Перейти к содержанию
Авторизация  
Далекая Луна

Основное отличие мужчины от женщины.

Рекомендуемые сообщения

мужчина не станет слабым рядом с сильной женщиной, если он мужик вообще

и женщина не будет размазней рядом с сильным мужчиной, если это женщина с большой буквы

люди всегда были одинаковыми, и сильные женщины были, и слабые мужчины, просто возможностей проявить себя раньше у женщин было меньше

 

да и что плохого в том. что женщина сильная, сильный человек внезависимости от пола всегда вызывает уважение, (у меня)

как это правильно! :rolleyes:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле женская самостоятельность - страшная штука. Когда женщина понимает, что может себя обеспечить, что у нее есть квартира, машина и прочие материальные блага, она ни от кого не зависит, сама принимает решения. Она привыкла к определенному жизненному укладу,а мужики становятся не нужными...... если только для здоровья. :rolleyes:

действительно как-то страшно у тебя получилось, из этого выходит, что тем самым НЕ самостоятельным женщинам мужчина нужен для обеспечения этими самыми машиной, квартирой и т.п., печально.........


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

в теории да - нужны оба родителя на практике - столько перед глазами примеров, когда

 

Нужно ли в школе хорошо учиться?

В теории - да. На практике - столько примеров перед глазами, когда... :rolleyes:

 

К чему это я? Все-таки родители советуют детям хорошо учиться.

 

Так и я пожелал бы всем детям иметь перед глазами родителей, которые ценят друг друга. (Материальный фактор не столь важен.)

ИМХО таким детям будет потом легче жить на свете и строить нормальные отношения с другими людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этим не поспоришь.

короче, основное отличие мужчины от женщины в том, что он мужчина, а она соответственно - женщина

 

Папа может, папа может все что угодно,

Плавать брассом,спорить басом, дрова рубить

Папа может, папа может быть кем угодно

Только мамой, только мамой не может быть!


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть другие примеры, когда ребенка растил кто-то один из родителей и человек вырос неплохой

мне кажется, неважно в какой семье ребенок рос, тут важно что-другое, я не знаю что.

Человек, может и хороший вырастет, но у него всю жизнь будут проблемы с общением. Ему очень трудно будет создать свою семью, потому как он не знает, как себя в семье надо вести. На подсознательном уровне он обречен на одиночество. :rolleyes:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
короче, основное отличие мужчины от женщины в том, что он мужчина, а она соответственно - женщина

:rolleyes::P:200: гениально!


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле женская самостоятельность - страшная штука. Когда женщина понимает, что может себя обеспечить, что у нее есть квартира, машина и прочие материальные блага, она ни от кого не зависит, сама принимает решения. Она привыкла к определенному жизненному укладу,а мужики становятся не нужными...... если только для здоровья. )))

действительно как-то страшно у тебя получилось, из этого выходит, что тем самым НЕ самостоятельным женщинам мужчина нужен для обеспечения этими самыми машиной, квартирой и т.п., печально.........

НЕсамостоятельным женщинам мужчина нужен, чтобы быть Женщиной! Чтобы греть об него замерзшие ноги, чтобы готовить ему ужин (сама то и йогуртом обойдется ))) ) чтобы попросить его настроить телевизор, да мало ли чем можно занять мужчину! :200: При этом он смотрит на тебя ласково и нежно: "ну что бы ты без меня делала?" А самостоятельной такое не грозит! ))) Чтобы греть ноги есть носки и грелки! чтобы готовить ужин? Она не кухарка, а бизнесвумен! :P Она должна интересовать его как личность. А что в этой личности превлекательного? Как она шла к вершинам бизнеса? Я не говорю, что женщина должна сидеть дома, но и полностью превращаться в машину по зарабатыванию денег тоже не выход.

з.ы. Пока я это сочиняла пришел Ромео, прочитал и сказал, что бизнесвумен конечно хорошо, но не дома. Дома должна быть "пусечка" . :rolleyes::(


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему это почти то же, что сильная по-женски и сильная по-мужски, о чем и речь. :rolleyes:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"пусечка" и пусенок :rolleyes::P:200: .


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле женская самостоятельность - страшная штука. Когда женщина понимает, что может себя обеспечить, что у нее есть квартира, машина и прочие материальные блага, она ни от кого не зависит, сама принимает решения. Она привыкла к определенному жизненному укладу,а мужики становятся не нужными...... если только для здоровья. )))

действительно как-то страшно у тебя получилось, из этого выходит, что тем самым НЕ самостоятельным женщинам мужчина нужен для обеспечения этими самыми машиной, квартирой и т.п., печально.........

