Перейти к содержанию
Авторизация  
Stratobaster

Происшествия в "Молодежном"

Рекомендуемые сообщения

А в связи с чем драка была? что не поделили?

Решения суда я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KIR

Я Вам очень сочуствую, но Вы не могли ничем ему помочь, против толпы в 10 человек с голыми руками идти - это безумие. Я вообще очень потрясена этой историей, я в шоке.Если правда что этот парень из 244 квартиры то он жил прямо над нашей квартирой.

Держите нас пожалуйста в курсе дела!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то мне не верится что это таджики убили. Как то это крайне глупо. Они же прекрасно знают что постоянно под милицией ходят и первые попадут под подозрение. Ну глупо это просто.

Обычно местная гопота более опасна чем таджики.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего вы паритесь?

Собаковладельцы есть? Или люди с лицензией?

Ну и скоординируйтесь по вечерам гулять - место хорошее, лес рядом. Я раньше любил там бродить, сейчас времени нет.

И приятное с полезным совместите и при случае можно будет лекарство выдать всяким туканам, если попадутся.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то мне не верится что это таджики убили. Как то это крайне глупо. Они же прекрасно знают что постоянно под милицией ходят и первые попадут под подозрение. Ну глупо это просто.

Извините, что вклиниваюсь в разговор.

Вы слишком лестного мнения, как мне кажется, об отсутствии глупости у таджиков, работающих на стройплощадке.

Рассуждай они так здраво, что за наказанием последует вина, преступность, не знаю, как насчет Пушкино, но по крайней мере, в Мамонтовке значительно снизилась бы. Я уже не говорю о других населенных пунктах, не в далеке расположившихся от Пушкино.

Кроме того их довольно много, а после совершенного ими какого бы то ни было преступления, они не сразу, полагаю, признаются в содеянному представителю органов безопасности, интересующемуся, кто же данное правонарушение совершил.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помнится около 10 лет назад в том же районе разгуливал не совсем адекватный мужчина, нападавший на женщин и девушек даже днем... боюсь , что это был не приезжий строитель.

Может таджики его и выследили и казнили????

Народным таджикским способом. :rolleyes: "Смерть через Мапуту"

После чего мущщина стал работать на "Театральной". :o :o

Таджики - они же кстати, молодые и обделённые женским вниманием. Гремучая смесь. :16:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данную публику похоже Вычислили, но они в БЕГАХ!!???

Будте внимательны и осторожны, в СТАЕ они очень опасны и непредсказуемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pilligrim

Что то мне не верится что это таджики убили. Как то это крайне глупо. Они же прекрасно знают что постоянно под милицией ходят и первые попадут под подозрение. Ну глупо это просто.

таджики могли "умно" сделать- труп пытаться куданить подальше переместить от из деревеньки, Кир их в этот момент и увидел... так же не надо забывать про злачное место, в котором постоянно пьянки по поводу свадеб и т.д. там часто драки...оч часто там видим совершенно отмороженных нетрезвых людей... могли просто пьяные докопаться...

 

оч хочется надеяться что этот бардак пикроют когда в адмирал заселятся.. там же вроде люди из администрации квартиры тоже имеют


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Василиса

Данную публику похоже Вычислили, но они в БЕГАХ!!???

Будте внимательны и осторожны, в СТАЕ они очень опасны и непредсказуемы.

откуда инфа?


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю в субботу вечером в Подмосковных вечерах отмечали вечер встреч бывшие выпускники..., но честно говоря не думаю, что это они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я знаю в субботу вечером в Подмосковных вечерах отмечали вечер встреч бывшие выпускники..., но честно говоря не думаю, что это они

Это точно не они, ибо присутствовал на сём мероприятии и клятвенно заверяю, что там всё закончилось нормально и все разъехались тихо.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негодяй

Так там вроде отмечался 5 лет с момента выпуска... ты вроде большой мальчик :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil,В душе ему всегда 22. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×