Перейти к содержанию
Saharah

ВНИИЛМ

Рекомендуемые сообщения

вот и заиграли тему с помощью в субботнике ;) , главное под благовидным предлогом :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и заиграли тему с помощью в субботнике ;) , главное под благовидным предлогом :rolleyes:

Вы собираетесь идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы собираетесь идти?

Вас это удивляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Научно-опытный участок? хорошо. а где тогда для жителей зелёная зона?)

ушла под застройку и парковки, дендропарк уцелел тока потому, что земля под ним федеральная, а не городская. иначе бы ....

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто ничего не заигрывал!

просто этот "субботник" в пятницу рассчитан на очень узкий круг людей. Папы на работе,остаются мамочки с детьми и бабушки с внуками. Бабушкам здоровье не всем позволяет, а у мамочек с детьми -режим. Тем кто старших в школу и сад отвели, тем удобно такое время,а многим совсем неудобно.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас это удивляет?

Нет, меня не удивляет. Я просто спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что земля под ним федеральная, а не городская. 

а почему людям запрещают по ней ходить?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ушла под застройку и парковки, дендропарк уцелел тока потому, что земля под ним федеральная, а не городская. иначе бы ....

Значит, надо собираться и писать куда-то...,обращаться...

Потому что это вообще никуда не годится. Получается, что всё застраивают новостройками. а там. где ещё можно как-то подышать...думают ещё,как туда не пускать!!! Фактически получается какой-то геноцид населения. А если серьёзно, есть на западной стороне запретка- опять же, извините, запретная зона!!! Простым людям туда нельзя( а у кого там дачи-пожалуйста), ДРЕМ тоже ненавязчиво закрыли...ВНИИЛМ теперь если закроют-нам что, выхлопными газами только дышать и подыхать от такой экологии?!? Мы-местные жители и имеем право хотя бы на воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему людям запрещают по ней ходить

я ничего не знаю про запрет. и похоже гуляющие в дендропарке мамашки тоже. 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

есть на западной стороне запретка- опять же, извините, запретная зона!!! Простым людям туда нельзя
на секундочку, это вопрос безопасности жизни и здоровья целого мегаполиса. если вы чего-то недопонимаете, это не значит, что это плохо устроено. не доходя до запретки есть целый лес за црбушкой в свободном доступе. мало что ли для дыхания? или просто пошкандальничать на ночь глядя приспичило? :D дык хотя бы темы придерживайтесь: вона можно злокозненных лесников поругать за субботники по пятницам  :D

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на секундочку, это вопрос безопасности жизни и здоровья целого мегаполиса. если вы чего-то недопонимаете, это не значит, что это плохо устроено. не доходя до запретки есть целый лес за црбушкой в свободном доступе. мало что ли для дыхания? или просто пошкандальничать на ночь глядя приспичило? :D дык хотя бы темы придерживайтесь: вона можно злокозненных лесников поругать за субботники по пятницам  :D

хорошо. тогда бы никому было нельзя. а то кому там участки давали, те, значит, не могут навредить мегаполису, а от местных людей надо всё охранять. мы тут что,скот что ли...это же наша земля. А участки,между прочим, продаются, бывает... А вдруг кто-то нарочно купит из соображений вредительства....мало ли...

тогда бы всем всё запретили...так нет...тока нам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему людям запрещают по ней ходить?

пока не запрещают. но тут уже люди договорились до того,что надо запретить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот интересно стало, как то в один прекрасный момент - бац и вся близлежащая территория здания института заставлена машинами, причем процентов 30 машин далеко не бюджетные логаны и фокусы. Наверное это авто научных сотрудников))

И появился какой-никакой трафик, за пол часа пять машин уехало, три приехало.

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 есть целый лес за црбушкой в свободном доступе. мало что ли для дыхания? 

в лесу за црб жутко...да и морг там...сто лет там не была, но раньше как-то прям нехорошо пахло со стороны морга-то...

Да я просто западную сторону для примера привела, мне дышать туда и неудобно ходить, потому как живу в Дзержинце.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×