Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Болгария..

Рекомендуемые сообщения

А мне вот на Кипре, как не пародаксально, Лимассол понравился.

В Лимассоле развлечений больше, крупный город все-таки по меркам острова. Мне Лимасол понравился, но не так, чтоб я туда вернулась, все-таки мне белоснежный песочек больше нравится, чем черный).


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, ну вы даете ))) предложения Кипра и Тенерифе канеш привлекательные, только несравнимы по ценам с Болгарией.....Болгария в октябре вообще наверное тыщ 50 стоит, а вот Тенерифе и Кипр в разы дороже....что тут сравнивать и советовать.

 

За деньги речь вообще не шла, автор просил посоветовать альтернативу. Я думаю, если уж собрался в октябре на море, то лучше заплатить чуть больше и купаться, чем сэкономить и медитировать на берегу.

  • Нравится 2

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нету у Болгарии конкурентов по цене.

Если по путевкам, то возможно. А если через букинг, как ездили мы, то цены не шибко отличаются. Ведь самое дорогое всегда, самый главный момент в планировании поездки, это перелёт. На Кипр прямым рейсом лететь 3-4 часа, в Болгарию сколько там, ну 2,5-3,5 смотря в какой аэропорт. На счет отелей - тут всегда можно найти вариант - кстати, если бронировать отель через его сайт, то выходит даже дешевле, чем через букинг, но правда платить надо сразу. А учитывая тот факт, что количество туристов сейчас в разы снизилось из-за экономической ситуации в стране, то предложение превышает спрос, что и на руку туристам ;)  Я вообще заграницу не ездил по путевкам ниразу. Правда я особо еще и не путешествовал, но, когда планируешь поездку сам, это очень здорово, не зависишь ни от каких турагенств. Однако сейчас это очень накладно и легче и дешевле будет подобрать путевку, правда они тоже не из дешевых. Этим летом специально узнавал сколько будет стоить полететь в Болгарию и на Кипр. Разница составила 10, ну 15 тыс, руб, не такая уж и большая сумма. Это своим ходом конечно. А по путевкам наверное все же дешевле будет.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Этим летом специально узнавал сколько будет стоить полететь в Болгарию и на Кипр. Разница составила 10, ну 15 тыс, руб, не такая уж и большая сумма. Это своим ходом конечно. А по путевкам наверное все же дешевле будет.

Разница 10-15 тыс. это на одного человека. А теперь умножьте на три (как минимум). А у меня три ребёнка, а соответственно я умножаю на пять... Вот и разница! А по поводу через Букинг заморачиваться или пойти в агентство купить тур, уже пройдено дешевле не выходит. Так что приобретаем тур в агентстве и не бегаем за визами при этом. А если сам всё бронируешь и покупаешь билеты, сумма получается такой же, только ещё за визами в Москву мотаться надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О!!!!Честно говоря не ожидала столько советов получить) Наверно вы меня отговорили) Будем Египет рассматривать, а точнее уже рассматриваю. Читала на другом форуме что с детками в Хурганду хорошо ехать, перелет не долгий и т.д. Я вот смотрю отели, сказать не могу что бюджет спланировала, отталкиватся буду от стоимости проживания перелета и т.д. Ну грубо говоря 5о тыс свободно есть,Экскурсии не планирую, только солнце и море) Вот что-то нашла, вроде ничего с виду да и отзывы ничего http://www.onlinetours.ru/oteli/egypt/hurghada/bella-vista-resort А может вы что скажите? Или что-то другое предложите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О!!!!Честно говоря не ожидала столько советов получить) Наверно вы меня отговорили) Будем Египет рассматривать, а точнее уже рассматриваю. Читала на другом форуме что с детками в Хурганду хорошо ехать, перелет не долгий и т.д. Я вот смотрю отели, сказать не могу что бюджет спланировала, отталкиватся буду от стоимости проживания перелета и т.д. Ну грубо говоря 5о тыс свободно есть,Экскурсии не планирую, только солнце и море) Вот что-то нашла, вроде ничего с виду да и отзывы ничего http://www.onlinetours.ru/oteli/egypt/hurghada/bella-vista-resort А может вы что скажите? Или что-то другое предложите?

Лучше рассмотреть Шарм-эль-Шейх...., он хоть и подороже - но зато не надо платить за визу+наличие коралловых мест+новая зона шопинга и развлечений. А Хургада - это старейший курорт Египта, в прошлом - маленькая рыбацкая деревушка, но с большим числом песчаных пляжей. 

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,зато в Хургаде хороший вход в море практически везде, а в Шарме будешь по понтону бегать. Кому до рыбок ровно (как мне), то лучше в Хургаду.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,зато в Хургаде хороший вход в море практически везде, а в Шарме будешь по понтону бегать. Кому до рыбок ровно (как мне), то лучше в Хургаду.

Сейчас в Шарме полно отелей с песчаным и коралловым пляжем...А в Хургаде - да, почти везде песок.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как показывает мой опыт (бывал в Египте каждый год по 2 раза), сильной разницы в цене между Хургадой и ШЭШем за равнозначные отели нет. Бывает и Шарм дороже, бывает и Хургада дороже. В Шарме главный плюс, что за визу платить не надо.

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже считаю, что лучше Шарм, ну а если Хургада, то стоит рассмотреть отели Макади, там и заход хороший, и кораллы рядом, и развлечения присутствуют типа аквапарков и пр.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже считаю, что лучше Шарм, ну а если Хургада, то стоит рассмотреть отели Макади, там и заход хороший, и кораллы рядом, и развлечения присутствуют типа аквапарков и пр.

Вот я сейчас пытаюсь выловить недельку в Египет до НГ...., произнося магические заклинания - "Доллар падай" и "Нефть дорожай"!  )))  )))  )))

Изменено пользователем Doberman777
  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,тоже хочу. Меня подружка раздраконила, а сама отпочковалась. И я теперь думаю - ехать одной или не ехать?


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере, эх, так и быть...поехали! :)

Изменено пользователем Doberman777

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж не поймет, если я поеду с подружкой Димой, он будет или о тебе плохо думать, или обо мне.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж не поймет, если я поеду с подружкой Димой, он будет или о тебе плохо думать, или обо мне.

Жаль....Тогда я только своих домашних в Еги сошлю и буду радоваться обилию снега, который вот прямо сейчас валит за окном! ;)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×