Перейти к содержанию
Saharah

ВНИИЛМ

Рекомендуемые сообщения

Да не ссыте, застроют скоро парк термитниками, ездить дышать будем в Белоруссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно мне понравились гроздья дорожных знаков у центрального входа здания ВНИИЛМ.

Там забыли ещё один знак поставить про гужевые повозки, так что на телегах по парку пока ещё можно  :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а что за домик при въезде у бывшего шлагбаума? Раньше там недолго просуществовал ремонт обуви, но наверное это всё-таки сторожка? Но сторожа я там не видел никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состояние парка,говорите,надлежащим станет...а для кого он тогда будет.если не для людей

ну ваще-то, положа руку на сердце, это не парк. Это научно-опытный участок. То есть вы правы: это для работников Вниилма, но не место отдыха, а своего рода лаборатория. И как бэ напрашиваецо печальное наблюдение: гадить народ ходит круглосуточно и в будни и в праздники, а прибрацо видишь ли в пятницу никому не удобно. :(
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не ссыте, застроют скоро парк термитниками, ездить дышать будем в Белоруссию.

вроде территория вниилма не принадлежит городу, а у рослесхоза нет денег на кап.строительство....или у вас есть что сказать?

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде территория вниилма не принадлежит городу, а у рослесхоза нет денег на кап.строительство....или у вас есть что сказать?

поживём-увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слив засчитан


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Субботники нужно проводить по весне и по ранней осени, в субботу. Это ж практика.

 

сколько помню, обычной практикой было как раз делать в организациях субботники именно по пятницам, т.к. выходные нужно оплачивать.., да и сотрудников собрать сложнее, не при коммунизме живем :rolleyes:

а объявление, для того, чтобы борцы за чистоту могли присоединиться к работникам ВНИИЛМа, которым такой участок своими силами убрать вряд ли получится...

но у нас как всегда, про памперсы под кустами писАть (которых я там ни разу не наблюдала), так все горазды, а как прийти эти "памперсы" помочь убрать по просьбе администрации ВНИИЛМа, так сразу день не подходящий ;)

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после такой гадкой статьи про жителей близлежащих домов - вот прямо душа не лежит идти убираться! сначала обгадили,а теперь на уборку приглашают, а знак вообще запрещает подходить ко входу в здание!!!

  • Нравится 1

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Памперсы давно никто не бросает. Бутылки, бумажки, пакеты-это да. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после такой гадкой статьи про жителей близлежащих домов - вот прямо душа не лежит идти убираться! сначала обгадили,а теперь на уборку приглашают, а знак вообще запрещает подходить ко входу в здание!!!

Да можно было затусить. Заодно шнапс, вайсвурст.  Была бы возможность, обязательно пришёл бы. Ещё бы спросил у перцев лесничих-почему света в парке нет, детей водить в "Тополёк" стрёмно. Раньше свет минимум на двух столбах всегда был, несмотря на маргиналов с рогатками и пневматикой.

Изменено пользователем Папочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да можно было затусить. Заодно шнапс, вайсвурст. 

можно конечно,только с двумя малолетками не очень удобно,один шиложопый, другой 9-ти месячный в коляске. Но если честно было бы чуть позже начало,то мы бы обязательно пришли.

Гуляли сегодня там и меня удивила чистота в парке,не знаю чего они там завтра убирать собрались, видела только две пустые бутылки на белечьей тропе и всё,в остальном практически чистота.

памперс видела только одни раз и то чистый,видимо из коляски вывалился, а по поводу мамашек с детьми,то знаю лично такие семьи,которые безо всяких субботников собирают мусор в парке и детей приучают убираться.

  • Нравится 1

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да можно было затусить. Заодно шнапс, вайсвурст.  Была бы возможность, обязательно пришёл бы. Ещё бы спросил у перцев лесничих-почему света в парке нет, детей водить в "Тополёк" стрёмно. Раньше свет минимум на двух столбах всегда был, несмотря на маргиналов с рогатками и пневматикой.

так поэтому света и нет,чтобы люди меньше ходили. я для таких целей приобрела светодиодный фонарь,чтобы на коляску крепить.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ваще-то, положа руку на сердце, это не парк. Это научно-опытный участок. То есть вы правы: это для работников Вниилма, но не место отдыха, а своего рода лаборатория. И как бэ напрашиваецо печальное наблюдение: гадить народ ходит круглосуточно и в будни и в праздники, а прибрацо видишь ли в пятницу никому не удобно. :(

Научно-опытный участок? хорошо. а где тогда для жителей зелёная зона? раньше был ещё ДРЕМ дальше ВНИИЛМа, так теперь там ворота с замком,да и уже застройка за дачами. 

Да и сам ВНИИЛМ- думаете,это всё тот же НИИ,как раньше...насколько я слышала уже давно, там немалая часть сдаётся в аренду просто. Только почему-то нигде нет вывесок никаких организаций...не пойму даже,в чём секрет)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×