.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Опять же не пытаясь найти оправдания хочу сказать, что у данного преступления или у его последствий было еще кроме нас 3 разных свидетеля, причем один из этих свидетелей даже видел все с самого начала и уж точно не мог ошибиться в оценке происходившего.Не позвонил никто."

 

Что тут собственно говорить. :lol:

Дай Бог, чтобы у вас никогда не было подобных ситуаций, когда вы по другую сторону баррикады. :16:

 

Сэмми Ш.

 

Я имею право свое мнение выссказать? :lol:

 

 

P.S. Дискуссия окончена.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Люля

Человеку и так плохо, не сыпьте ему соль на рану.

Эти сволочи-таджики сделали вид что он якобы пьяный, поэтому сложно было догадаться что на самом деле происходит!

Пф, рана. Рана у родственников убитого. :16:

А родственники объявлялись?

Нет, ну есть всё-таки родственники?! Кто будет хоронить или похоронили?!

 

Если он один жил, то фиг знает по какой причине его могли убить.

Может с целью грабежа, может квартирный вопрос.

А декорировать потом можно как угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

 

А скажи, ты бы что сделала? Начала кричать, ай гадкие убийцы, а нука разойтись?

Они бы покорно послушались и ушли бы с миром...

Случай был в электричке, парень молодой решил щипачей поймать, в результате в печень ему шилом натыкали, он погиб.

Да и просто много таких случаев.

Что мог сделать свидетель со своей супругой против компашки?

Ну с геройствовали бы, в результате тащи ли бы три трупа.

 

Просто не очень хорошо, когда говорят, надо было бы вот так, а не так, а когда дело доходит до ситуации, у советчика пардон штаны намокают...

Единственное что надо было бы сделать, позвонить в милицию.

 

В данной ситуации, виновных нет, и быть не может. Кроме конечно самих убийц.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Щипачи на "мокрое" пошли?

Даааа... среди преступников видно тоже нравственные устои сдвинулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Я не в курсе, знаю только что, он увидел как они кошелек прут( в электричке), схватил одного за руку, а второй это увидел, и шилом его потыкал. они потом на следующей остановке сошли.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saharah

И многие местные жители были в шоке, когда для того, чтобы возвести новостройку, кусок территории института просто прихватили...Все понятно - институт развалился и т.д.

у вниилма ни куска не оттяпали для нашего дома. ровно на краю вниилма был загаженный пустырь. его разгребли и наш дом построили.

 

Люля

Кто мы есть, чтобы кого-то осуждать? В условиях экстремальной ситуации каждый индивид ведет себя по-разному,пока в нее не попадешь, никогда не догадаешься, какова реакция у человека на вызов момента!  Многие впадают в ступор.....  И обвинять другого за это - последнее дело.

Люля,ну неужели вы бы ломанулись грудью защищать человека? Кир сделал главное- не ввязался и довел жену домой. в таких случаях часто геройство приводит к тому, что жертв становиться больше.

 

Lilian

Нет, ну есть всё-таки родственники?! Кто будет хоронить или похоронили?!
я несколько раз видела мужчину лет 50, выходящего из той квартиры... наверное папа... еще у него была жена, но где она сейчас- не знаю. они вроде разошлись.

ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пф, рана. Рана у родственников убитого.

а чтобы изменилось?? он бы воскрес (прости, Господи), если бы он позвонил сразу??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля, кем Вы себя возомнили? ;)

Не судите и несудимы будете.


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щипачи на "мокрое" пошли?

Даааа... среди преступников видно тоже нравственные устои сдвинулись.

;) Кто такие щипачи?

И какие могут быть устои при таком образе жизни, какой люди ведут в этом парке?


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;) Кто такие щипачи?

И какие могут быть устои при таком образе жизни, какой люди ведут в этом парке?

Щипачи - это карманники.

Про них рассказали не касательно убийства у "Молодежного", а относительно случая в электричке.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×