Перейти к содержанию
Saharah

ВНИИЛМ

Рекомендуемые сообщения

Теме 8- мь лет. Ничего не меняется, только усугубляется... Ничего не ценим, никого не уважаем, все нам должны и обязаны... Будем жить в каменных джунглях без воздуха и зелени...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

... Будем жить в каменных джунглях без воздуха и зелени.

 

вот-вот---почему бы нам. как старожилам так и вновь прибывшим--не объединиться и не начать отстаивать свое-- ВНИИЛМ почти последний зеленый островок в нашем городе--остальное уже-либо застроили-вырубили. либо только собираются

  • Нравится 5

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот-вот---почему бы нам. как старожилам так и вновь прибывшим--не объединиться и не начать отстаивать свое-- ВНИИЛМ

потому что местные СМИ наоборот нас не объединяют, а стравливают!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём тут Ноздровский?

Ему прислали текст и фото.

Он опубликовал.

 

Кстати вы, тоже можете ему написать текст.

Почту его дать?

Я сто раз объяснила при чем здесь Ноздровский. Попробую сто первый.

1. Это СМИ. Любой текст, даже "просто присланный" проверяется! Там не копипастеры сидят, а редакторы!

2. В случае цитирования текста, не принадлежащего сотруднику редакции, указывается источник!

3. И даже при указанном источнике текст редактируется, если в нем содержатся оскорбления и провокации.

4. Почитайте комменты. Мнение редакции СОВПАДАЕТ с мнением писаки.

5. Ноздровский пойман на чернухе не в первый раз.

 

Да даже на этом форуме, который не носит статуса официального СМИ, модеры и админы РАБОТАЮТ!

  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если школьники со скатертями были вместе с учителем - это организованное школьное мероприятие.

Про то что не знают что такое ВНИИЛМ я отвечала не Вам.

Мамочки с колясками там были всю жизнь - но на фото репортажа не они, а толпы родителей с детьми на площадке перед входом, которые на территории учреждения ведут себя как на детской площадке. Не думаю что таблички так вот могут сразу научить людей как себя вести.

Машины въезжают, ну, люди ж там работают. Парк изначально зона произрастания редких деревьев, то что там не запрещено гулять - большая радость для жителей. Но статью написали видимо, не просто так. Пишут- возрасла нагрузка в связи с застройкой ОПушкино и это не может не быть правдой. А т.к. многие люди не местные, то и не понимают как себя там правильно и корректно вести, а на замечания - пишут - ругаются с охраной. Добьются такие вот гуляющие что закроют парк для посещений и будете ходить вокруг по болотам. Поэтому ничего нет обидного, что предложили проводить разъяснительную работу с жителями.

Вы сначала проведите опрос - жители каких домов там гуляют - вот тогда будет основание катить бочку на О-Пушкино. А пока это только треп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю главная проблема:: оскорбление чуйств верующи..ой..новоселов. на проблемы дендропарка, поднятые в статье, начхать. Даже не удивляет алогичность: оскорбили вас на другом ресурсе, а праведнвй гнев вы изливаете на этом. Тока причем тут ВНИИЛМ и его лесной полигон? ?? На кой ляд тему засорять пакостными словесами в адрес отсутствующих? Идите и вершите свой холивар по месту нанесенного оскорбления.

А мы изначально обсуждали эту тему в своей, О-Пушкинской ветке. Сюда обсуждение перенес модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю главная проблема:: оскорбление чуйств верующи..ой..новоселов. на проблемы дендропарка, поднятые в статье, начхать. Даже не удивляет алогичность: оскорбили вас на другом ресурсе, а праведнвй гнев вы изливаете на этом. Тока причем тут ВНИИЛМ и его лесной полигон? ?? На кой ляд тему засорять пакостными словесами в адрес отсутствующих? Идите и вершите свой холивар по месту нанесенного оскорбления.

а кто вам сказал, что мы на соседнем не обсуждали?

Так же вам уже сказали, что данную клевету мы обсуждали в подфоруме ОПушкино, но модераторы перенесли в основной форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю главная проблема:: оскорбление чуйств верующи..ой..новоселов. на проблемы дендропарка, поднятые в статье, начхать.

Сюда обсуждение перенес модератор.

 

Я просто решила, что проблема несколько шире, чем "оскорбление чувств новосёлов", поэтому и перенесла обсуждение сюда. Заодно объединив в одной теме обсуждение проблем ВНИИЛМа из разных мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Други. Еще раз: Тема "вниилм". Тема общегородского значения, а не местничковая опушкинская. Правильно модератор ее перенес. Ну дык и при чем тут ноздровский и пакостные статьи про нехороших новоселов с соседнего ресурса? Давайте котлеты с мухами в одну посудину не будем пихать.

Есть что сказать за вниилм и его благоустройство: велкам. Хотцо журналисту косточки перемыть- геть в болталку/обижалку/слюнипускалку.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже из холивара можно вычленить конструктив:

 

1. Просветительская работа минимальна - то, что "понаехавшие" не знают, что есть ВНИИЛМ, проблема не только понаехавших.

2. У дендропарка есть проблема в виде возросшей антропогенной нагрузки - собак, любителей шашлыков, люмпенов, автомобилистов и мам с детьми. Двухметровый забор и платный вход ему в помощь.

3. Лично моё мнение - я (опушкинец, кстати) в дендропарке была только по случаю занятий йогой на природе http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99133-vpervye-v-pushkino-besplatnaia-joga-v-parke/?hl=%2B%D0%B9%D0%BE%D0%B3%D0%B0+%2B%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5 Заниматься неприятно. Всё равно как в неубраной квартирой с немытыми окнами. Даже если гуляю до ВИТа, иду по бульвару на Дзержинского.

 

П.С. А то, что на соседнем ресурсе кидаются какашками по заказу - так на то он и соседний ресурс. Изолировали жёлтую прессу на другом домене - и хорошо :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и ещё.

Уважаемая @тётя Глаша, чтобы не плакать на тему неактивности новосёлов, не стоит их выгонять из ВНИИЛМа. И реального и виртуального.

Уважаемые опушкинцы, тема шире, чем ПушТэВэ. Давайте ближе к ней :)

 

Вот это вообще шикарное сообщение.

 

почему бы нам. как старожилам так и вновь прибывшим--не объединиться и не начать отстаивать свое-- ВНИИЛМ почти последний зеленый островок в нашем городе

П.С. И, да, модераторы тут работают, флуд не приветствуется.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто никого никуда не выгоняет. Простая просьба писать по теме. Опусы, как должны работать СМИ и кости ноздровского в данной теме голимый оффтоп. Есть для этого другие разделы. Хотя за глаза судачить ваще ниразу не комильфо, но это уже пусть на совести писателей останется. Но в другой теме.

Ничего личного.

Засим давайте вернемся к проблеме несчастного денропарка и хотя бы тут не будем его загаживать всяким оффтопным мусором и бессмыслеными ссорами ;)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша, для "осаживания" оффтопа есть модератор. В Благоустройстве это я :) У вас уже третье сообщение не по теме и часть сообщений не по теме от новосёлов - это ответы на ваши :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×