Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Болгария..

Рекомендуемые сообщения

Я вас всех во флудную тему перенесу !  :angry:  :200:

Буду признателен, если Вы меня прямо на пляж морского побережья перенесете. Даже буду премного благодарен! ;)  :)

  • Нравится 3

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Признавайтесь, где вы "ловите недельку в Египте", а то я все время самостоятельно летала, даже в Египет, но сейчас вроде как они не пускают самостоятельных путешественников, только группы. А у меня опыта покупки туров нет(.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может кто посоветует хороший отель в Шарме?мы на осенние каникулы собрались в Макади,в Санрайз роял Макади,может есть что аналогичное в Шарме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может кто посоветует хороший отель в Шарме?мы на осенние каникулы собрались в Макади,в Санрайз роял Макади,может есть что аналогичное в Шарме?

А почему отказываетесь от Санрайз Макади? Очень неплохой отель, ИМХО, если все устраивает, то и не надо ничего больше искать. А если принципиально Шарм, то и в Шарме есть Санрайз (полное название не помню) и рядом с ним Хилтон Шаркс Бей, тоже классный. И вообще посмотрите отели рядом с этими, там они все в этой бухте неплохие. Сама бухта мне нравится тем, что там и домашний риф хороший и Сохо сквер рядом, есть где погулять.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему отказываетесь от Санрайз Макади? Очень неплохой отель, ИМХО, если все устраивает, то и не надо ничего больше искать. А если принципиально Шарм, то и в Шарме есть Санрайз (полное название не помню) и рядом с ним Хилтон Шаркс Бей, тоже классный. И вообще посмотрите отели рядом с этими, там они все в этой бухте неплохие. Сама бухта мне нравится тем, что там и домашний риф хороший и Сохо сквер рядом, есть где погулять.

Тоже люблю Шарк Бей в Шарме. Там не так грязно и многолюдно, как в Наама Бей, и не так ветрено, как в Набке.  В добавление к перечисленному есть Ройл Роджана и Коралл Бич Ресорт Тиран. 

Р.С. Хотя в октябре прошлого года очень понравилось в Рехане в Набке. На самом входе в Акабский залив. Там правда 2 раза в день такое течение, что если не успеешь схватиться за веревку, то унесет в море.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набк не надо, есть риск просидеть весь отпуск у бассейна, хотя отели там есть очень достойные, видимо это компенсирует недостаток моря. Роджана слишком уж нацелена на молодежный отдых, не всем понравится. А с песчаным заходом хороший отель Иберотель Пэлес, но он вроде 16+, тоже не всем подходит и подешевле еще Сети Шарм, они оба ближе к Старому городу, не помню как бухта называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему отказываетесь от Санрайз Макади? Очень неплохой отель, ИМХО, если все устраивает, то и не надо ничего больше искать. А если принципиально Шарм, то и в Шарме есть Санрайз (полное название не помню) и рядом с ним Хилтон Шаркс Бей, тоже классный. И вообще посмотрите отели рядом с этими, там они все в этой бухте неплохие. Сама бухта мне нравится тем, что там и домашний риф хороший и Сохо сквер рядом, есть где погулять.

Не отказываюсь,пока муж решал может он с нами полететь или нет,отель на нужные мне даты ушел в стоп.

В Шарме ни разу не были.Спасибо за советы посмотрю/просчитаю предложенные отели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ройл Роджана

 

 

 

Роджана слишком уж нацелена на молодежный отдых, не всем понравится.

Роджана - это кошмар! Мало того, что одни горы да пригорки, да еще народ там своеобразный отдыхает, трезвых не видать.... один Тагил.....где пьют, там и блюют...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разница 10-15 тыс. это на одного человека. А теперь умножьте на три (как минимум). А у меня три ребёнка, а соответственно я умножаю на пять... Вот и разница! А по поводу через Букинг заморачиваться или пойти в агентство купить тур, уже пройдено дешевле не выходит. Так что приобретаем тур в агентстве и не бегаем за визами при этом. А если сам всё бронируешь и покупаешь билеты, сумма получается такой же, только ещё за визами в Москву мотаться надо...

Нет, не на одного, а на всех, я сразу указывал количество и выдавало полную сумму. Выше я уже сказал плюсы и минусы путешествий своим ходом и по путевкам. Ничего идеального нет. Везде свои плюсы и минусы.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О!!!!Честно говоря не ожидала столько советов получить) Наверно вы меня отговорили) Будем Египет рассматривать, а точнее уже рассматриваю. Читала на другом форуме что с детками в Хурганду хорошо ехать, перелет не долгий и т.д. Я вот смотрю отели, сказать не могу что бюджет спланировала, отталкиватся буду от стоимости проживания перелета и т.д. Ну грубо говоря 5о тыс свободно есть,Экскурсии не планирую, только солнце и море) Вот что-то нашла, вроде ничего с виду да и отзывы ничего http://www.onlinetours.ru/oteli/egypt/hurghada/bella-vista-resort А может вы что скажите? Или что-то другое предложите?

Лучше в Шарм Эль Шейх. Коллега на работе съездил св Хургаду с ребенком, и был очень недоволен.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лучше в Шарм Эль Шейх. Коллега на работе съездил св Хургаду с ребенком, и был очень недоволен.

странно, в Шарме понтоны, а в Хургаде много пляжей, что для ребенка немаловажно...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше в Шарм Эль Шейх. Коллега на работе съездил св Хургаду с ребенком, и был очень недоволен.

Чем недоволен-то?

Вообще, мне нравится Сафага, это недалеко от Хургады, там очень спокойно, нет толп, грохота, отличные пляжи. Еще туда едут поправляться люди с проблемами лор органов, там какой-то климат уникальный. Правда, там нет отелей с громкими именами)).

Изменено пользователем Кёльхен

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роджана - это кошмар! .... народ там своеобразный отдыхает, трезвых не видать.... один Тагил.....где пьют, там и блюют...

Тагила не встречал. Магнитогорска и Казани много, но вполне нормальная публика много с детями, пьют, но не блюют. 


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... с песчаным заходом хороший отель Иберотель Пэлес, но он вроде 16+, тоже не всем подходит и подешевле еще Сети Шарм, они оба ближе к Старому городу, не помню как бухта называется.

Шарм-эль-Майя, ЕМНИП.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×