Перейти к содержанию
Авторизация  
Далекая Луна

Основное отличие мужчины от женщины.

Рекомендуемые сообщения

самостоятельная женщина тоже ЖЕНЩИНА, если она самостоятельна, это же не значит, что она не хочет быть любимой и любить, главное тут , чтоб было кого!

вобщем золотая середина, как всегда рулит!

Прежде всего самостоятелный человек (пол не важен) это человек не зависимый, умеющий принимать решения и отвечать за них.

Следуя элементарной логике самостоятельная женщина будет принимать решения САМА. Что не всегда нравится сильному и самостоятельному мужчине. :huh: т.к. он тоже привык к самостоятельности. И получаются 2 самостоятельные личности, а не пара. А слабого, зависимого подкаблучника, что-то из здесь присутствующих "сильных и самостоятельных" никто не хочет. :lol:

Да она хочет любить и быть любимой. Но сможет ли она быть по-женски слабой и уступчивой? :)


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ж... бизнесвуменов... тьфу, слово то какое. Раньше были завхозы - теперь стали офисменеджеры, уборщицы стали младшими clean-manager все хотят быть менеджерихами, личностями, никто - женщинами

Извините, это за профессий такой?

Есть такой профессий - МОЗГИ ВСЕМ Е........Ь

Феминизмь называется :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, найти унифицированный ответ на данный вопрос не представляется возможным.

Порой, отдельные женщины ближе мужчинам по духу, чем их "однополчане".


зануда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Вот зря написала такое.. :lol: Теперь не отстану.. То есть, ты хочешь сказать, что в семьях, где есть оба родителя, утрируя..должны быть всегда идеальные отношения? Иначе, плохой пример, тот же алкоголизм, неуважение, перейдет на будущие отношения в семье ребенка? :appl: А смысл тогда где? Зачем такой пример?? :appl:

Я думаю чуть по-другому..Каждый, я уверена, строит свою семью не совсем по моделе той, что была у его родителей.

А по собственному представлению о счастье.

Хороший пример- конечно, замечательно. Но и отсутствие его- еще не показатель того, что ребенок, выросший в семье, где нет одного из родителей, будет одинок и не сумеет создать хорошие семейные отношения.

Мы не совсем животные, мы люди. И мы- мыслим, и хотим и желаем себе

( всегда!!) только хорошего. :)

И жаждем получить то, чего были лишены.. Например, полной семьи.. B)

:)

Идеальных отношений не бывает, сама понимаешь. Даже в идеальных семьях люди ссорятся. Это раз. Любой пример перед глазами это опыт, даже и негативный. Это два.

Я согласна, что каждый пытается построить семью из своих представлений о счастье, но эти представления мы тоже берем из жизненного опыта. А если его нет или он только поверхностный?

Я не спорю, есть люди перешагнувшие через этот предел. Простой пример, соседи моих деда и бабули в Краснодарском крае, он пил, жена пила, он жену бил она била детей (коих было 7 душ) из семерых все семеро спиваются в течении жизни и практически все их дети спиваются. Но один внук, практически мои ровесник, сказал водке нет :huh: ! Сейчас счастливо женат, своих детишек двое, живет в Питере, закончил военно-медицинское училише с отличием. Служит. С семьей отношения не поддерживает. Но переписывается с моей бабулей, считая ее своей бабушкой. И говорит, что если бы не пример моих стариков, тоже спился бы.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roy

Не хочу быть бизнес-офис, хочу быть женщиной-личностью :huh:

Да ради Бога, кто мешает? :lol:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roy

Не хочу быть бизнес-офис, хочу быть женщиной-личностью :huh:

Да ради Бога, кто мешает? :lol:

Работа в офисе по видимому.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

Собственно, никто, это был ответ Рою на "никто - женщинами".

Ball

Нет, я в офисе не работаю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:huh:

Идеальных отношений не бывает, сама понимаешь. Даже в идеальных семьях люди ссорятся. Это раз. Любой пример перед глазами это опыт, даже и негативный. Это два.

Я согласна, что каждый пытается построить семью из своих представлений о счастье, но эти представления мы тоже берем из жизненного опыта. А если его нет или он только поверхностный?

Я не спорю, есть люди перешагнувшие через этот предел. Простой пример, соседи моих деда и бабули в Краснодарском крае, он пил, жена пила, он жену бил она била детей (коих было 7 душ) из семерых все семеро спиваются в течении жизни и практически все их дети спиваются. Но один внук, практически мои ровесник, сказал водке нет :lol: ! Сейчас счастливо женат, своих детишек двое, живет в Питере, закончил военно-медицинское училише с отличием. Служит. С семьей отношения не поддерживает. Но переписывается с моей бабулей, считая ее своей бабушкой. И говорит, что если бы не пример моих стариков, тоже спился бы.

 

Вы берете крайности.

Одно дело неполная семья, а совсем другое-неблагополучная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть такой профессий - МОЗГИ ВСЕМ Е........Ь

Феминизмь называется :-)

Мне кажется, феминизм и желание быть "бизнес-вумэн" - то не одно и то же.

Я знаю достаточное количество очень женственных "бизнес-вумэнов", желающих иметь мужа, семью, детей и т.д.

Любой человек, достигший чего-то в жизни, к своему окружению относится требовательнее. Это касается не только женщин.

 

 

Что касается фразы, написанной крупными буквами: получается, что бабульки в общественном транспорте - тоже феминистки?


зануда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папиллом Бородавкин

Я знаю достаточное количество очень женственных "бизнес-вумэнов", желающих иметь мужа, семью, детей и т.д.

 

Желающих, или способных?

Представляется, для семейной жизни бизнес-леди прийдётся чем-то поступиться.

+ Привычка командовать мужиками по работе не благоприятствует. А ну как начнёт управлять мужем в постели :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы берете крайности.

Одно дело неполная семья, а совсем другое-неблагополучная.

Неполная семья тоже в какой-то степени неблагополучная. ИХМО.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчины! Дайте женщинам быть женщинами!!! Не берите их на работу менеджерами, клинменеджерами и др менеджарами! Уважайте в них женственность! Не унижайте их такими названиями - пишите просто: нужна женщина! :lol::huh::)


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неполная семья тоже в какой-то степени неблагополучная. ИХМО.

В неполной семье очень часто родитель посвящает всего себя детям, целиком и полностью отдает им свое внимание и заботу. В этом для них смысл жизни. Поэтому дети из неполных семей вовсе необязательно чувствуют себя "ущербными" из-за того, что у них только мама или только папа.

А что касается проблем в общении с противоположным полом, то они возникают и у людей из семей, где есть оба родителя. Тут уже от склада характера зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От темы отличия мужчины и женщины часть аудитории перешла к проблеме оценки степени влияния отсутствия одного из родителей на психологию и дальнейшую судьбу ребенка.:lol:

Вот тут стоит заметить, что важно наличии и мамы и папы,но важнее их поведение в семьи и в жизни, т.к. своим примером они показывают, как правильно поступать в той или иной ситуации, закладывают основы понимания, что хорошо, а что плохо.

У ребенка из неполной семье есть перед глазами примеры других семей (родственнников, друзей). вы скажете, что они не видят их жизнь "изнутри", но, тем не менее, это все равно дает какое-то понятие.

А повзрослев, человек, сам понимает, какой он хочет видеть свою семью и строит ее сам, по своему собственному усмотрению,, не оглядываясь ни на кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×