НЕсамостоятельным женщинам мужчина нужен, чтобы быть Женщиной! Чтобы греть об него замерзшие ноги, чтобы готовить ему ужин (сама то и йогуртом обойдется ))) ) чтобы попросить его настроить телевизор, да мало ли чем можно занять мужчину! ))) При этом он смотрит на тебя ласково и нежно: "ну что бы ты без меня делала?" А самостоятельной такое не грозит! :( Чтобы греть ноги есть носки и грелки! чтобы готовить ужин? Она не кухарка, а бизнесвумен! :200: Она должна интересовать его как личность. А что в этой личности превлекательного? Как она шла к вершинам бизнеса? Я не говорю, что женщина должна сидеть дома, но и полностью превращаться в машину по зарабатыванию денег тоже не выход.

з.ы. Пока я это сочиняла пришел Ромео, прочитал и сказал, что бизнесвумен конечно хорошо, но не дома. Дома должна быть "пусечка" . :rolleyes::)

самостоятельная женщина тоже ЖЕНЩИНА, если она самостоятельна, это же не значит, что она не хочет быть любимой и любить, главное тут , чтоб было кого!

вобщем золотая середина, как всегда рулит! :P


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть другие примеры, когда ребенка растил кто-то один из родителей и человек вырос неплохой

мне кажется, неважно в какой семье ребенок рос, тут важно что-другое, я не знаю что.

Человек, может и хороший вырастет, но у него всю жизнь будут проблемы с общением. Ему очень трудно будет создать свою семью, потому как он не знает, как себя в семье надо вести. На подсознательном уровне он обречен на одиночество. )))

:P

Вот зря написала такое.. :rolleyes: Теперь не отстану.. То есть, ты хочешь сказать, что в семьях, где есть оба родителя, утрируя..должны быть всегда идеальные отношения? Иначе, плохой пример, тот же алкоголизм, неуважение, перейдет на будущие отношения в семье ребенка? ))) А смысл тогда где? Зачем такой пример?? :200:

Я думаю чуть по-другому..Каждый, я уверена, строит свою семью не совсем по моделе той, что была у его родителей.

А по собственному представлению о счастье.

Хороший пример- конечно, замечательно. Но и отсутствие его- еще не показатель того, что ребенок, выросший в семье, где нет одного из родителей, будет одинок и не сумеет создать хорошие семейные отношения.

Мы не совсем животные, мы люди. И мы- мыслим, и хотим и желаем себе

( всегда!!) только хорошего. :(

И жаждем получить то, чего были лишены.. Например, полной семьи.. )))

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть другие примеры, когда ребенка растил кто-то один из родителей и человек вырос неплохой

мне кажется, неважно в какой семье ребенок рос, тут важно что-другое, я не знаю что.

Человек, может и хороший вырастет, но у него всю жизнь будут проблемы с общением. Ему очень трудно будет создать свою семью, потому как он не знает, как себя в семье надо вести. На подсознательном уровне он обречен на одиночество. )))

:P

Вот зря написала такое.. :rolleyes: Теперь не отстану.. То есть, ты хочешь сказать, что в семьях, где есть оба родителя, утрируя..должны быть всегда идеальные отношения? Иначе, плохой пример, тот же алкоголизм, неуважение, перейдет на будущие отношения в семье ребенка? ))) А смысл тогда где? Зачем такой пример?? :200:

Я думаю чуть по-другому..Каждый, я уверена, строит свою семью не совсем по моделе той, что была у его родителей.

А по собственному представлению о счастье.

Хороший пример- конечно, замечательно. Но и отсутствие его- еще не показатель того, что ребенок, выросший в семье, где нет одного из родителей, будет одинок и не сумеет создать хорошие семейные отношения.

Мы не совсем животные, мы люди. И мы- мыслим, и хотим и желаем себе

( всегда!!) только хорошего. :(

И жаждем получить то, чего были лишены.. Например, полной семьи.. )))

:)

Полностью согласна с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Чтобы греть ноги есть носки и грелки! чтобы готовить ужин? Она не кухарка, а бизнесвумен! :lol: Она должна интересовать его как личность. А что в этой личности превлекательного? ...

 

В ж... бизнесвуменов... тьфу, слово то какое. Раньше были завхозы - теперь стали офисменеджеры, уборщицы стали младшими clean-manager все хотят быть менеджерихами, личностями, никто - женщинами

Тьфу на таких :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

Не хочу быть бизнес-офис, хочу быть женщиной-личностью :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ж... бизнесвуменов... тьфу, слово то какое. Раньше были завхозы - теперь стали офисменеджеры, уборщицы стали младшими clean-manager все хотят быть менеджерихами, личностями, никто - женщинами

Извините, это за профессий такой?

 

Тьфу на таких :-)

 

Не плюйте - ветер.


зануда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×