Перейти к содержанию
Авторизация  
Далекая Луна

Основное отличие мужчины от женщины.

Рекомендуемые сообщения

По мнению одного из старейшин форума:

мужчина тем и отличен от женщины.. своим железным словом!.. а зачем тогда называться мужчиной.. не из за того же что у него между ног висит

Я как раз так не считаю, все-таки, мужчину без, кхе... простите... этого самого ))) , я бы не спешила называть сим гордым именем. А "поговорить" так это и женщины умеют. Благо права на образование уровняли :(

Поделиться сообщением

Благо права на образование уровняли )))

Образование не делает женщину мудрой. Увы. Кроме того, собственная оценка уровня знаний никак не соотноситься со способностью принимать решения и отвечать за них.

Касаемо же наличия "кхе-кхе"... не зря устоялось словосочетание "мужик в юбке". Всяко быват, в некоторых семьях женщины верховодят.

Поделиться сообщением

Образование не делает женщину мудрой.

а мужчины у нас мудрецы? )))

Поделиться сообщением

Основное отличие мужчины от женщины., В чем оно?

В сезон весеннего обострения - ни в чем )))

Поделиться сообщением

Также как и умение мужчины ругаться матом )))

Образование дает определенный уровень знаний, который помогает человеку достичь необходимого уровня развития, умения излагать свои мысли (конечно некоторым и это не помогает).

Поделиться сообщением

как раз в сезон обострения очень отличаются тем самым )))

Поделиться сообщением

Lanvinka

Видимо, мы говорим про разные обострения :( Я не про кошачье-мартовское )))

Поделиться сообщением

заметьте говорят: женская МУДРОСТЬ!!!!

но!!! мужской УМ!!!

мудрость-это знания приобретенные с жизненным опытом, приспособленные под разные житейские обстоятельства,..адаптированные конкретно под определенного спутника жизни...

а ум-это просто знания...поэтому мужчина редко прогибается и меняется ..он просто ищет другую спутницу, чтобы та принимала его таким какой он есть..умный и мужественный))))

и только с помощью мудрости женщина его принимает..:()

Поделиться сообщением

Также как и умение мужчины ругаться матом :(

Образование дает определенный уровень знаний, который помогает человеку достичь необходимого уровня развития, умения излагать свои мысли (конечно некоторым и это не помогает).

Растолкуй, если не сложно, как знание высшей математики (к примеру) помогает "достичь необходимого уровня развития" способности гасить конфликты? )))

Поделиться сообщением

TEST

начертим синусоиду критических дней мужчины и как они сочетаются с критическими днями женщины...и в точках соприкосновения пригласим компанию друзей и напьемся в жопито...(при людях не ругаются кулюторные люди)

Поделиться сообщением

TEST

Растолкуй, если не сложно, как знание высшей математики (к примеру) помогает "достичь необходимого уровня развития" способности гасить конфликты? 

)))

Вопрос конечно интересный.. тоже значение имеет знание, например, географии для мужского ума..

Женщина живет чувствами, а мужчина- здравым смыслом.

Поделиться сообщением

Lunatik

Сдаеться мне, что для мужика синусойдой не отделаешся ))) параметров много больше :appl: Тем более что замеру их он будет противиться :appl: (попробуй заставить пришедшего мужа дунуть в трубку:())))

Поделиться сообщением

Гость aleksts
заметьте говорят: женская МУДРОСТЬ!!!!

но!!! мужской УМ!!!

мудрость-это знания приобретенные с жизненным опытом, приспособленные под разные житейские обстоятельства,..адаптированные конкретно под определенного спутника жизни...

а ум-это просто знания...поэтому мужчина редко прогибается и меняется ..он просто ищет другую спутницу, чтобы та принимала его таким какой он есть..умный и мужественный)

и только с помощью мудрости женщина его принимает..)

Добавть нечего. все правильно сказала! )))

Поделиться сообщением

TEST

"Математику уже затем надо учить, что она ум в порядок приводит" (с) Ломоносов

Ты наверно не правильно понял суть темы. А она вот в чем: дает ли какое-либо преимущество мужчине его способность грубо и резко выражаться? Или может есть что-то другое, что отличает мужчину от женщины?

Касаемо образования...

