Перейти к содержанию
Saharah

ВНИИЛМ

Рекомендуемые сообщения

 

 

А вдруг кто-то нарочно купит из соображений вредительства
и как вы думаете, сколько времени потребуется на то, чтобы его вычислить? тока конченный идиёт будет покупать за стотыщмульонов участок с целью последующего вредительства, зная наверняка,что ему кирдык будет 100%. думаю, что вам бы также не понравилось, если место забора питьевой воды оказалось бы проходным двором и вся алкашня тусила бы рядом с водозаборником. вы бы первая подняли бы шум. 

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот интересно стало, как то в один прекрасный момент - бац и вся близлежащая территория здания института заставлена машинами, причем процентов 30 машин далеко не бюджетные логаны и фокусы. Наверное это авто научных сотрудников))

И появился какой-никакой трафик, за пол часа пять машин уехало, три приехало.

Да, вот это,кстати, тоже заметила!

Машин стало просто пипец. Какая-то автостоянка. А это,между прочим, единственное место,где  маленьких детей люди водят воздухом подышать!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да и морг там.

:n09:  :n09: в лесу? 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока конченный идиёт будет покупать за стотыщмульонов участок с целью последующего вредительства, зная наверняка,что ему кирдык будет 100%. 

согласна. с покупкой был перебор. Но тем не менее!!! Хозяева нанимают рабочих для постройки чего-то там на участке,например...под видом рабочего может проникнуть диверсант с определённой целью. А потом поди-разбери,кто это сделал. На тех же алкашей,что могут через лес туда дойти,и свалят. Кароч, если это запретная водоохранная зона, то и запрет должен касаться всех!

Про алкашей,конечно,согласна, но это же можно следить за порядком посредством полиции,чтобы не было алкашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока не запрещают. но тут уже люди договорились до того,что надо запретить.

ну почему же? около главного входа в здание теперь стоят куча знаков и один из них:

post-6151-0-21983200-1446746098_thumb.jpg

  • Нравится 1

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уместнее было бы:

 

post-6151-0-41051100-1446746236_thumb.png

  • Нравится 1

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zet, так нельзя заходить в здание или на территорию дендропарка? вам как-то сильно портит жизнь запрет свободного доступа в здание ВНИИЛМА? может вы думали, что это здание спецом построили как общественный сортир? или кафе? а тут такой облом  :D


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

может вы думали, что это здание спецом построили как общественный сортир? или кафе?

грубо и глупо!!!я такие глупости не думаю!

Знак стоит на асфальтированной дорожке которая идёт мимо здания и проход запрещён не в здание, а мимо здания.

  • Нравится 1

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там, где расположились описанные выше небюджетные авто?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там, где расположились описанные выше небюджетные авто?

ну да. не за долго до них!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему же? около главного входа в здание теперь стоят куча знаков и один из них:

данный дорожный знак согласно ПДД "3.10 Движение пешеходов запрещено". вы не подумали, что он установлен для вашей безопасности, какбэ намекая, что тут ваще-то бибики ездят?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

данный дорожный знак согласно ПДД "3.10 Движение пешеходов запрещено". вы не подумали, что он установлен для вашей безопасности, какбэ намекая, что тут ваще-то бибики ездят?

Ну,вот, терь поняла!  Знак ,видимо,установили не с целью ограничить доступ жителей в парк, а ,действительно,видя,сколько детей бегает по асфальту рядом со зданием,поставили,чтобы люди были осторожнее,т.к. стало много машин. 

НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ!!! Извините, что за автопарк в единственном на всю округу месте,где можно сделать глоток чистого воздуха! Вот заезд авто как раз бы и следовало запретить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос старожилам.

Скажите, а как обстояли дела с передвижением населения по территории дендропарка в советское время? Не в перестроечное а именно в советское. Закрывались ворота территории на ночь, передвигались по территории института авто, были ли какие то дорожные знаки на территории и тд.

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×