Перейти к содержанию
Авторизация  
Далекая Луна

Основное отличие мужчины от женщины.

Рекомендуемые сообщения

))) Мужики вы чего?

А че? У нас равноправие или где?

Татуаж еще себе хочу.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) Наколку те зделаем не баись!

НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) Наколку те зделаем не баись!

Наколку не надо. Татуаж - перманентный макияж


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем кричать о равенстве полов, по моему пора наоборот кричать о том что женщины становятся мужеподобными а мужчины соответственно наоборот.

Ну так закон сохранения - самый фундаментальный.

Ежеле где че прибыло, то где-то точно убыло.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот только одного не понимаю: почему те же люди, которые за феминизм, жалуются в этом же форуме, что им мужчины место не уступают, в кафе за них не платят и вообще к их капризам не могут снисходительно относиться?

Спроси об этом тех, кто за феминизм. Вряд ли они рассчитывают на мужчин в этом ключе )))


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем кричать о равенстве полов, по моему пора наоборот кричать о том что женщины становятся мужеподобными а мужчины соответственно наоборот.

Ну так закон сохранения - самый фундаментальный.

Ежеле где че прибыло, то где-то точно убыло.

Вот это и печально.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:unsure: Наколку те зделаем не баись!

Наколку не надо. Татуаж - перманентный макияж

))) Типа контур губ и тому подобное? Скажу чесно встречаем по макияжу а отпускае по мере истрепанности :D


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так закон сохранения - самый фундаментальный.

Ежеле где че прибыло, то где-то точно убыло.

Вся проблема в том, что прибывает и убывает не туда...

И проблема не сколько во внешних проявлениях мужчин и женщин, сколько во внутренних!

"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей." (надеюсь мне не надо уточнять, чьи это слова, и насколько они верны )))).

 

Проблема в том, что:

- с каждым новым поколением все больше мужчин теряет способность поступать по-мужски (я под этим понимаю желание/умение брать на себя ответственность; решать свои проблемы самостоятельно; не ныть по каждому удобному случаю; умение постоять за себя не только физически, но и морально, и т.п.).

 

- девушки же теряют свою мягкость, романтичность, женственность, таинственность. Становятся грубее, прямолинейнее... Их уже не хочется защищать, потому что они изо всех сил делают это сами (ну или делают вид).

 

Я не редко задумываюсь над этой проблемой, замечая подобные проявления и за собой. Стараюсь с ними бороться, насколько это возможно... :D


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все люди свиньи, разница лишь в длине хвоста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свиньи едят свиней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, круговорот свиньи в природе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично вам не свинья


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основное отличие мужчины от женщины - большая физическая и эмоциональная сила, следовательно, другое мышление.

Я слабо понимаю, зачем сейчас нужен феминизм. По закону у мужчин и женщин давно уже равные права, а равными мы быть не можем, потому что мы созданы разными. И это хорошо, так приятно быть слабой нежной женщиной рядом с сильным мужчиной )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что вот это

- с каждым новым поколением все больше мужчин теряет способность поступать по-мужски (я под этим понимаю желание/умение брать на себя ответственность; решать свои проблемы самостоятельно; не ныть по каждому удобному случаю; умение постоять за себя не только физически, но и морально, и т.п.).

 

и приводит к вот этому

 

девушки же теряют свою мягкость, романтичность, женственность, таинственность. Становятся грубее, прямолинейнее... Их уже не хочется защищать, потому что они изо всех сил делают это сами (ну или делают вид

Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×