Перейти к содержанию
Авторизация  
Stratobaster

Происшествия в "Молодежном"

Рекомендуемые сообщения

Гость Сергей Р
Сергей Р
А у нас сразу два детских утащили с лестничной площадки!

вы из молодежного7

 

я почему так интересуюсь- одно дело когда дом стоит без охраны, стандартный домофон, коды от которого полгорода знает.. а у нас в общем то есть еще и охрана которая каждый месяц денежку получает... а беспредел так и прдолжается... :fuck:

Я не из Молодежного, но у нас сидит консьерж, да и дому всего 3 года, и домофон есть, и все равно воруют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одно не понятно! у вас там камеры, все круто, деньги берут за это дело...

 

велик скомуниздили, и чо..... почему видеозаписями не можете воспользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza, надо отгораживать дверями пространство этажа от лифтов и лестницы. И в него все складывать ...

Мы ждем последнего соседа, долго, наверное, придется :fuck:


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас детские велосипеды прямо во дворе стоят, своеобразная детская парковка. Можно,конечно, рискнуть и посигнуть на чужую собственность, но охрана у нас не для галочки сидит. Свой, правда, я на балконе храню, но он взрослый, и стоит как потдержанные жигули.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня когда сборшики мебели приходили-они тоже без проблем прошли, их ктото из соседей впустил... и даже не поинтересовались, кто, куда и зачем...

А как поинтерисуешься? Ну скажут тебе, что из такой-то квартиры и что это даст? Все равно не знаешь этого человека. Да и прут такие напролом, частенько в подъезде оказываются раньше, чем открывающий.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

велик скомуниздили, и чо..... почему видеозаписями не можете воспользоваться?

да в данной ситуации непонятно когда украли... там пара дней, все не просмотришь наскока я понимаю.. в предыдущ раз когда такое было- ну по камерам видно что человек влик вывозит. и что? где его ловить? а бывает что на видео он спиной. тогда вообще непонятно как искать...

 

 

Blondy

да это вариант конечно, но в нашем подъезде надо аж 3 двери тогда на этаж ставить :rolleyes: ... это ж скока бабок плюс согдасятся ли... но надо провентилировать вопрос...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza, почему 3? Вроде 2. Только у вас выпадает одна дверь, которой у нас нет, ее не получится отгородить без выхода на балкон. :rolleyes:


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blondy

ну как почему- одна около наших квартир, если от лифта направо. еще от лифта налево. ну и на лестницу.... можно конечно от лифтов 1 дверь к квартирам. но не оч удобно... особенно если какую нить мебель например таскать и т.д.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да в данной ситуации непонятно когда украли... там пара дней, все не просмотришь наскока я понимаю.. в предыдущ раз когда такое было- ну по камерам видно что человек влик вывозит. и что? где его ловить? а бывает что на видео он спиной. тогда вообще непонятно как искать...

на хрен вы тогда платите за охрану и ведеозапись? камера должна быть такой, чтоб каждая рожа в нее попадала выходя из подъезда или с территории, а если одни силуэты.. то нахрен такая нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы не задумывались: Может это охрана велики ворует? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, что воруют свои же жители Молодежного

у меня сперли мойку из нержавейки, я на время засыхания наливного пола во время ремонта выставила ее на лестничную площадку, так сразу же сперли

 

то есть спереть могут все. что не в квартире, не только велики, но и коляски и т.д.

 

так что убирайте всё!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут удивляться не чему. Во второй секции уже 10 дней не работает домофон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется, что воруют свои же жители Молодежного

у меня сперли мойку из нержавейки, я на время засыхания наливного пола во время ремонта выставила ее на лестничную площадку, так сразу же сперли

 

то есть спереть могут все. что не в квартире, не только велики, но и коляски и т.д.

 

так что убирайте всё!!!

Ну ты даёшь!!!

Вообще то выставить мебель в коридор - это по всем понятиям значит что то типа - забирайте кому надо! Так что твою мойку не спёрли а честно помогли тебе от неё избавиться. Так регулярно все делают и с мебелью и со стройматериалами.

К великам это не относится. Я вижу только один выход - отгораживаться. Именно поэтому щас велики и не покупаю. Нам проще, только две двери надо. Дождаться бы последнего жителя.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут удивляться не чему. Во второй секции уже 10 дней не работает домофон.

)))

А я где живу? )))


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут удивляться не чему. Во второй секции уже 10 дней не работает домофон.

Тихо кричишь и мелко пишешь.Ещё из домушников никто не успел прочитать. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×