Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Болгария..

Рекомендуемые сообщения

что я там выше говорила о моей любви к болгарской кухне?

да-да, заявление остается в силе, но только относится это к кафешкам и просто к их продуктам

в отелях, даже 5* еда ужасна, мяса настоящего не встретить, перченые колбаски из требухи

все выварено, я так понимаю, чтоб избежать всяких кишечных расстройств

Поддержу!

Я тоже заметила это.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году "летний грипп" был на черноморском побережье в последних числах июля, нас, слава богу, не накрыло.

Рядом расположенный большой отель по слухам даже на карантин прикрывали.


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет) Еду в отпуск с дочей в октября. Малой 5 лет, хотела конечно поехать в страны пожарче, но мне насоветовали и нарасхваливали Болгарию. Мол погода хорошая, да и климот не сильно отличается, типо аклиматизации не будет. Но я вот шерстила интернет, и выбрала два курорта Золотые пески и Альбену. И там, и там вроде по описанию хорошо, да и по ценам все устраивает. Может кто что может подсказать, где с ребенком будет комфортный отдых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездила в этом году в Варну тоже с ребенком 5 лет с 29.08-11.09. Место Св.Константин и Елена. Первые десять дней погода была хорошая, остальные 4 просто "выкинули в урну". Так как один день был сильный ветер, особо на улицу не выйдешь, вроде тепло, выходишь на пляж, а тебя по ногам песок бьет, мало приятного. Один день лил настолько сильный дождь, что даже в отеле были лужи, про выход на улицу и говорить нечего, а два дня была температура 20 градусов, гуляли в джинсовках и ковтах, уже не покупаешься. Вообщем, если и ехать в Болгарию, то уж точно не в конце лета и не осенью, а хотя бы в июле. Ребенок успел за время отдыха еще и заболеть, простудился. Вообщем, отдохнули так себе. 

Изменено пользователем Helena Sh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогноз погоды по Варне. Смотри сама.

http://www.hmn.ru/index.php?index=51&value=15552


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший курорт в Болгарии для отдыха с детьми - это Солнечный берег (Слынчев бряг). Мы с семьёй ездим туда уже более шести лет каждое лето. Перед этим были на Золотых песках - очень не понравилось. Шумная молодёжь и пляж грязный. 

Но! В октябре ехать не советую. Купаться, если не моржи, то скорее всего не будете. В октябре не везде в Турции комфортно будет купаться, только в бассейне с подогревом. Так что, чтобы не жалеть потом о зря потраченных средствах на отпуск купите лучше тур в Египет. Вот там будет самое оно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 В октябре не везде в Турции комфортно будет купаться, только в бассейне с подогревом.

Купаться может быть и тепло будет. Но проблема в другом. По утрам и вечерам может быть сыровато и прохладно. С детьми это не есть хорошо.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купаться может быть и тепло будет. Но проблема в другом. По утрами вечерам может быть сыровато и прохладно. С детьми это не есть хорошо.

...И поэтому лучше ехать в Египет (это из сравнительно недорогих курортов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Привет) Еду в отпуск с дочей в октября. Малой 5 лет, хотела конечно поехать в страны пожарче, но мне насоветовали и нарасхваливали Болгарию.

В Болгарию...,в октябре,да ещё с 5-и летним ребёнком... :???: Туда летом ездить надо,это ведь,практически, наш Крым... Неужели такое мог кто-то посоветовать...? Однозначное-"нет"!

  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и климот не сильно отличается, типо аклиматизации не будет

полностью согласна, как в куртках приоетите, так и будите ходить. Изменено пользователем Ирина*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет) Еду в отпуск с дочей в октября. Малой 5 лет, хотела конечно поехать в страны пожарче, но мне насоветовали и нарасхваливали Болгарию.

Приезжие бывает и купаются  )))  после бурной ночи.

А Вы просто подышете морским воздухом ........и не более.

Изменено пользователем анфиса1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В октябре не везде в Турции комфортно будет купаться, только в бассейне с подогревом

в Аланье прекрасно, но только дожди все равно не исключены


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...И поэтому лучше ехать в Египет (это из сравнительно недорогих курортов).

В Египте щас жара 40 градусов, куда с ребенком-то?))

Я бы Кипр посоветовала в первой половине октября. Теплое море, отличная погода, нет удушающей жары.

 

А в Болгарии в этом году реально холоднее, чем в Крыму. Мы сейчас в Крыму, сегодня еще купались, но  нам повезло с погодой. а в Болгарии сейчас уже прохладно. но это раз на раз не приходится. В общем, я тоже против Болгарии в октябре.

Изменено пользователем Кёльхен

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу вернулась из Аланьи...за 11дней дождь был 3 раза,один день прям гроза,а остальные 2 дня просто моросил минут по 15. А так...жара,воздух 31-32,вода 27....кайф... А в Болгарии я была в августе,идеально время для отдыха,на мой взгляд. Конец октЯбря-я голосую за Египет.

Изменено пользователем nekto_Tany
  • Нравится 2

 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У подруги дочка (взрослая) с подружками купалась в Сочи во время олимпиады. Ну, не куалались, но в море залезли. Правда она родом с Магадана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×