Образование позволяет достигнуть необходимого уровня развития цивилизации. Современный человек сталкивается с массой ситуаций, требующих оценки своего положения и принятия оптимальных решений. Такое положение современного человека – это лишь одна из многих причин, порождающих необходимость изучения окружающего его мира людей, их поведения. Образование - изучение социологии, политологии, истории, психологии - обязательных, кстати, предметов в любом ВУЗе способствуют развитию навыков управления человеческим поведением, умением применять власть, гасить конфликты, развитию культуры речи

Поделиться сообщением

Мужчины отличаюца от женщин тем, что они мне больше нравятся! )))

))):(

+ за мной

Поделиться сообщением

Далекая Луна

Ты наверно не правильно понял суть темы. А она вот в чем: дает ли какое-либо преимущество мужчине его способность грубо и резко выражаться?

Конеш не понял, ибо о выражениях ты только сейчас упомянула. Ну не телепат я, каюсь. Исправляться не буду )))

Образование позволяет достигнуть необходимого уровня развития цивилизации.

ВО! Вот тут - соглашусь. Только вот маленькое такое наблюдение. Зависимость семьи (как индикатора взаимоотношений) и цивилизованности - обратная. Чем дальше развиваеться общество, тем менее устойчива семья.

И собственно ответ. Да, дает, если это необходимо для прекращения конфликта (того самого, который женщина не смогла погасить, невзирая на свою образованность)

Поделиться сообщением

Только вот маленькое такое наблюдение. Зависимость семьи (как индикатора взаимоотношений) и цивилизованности - обратная. Чем дальше развиваеться общество, тем менее устойчива семья.

+ за наблюдательность, но вынуждена с тобой не согласиться. Если общество развивается в сторону прогрессии, улучшения, то институт брака крепнет, и деторождаемость улучшается, и права людей соблюдаются, гарантии предоставляются.

Когда же общество деградирует, моральные принципы стираются, государство бездействует, процветает взяточничество, тогда и институт семьи и брака умирает.

Поделиться сообщением

Далекая Луна

Если общество развивается в сторону прогрессии, улучшения, то институт брака крепнет, и деторождаемость улучшается, и права людей соблюдаются, гарантии предоставляются.

Когда же общество деградирует, моральные принципы стираются, государство бездействует, процветает взяточничество, тогда и институт семьи и брака умирает.

Значит мы сейчас деградируем? )))

Поделиться сообщением

Взятки на Руси были всегда. И государство частенько бездействовало. И жен били. И в семьях детей десятками. Невяжеться как то с твоей теорией.

Еслиб между семьей и обществом была прямая зависимость, на заре становления общества небылоб семей. И соответственно, все бы давно вымерли. А вымирать начинаем не при становлении общества, а при его развитии.

Сравни рождаемость и разводы по странам, и соотнеси с уровнем развития общества в них.

Поделиться сообщением

Институт брака умирает лишь в каждой конкретной голове, а головах других же, подобный институт лишь развивается и крепнет и превращается в университет.

Поделиться сообщением

Институт брака умирает лишь в каждой конкретной голове, а головах других же, подобный институт лишь развивается и крепнет и превращается в университет.

В обществе малоинтересно что происходит в отдельно взятой голове. Индивидуальность не котируеться. Вымирать вместе бум, невзирая на университет в конкретной голове

Поделиться сообщением

Еслиб между семьей и обществом была прямая зависимость, на заре становления общества небылоб семей. И соответственно, все бы давно вымерли. А вымирать начинаем не при становлении общества, а при его развитии.

Могу конечно ввести тебя в курс истории XVI-XIX веков, рассказать устои общества того времени, законы по которым заключались браки и запрещались разводы, невероятную смертность новорожденных и не только детей, но не буду. Ты уверен, что тогда было лучше? А я вот уверена, что человеку лучше тогда, когда он имеет право на выбор.

Сравни рождаемость и разводы по странам, и соотнеси с уровнем развития общества.

пошла сравнивать

Поделиться сообщением

Lunatik

Сдаеться мне, что для мужика синусойдой не отделаешся ))) параметров много больше ))) Тем более что замеру их он будет противиться :appl: (попробуй заставить пришедшего мужа дунуть в трубку:())))

ну вообще то женщина то как раз сложнее устроена...это про сложности замера...

и заставлять мужчину что то делать я не буду..потому что это глупо....заставлять человека что то делать помимо его воли...тем более дуть в трубку..унижать его достоинство...(а мой нос может и без трубки определить количество и качество и процентное соотношение выпитого:appl:)))

Поделиться сообщением

Еслиб между семьей и обществом была прямая зависимость, на заре становления общества небылоб семей. И соответственно, все бы давно вымерли.

— Вы же разрешаете разводиться королям.

— Ну, королям, в особых случаях, в виде исключения, когда это нужно, скажем, для продолжения рода.

— Для продолжения рода нужно совсем другое.

к-ф "Тот самый Мюнхгаузен"

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу