Перейти к содержанию
Авторизация  
Далекая Луна

Основное отличие мужчины от женщины.

Рекомендуемые сообщения

На самом деле женская самостоятельность - страшная штука. Когда женщина понимает, что может себя обеспечить, что у нее есть квартира, машина и прочие матриальные блага, она ни от кого не зависит, сама принимает решения. Она привыкла к определенному жизненному укладу,а мужики становятся не нужными...... если только для здоровья. B)

и чо в этом плохого?

только то, что она без семьи останется с большой долей вероятности.

либо одна с ребенком. а потом ребенок без отца получает неполноценное воспитание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потом ребенок без отца получает неполноценное воспитание.

Спорный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потом ребенок без отца получает неполноценное воспитание.

Спорный момент.

Бесспорный. Чего хорошего в безотцовшине


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потом ребенок без отца получает неполноценное воспитание.

Спорный момент.

Ну только если подразумевать, что биологический отец ни на что не способен, как отец, тогда - да. А то, что по хорошему для полноценного воспитания ребенка необходимо участие обоих родителей - это факт.


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

Согласна. Лучше полный комплект - мама и папа. Ребенок будет видеть пример нормальной семьи, взаимоотношений между мужем и женой и т.д..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и чо в этом плохого?

Да ничего вроде, но и хорошего тоже мало.

 

Тогда конечно и требования к мужчинам повышаются-не в смысле материального обеспечения, а в смысле общения.

Как раз наоборот, когда человек обладает определенными материальными благами, его требования к противоположному полу еще выше. Едва ли, самостоятельная женщина приведет к себе домой потертого сантехника с перегаром и в драных носках, даже ради здоровья


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В жизни очень часто по-другому, глупо отрицать. И слово- безотцовщина, мне кажется, не дает полного представление о ситуации в семье, где нет отца...

Слишком притянуто. Безотцовщина звучит как беспризорник...

Ерунда. Не углубляясь в дебри, скажу, что важнее для ребенка внимание, а кто его дает- мама или папа, не столь важно. И убогие и сирые от этого не получаются. )))

Полный комплект это всегда хорошо. Но опять же не на диване перед телевизором , а именно воспитывающий отец.. А не просто - Привет! Как в детском саду, школе, институте...дела... B)

Не все папы воспитывают своих чад... даже в полном комплекте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Конечно...но мы о хороших, правильных семьях ))) .

 

Хочу добавить - я отца обычно видела утром за завтраком и вечером спящим.

Обычно этим: "Привет! Как в детском саду, школе, институте...дела... " общение и ограничивалось, причем он точно не знал, в каком я классе и на каком курсе. )))

Но мне было приятно, что у меня есть папа! B) Вечно занят, ну и что! )))

Все равно он меня любит, это я знала точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто его дает- мама или папа, не столь важно. И убогие и сирые от этого не получаются. B)

не согласен. но спорить не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

Я тоже. У каждого свои примеры перед глазами. B)

Захотелось добавить, что большое значение имеет мама. которая и вложит в голову ребенку то, что по некоторым причинам не может вложить отец. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основное отличие мужчины от женщины... B))))

 

Добавлю и я толику чепухи в общее словоблудие )))

 

Однажды к Премудрому Соломону, желая его испытать, привели детей — совершенно одинаково одетых мальчиков и девочек, с тем, чтобы он отличил одних от других. Соломон отвел детей к источнику и велел им умыться. Наблюдая, как дети умывались, он разделил их. Девочки аккуратно, стыдливо прыскали водой в глаза, тогда как мальчики смело плескали воду в лицо и били по ней ладошками.

 

Вот одно из отличий )))

 

Потом можно вспомнить Марка Твена и его Тома Сойера...Мы по-разному с девчонками ловим яблоко ( или что там бросали?) на коленки. )))

 

Вот даже на каком уровне находим различия, что уж о сУрьёзных вещах говорить. Каждому своё дарование от Бога. Одно настораживает ))) . Раньше мужчину от женщины можно было отличить метров с 500 ))) , а сегодня и с двух метров можно впасть в задумчивость ))) А раз грани стираются, то о предназначении мужчины и женщины говорить непросто. Скатываемся во флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим

Ты хитрый! ))) Сразу показал нам всем, что отличия есть..И глупо искать основное.. B)

Просто, времена меняются.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу показал нам всем, что отличия есть..

 

 

))) Мил, а то вы без меня не знали? B) А основное..........основное именно то, что отличия в принципе есть. И в этом -Гармония ))) Если б дело касалось одних половых признаков ))), мы бы вместе с дедушкой Дарвиным качались бы на лианах. ))) Мне гораздо приятнее понимать, что мужчина и женщина могут составить единое, чем пытаться искать различия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне гораздо приятнее понимать, что мужчина и женщина могут составить единое, чем пытаться искать различия.

Но ведь именно благодаря различиям, мужчины и женщины все еще интересны друг другу. И благодаря общему, находят общий язык.. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×