Перейти к содержанию
Авторизация  
Stratobaster

Происшествия в "Молодежном"

Рекомендуемые сообщения

Blondy

Я к тому чтобы бойню не устраивать, в последнее, время это стало модно...

Вообще, у меня большие сомнения, что в отношении этих построек будут какие-то санкции.. Замкнутый круг получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil, но хотя бы общественную реакцию надо проявить?

Написать в администрацию, в строительную компанию...

А то мы только доезжаем на такси до подъезда, а кто не спрятался - никто не виноват.


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blondy

Это само собой, я к тому, что не каждый кто чурка , тот виноват..

Молчать, конечно не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Вообще, у меня большие сомнения, что в отношении этих построек будут какие-то санкции..

Если речь идет о вагончиках для строителей, которые расположены в парке. То года 2-3 назад г-н Демьянко старший заверял всех членов тогдашнего правления МОЛОДЁЖНОГО, что там будет восстановлена спортивная площадка после завершения строительства Адмирала. Данные заверения были произнесены в приемной Администрации в присутствии тогдашнего зам. главы Святова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я к тому чтобы бойню не устраивать, в последнее, время это стало модно...

А кто бойню собирается устраивать? Блонди пойдет в рукопашную на талибан? Хотела бы я на это посмотреть. ;)

На сколько я поняла, разговор идет о ЦИВИЛИЗОВАННЫХ методах борьбы с банальной (как это не странно) угрозой для жизни жителей молодежного.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

Блонди то может не собирается, но ведь могут найтись отморозки, которые пойдут разбираться и бить всех подряд.. Соглашусь с тобой, тут нужны цивилизованные методы борьбы, НО действенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдя..опасно в вашем районе!

Blondy

svhil

какой протест! ??????? все менты куплены! взятку дали и дальше продолжай жить без регистрации ...или дал денег и на те регистрацию липовую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... найтись отморозки, которые пойдут разбираться и бить всех подряд...

В Пушкинском суде более года длилось (или еще длится?) уголовное дело по поводу драки, случившейся между жителями МОЛОДЕЖНОГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению, это тотально

администрация, производство, блин :D;):())):plach:

букв нет


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAK

Если речь идет о вагончиках для строителей, которые расположены в парке. То года 2-3 назад г-н Демьянко старший заверял всех членов тогдашнего правления МОЛОДЁЖНОГО, что там будет восстановлена спортивная площадка после завершения строительства Адмирала. Данные заверения были произнесены в приемной Администрации в присутствии тогдашнего зам. главы Святова.

МАК, а письменные доказательства есть, что демьянко так собирается делать? а то уже и демьянко не главный кажется, и про третий корпус разг7оворы ходят....

 

а то потом отмажутся все и будет у нас мини посольство рядом с домом... ;)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но ведь могут найтись отморозки, которые пойдут разбираться и бить всех подряд..

Я смотрю вы очень хорошего мнения о молодежном. ;)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

Не надо перегибать палку, данную ветку читают не только жители молодежного, но и подростки с неоформившейся психикой и прочие личности, речь идет о них, а не о жильцах Молодежного. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мдя..опасно в вашем районе!

Blondy

svhil

какой протест! ??????? все менты куплены! взятку дали и дальше продолжай жить без регистрации ...или дал денег и на те регистрацию липовую!!!

Демонстрация с лозунгами ;)


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Пушкинском суде более года длилось (или еще длится?) уголовное дело по поводу драки, случившейся между жителями МОЛОДЕЖНОГО

 

А в связи с чем драка была? что не поделили?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

а письменные доказательства есть

...

У меня письменных доказательств нет ;), если только у кого-нибудь осталась неофициальная запись этой беседы.

Святов, вроде, уже не в Администрации.

Так что препятствий для улучшения нашей жизни - никаких )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×