Перейти к содержанию
Авторизация  
Далекая Луна

Основное отличие мужчины от женщины.

Рекомендуемые сообщения

Инфекционные болезни тут ни при чем

Это анекдот есть такой :lol: Хотя, :food: от нервотрепки иммунитет снижается и риск инфекций возрастает (не таких конечно:appl: ).

Точно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Winston

Вы лучше здесь почитайте, там на практике основное отличие мужчины от женщины, а вы психология... учебники... :food::lol::appl::D:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наткнулся на книжицу, название которой перекликается :138: с названием темы

 

Александр Никонов Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека

 

Прочёл пару страниц. Несмотря на провокационное название и очень провокационную обложку :D, чтиво интересное, типа Задорнова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Эх, дорогие женщины...

 

Какие бы отмазки вы не придумали, а замуж всё-таки надо :D :D

Надо-не надо... трудно сказать )))

Ну сходить хотя бы разок, как и жениться - надо бы!

А вдруг развода не будет?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот! Солидарна!!! Полностью... хоть разок, но сходить надо :angry:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из жизни стран победившего феминизма

 

...в Калифорнии. Правительство губернатора Арнольда Шварценеггера в октябре этого года одобрило законопроект SB777, согласно которому в школах отныне запрещены употребление таких слов, как «мама» и «папа», «муж» и «жена». Кроме того, школьникам мужского и женского пола отныне разрешено посещать уборные комнаты, раздевалки и прочие помещения, вход в которые ранее был помечен «гендерными значками» – для мальчиков или для девочек. Кроме того, предписано заменить книги и инструкции, которые описывают брак как союз между мужчиной и женщиной, утверждают, что люди рождаются мужского или женского пола, книги, в которых бисексуалы и гомосексуалисты, а также люди с измененным полом не упоминаются в «историческом ракурсе». Так, по замыслу авторов этого законопроекта, калифорнийское общество должно окончательно освободиться от «половых предрассудков».

http://www.rbcdaily.ru/2007/11/26/focus/305219

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро будут говорить Х-американец и П-американец, в зависимости от названия полового органа.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я думаю каждая пара отличается по разному - ведь при совместной жизни два человека взаимодействуют друг с другом, кто то перенимает привычки, кто то меняет привилегии в жизни и т.п.

мог бы своб ситуацию привести, но думаю никому не надо


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×