Перейти к содержанию
Авторизация  
Далекая Луна

Основное отличие мужчины от женщины.

Рекомендуемые сообщения

Возможно, я чересчур чувствительна и друние ничего подобного не испытывают. Моя надуманность и всё. )))

Испытывают, испытывают. Читая такие слова Арбатовой: "Штампы типа "мужественность" и "женственность" вообще должны перестать употребляться и должны быть заменены на единственно-правильное в этом случае определение - "человеческая индивидуальность".

Не хочу, чтобы мою человеческую индивидуальность лишали женственности B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Изергиль

Вот вы Женщины, а Маша Арбатова, по моему мнению - социально опасный элемент, принадлежащий по половому признаку к женскому полу.

Поскольку здесь дамы, не могу выразиться в своем привычном стиле :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то вечером в "Глобусе" проходил мимо Арбатовой, представлявшей новую книгу.

Усталая, непричесанная, или причесанная как непричесанная, нервическая дама. И такая у нее в глазах была тоска, что стало ее жалко, очень. Невольно подумал, господи, да был бы у тебя мужик нормальный, разве торчала бы ты здесь в такую поздноту, разве несла бы ахинею, что в телевизорах, что на бумаге.

Удел сильных женщин ужасен. Подавляют и мужиков, и свои здоровые инстинкты, и сами не живут, и другим не дают. Психика ихняя, защищаясь от безумства, придумывает всякую ересь - феминизм и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся надежда на Индию! )))))

 

Известная российская писательница-феминистка и телеведущая Мария Арбатова считает, что индийские мужчины - идеальная пара русским женщинам. "Моя геополитическая фантазия называется "завоз индийских женихов", - заявила Арбатова.

Представляя свою последнюю книгу "Дегустация Индии", она сказала, что Индия могла бы помочь России решить демографическую проблему, передает РИА "Новости". "Во-первых, мы все индоевропейцы, во-вторых, у санскрита и русского общий словарный фонд. Ну и самое главное, что ментально индийцы очень годятся в качестве мужей. Мужчина-индиец заточен на семью, на детей. Он просто фанат", - утверждает Арбатова, которая сама замужем за бенгальским принцем Шумитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мешало бы этой Маше подлечиться.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Володя

Удел сильных женщин ужасен...и сами не живут, и другим не дают.

 

Выражаясь менее политкорректно, и сами сволочи, и нормальных баб баламутят :???:

 

Изергиль

ментально индийцы очень годятся в качестве мужей.

 

Представляю такую семью с индийцем... Голые малыши расселись по тротуару... Танцы, песни... ;)

 

Всем

 

Возвращаясь к "основному отличию мужчины от женщины". Поскольку мужчина - разогнанный процессор, отюда вытекают его плюсы и минусы.

 

ПЛЮСЫ.

Мощь, сила, скорость реакции и мышления.

 

МИНУСЫ.

Склонность к системным сбоям (пьянство, инфаркты), более быстрая изнашиваемость.

Большое энергопотребление.

Требует больше времени на восстановление после нагрузки.

 

Мягко говоря, является неоптимальным выбором в ситуации, когда требуется кропотливая ненапряжённая работа.

 

На мужчинах природа экспериментирует в первую очередь, поскольку недостатки процессорной архитектуре очень быстро выявляются при разгоне.

 

Ещё отмечу психологическое различие между полами, ИМХО, наиболее важное.

Мужчины склонны постоянно ранжировать цели: это важно, это нет, на это вовсе забить. Стратегически это обычно правильно.

 

Но иногда предпочтительна женская тактика ("всё важно"; интуитивный, словами не выражабельный :D учёт большого числа факторов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маша Арбатова, по моему мнению - социально опасный элемент, принадлежащий по половому признаку к женскому полу.

чем конкретно тебе насолила Мария Арбатова? Что-то я не слышала, чтобы она плохо говорила о мужчинах вобщем........


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

чем конкретно тебе насолила Мария Арбатова? Что-то я не слышала, чтобы она плохо говорила о мужчинах вобщем........

Roy просто относится к приверженцам традиционного мышления, из-за чего не может принять иные взгляды на жизнь. Это сугубо моё личное мнение.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik
чем конкретно тебе насолила Мария Арбатова? Что-то я не слышала, чтобы она плохо говорила о мужчинах вобщем........

Roy просто относится к приверженцам традиционного мышления, из-за чего не может принять иные взгляды на жизнь. Это сугубо моё личное мнение.

Да ради Бога, чего уж стесняться. Я консерватор и горжусь этим :-)

А Маша Арбатова мне не нравится по определению, как феминистка


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женщины и мужчины равны в своих правах только по Конституции. А на деле...общественное мнение движет мир назад. Вышла замуж - обязана родить, сделала аборт - негодница, остается ночевать у мальчика - потаскушница и т.д. Почему-то считается, что мужчина ко всему этому отношения не имеет :D По крайней мере, в большинстве осуждающих пар глаз. А анекдотов про женщин-водителей сколько? )))

На мой взгляд, женщина имеет точно такое же право на образование, карьеру, высокоплачиваемую работу, вождение автомобиля и личную жизнь. Жаль, что не все это понимают. Феминизм - весьма логичное явление времени. Нет дыма без огня (с)


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вышла замуж - обязана родить, сделала аборт - негодница, остается ночевать у мальчика - потаскушница и т.д.

Это уже немного устарело, не находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вышла замуж - обязана родить, сделала аборт - негодница, остается ночевать у мальчика - потаскушница и т.д.

Это уже немного устарело, не находите?

Конечно, устарело )))

Но стоит углубиться в еще не изжившие реалии взглядов и домыслов многих людей - попадаешь в другой мир :D


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем углубляться в какой-то позапрошлый век? )))

Так сейчас думает пара процентов населения, если не меньше... По большому счету, люди стали больше озабочены собственной жизнью, кто где ночует и когда рожает - уже никому не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем углубляться в какой-то позапрошлый век? )))

Дело не в позапрошлом веке, а в мнениях, царящих в обществе и по сей день.

 

Так сейчас думает пара процентов населения, если не меньше... По большому счету, люди стали больше озабочены собственной жизнью, кто где ночует и когда рожает - уже никому не интересно.

Вам несказанно повезло. Вокруг меня таких людей 70%.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в позапрошлом веке, а в мнениях, царящих в обществе и по сей день.

 

Вам несказанно повезло. Вокруг меня таких людей 70%.

Ну и удивили Вы меня с утра! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×