Перейти к содержанию
Авторизация  
Далекая Луна

Основное отличие мужчины от женщины.

Рекомендуемые сообщения

Ну и удивили Вы меня с утра!

)))

я вообще девушка удивительная :D


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) Не хочу повторяться,позволю еще раз заявить мужчина умней женщины вот главное отличие мужчины от женщины!

НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) Не хочу повторяться,позволю еще раз заявить мужчина умней женщины вот главное отличие мужчины от женщины!

Смотря на кого поглядеть :D


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

А анекдотов про женщин-водителей сколько?

Что мешает женщинам придумать анекдоты про мужчин....? )))

 

Roy

Да ради Бога, чего уж стесняться. Я консерватор и горжусь этим :-) А Маша Арбатова мне не нравится по определению, как феминистка

Мне она тоже не совсем.... А консерватизм достоин уважения.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA, никто у женщин права на образование и карьеру и т.п. не отнимает. Просто исходить из того, что женщины и мужчины равны - глупо, так как от этого хуже и тем и другим. Тогда жизнь мужчины и женщины часто превращается в соревнование, что мешает им взаимно дополнять друг друга.

wink.gif Не хочу повторяться,позволю еще раз заявить мужчина умней женщины вот главное отличие мужчины от женщины!

я бы сказала - по-другому мыслит, про разогнанный процессор было корректней )))


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня Мужчина - это прежде всего НАДЕЖНОСТЬ и способность нести ответственность за свои поступки.


Родные люди – это те, кто не требует от меня жертв и не пытается меня переделать... За это я их и люблю…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд, женщина имеет точно такое же право на образование, карьеру, высокоплачиваемую работу, вождение автомобиля и личную жизнь. Жаль, что не все это понимают. Феминизм - весьма логичное явление времени. Нет дыма без огня (с)

я вот только одного не понимаю: почему те же люди, которые за феминизм, жалуются в этом же форуме, что им мужчины место не уступают, в кафе за них не платят и вообще к их капризам не могут снисходительно относиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женщины и мужчины равны в своих правах только по Конституции. А на деле...общественное мнение движет мир назад. Вышла замуж - обязана родить, сделала аборт - негодница, остается ночевать у мальчика - потаскушница и т.д. Почему-то считается, что мужчина ко всему этому отношения не имеет :D По крайней мере, в большинстве осуждающих пар глаз. А анекдотов про женщин-водителей сколько? )))

На мой взгляд, женщина имеет точно такое же право на образование, карьеру, высокоплачиваемую работу, вождение автомобиля и личную жизнь. Жаль, что не все это понимают. Феминизм - весьма логичное явление времени. Нет дыма без огня (с)

Может феминизм и логичен, но уж очень агрессивно представлен. Зачем кричать о равенстве полов, по моему пора наоборот кричать о том что женщины становятся мужеподобными а мужчины соответственно наоборот. Вся эта политика равноправия и унисекса никчему хорошему не приведет.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то вечером в "Глобусе" проходил мимо Арбатовой, представлявшей новую книгу.

Усталая, непричесанная, или причесанная как непричесанная, нервическая дама. И такая у нее в глазах была тоска, что стало ее жалко, очень. Невольно подумал, господи, да был бы у тебя мужик нормальный, разве торчала бы ты здесь в такую поздноту, разве несла бы ахинею, что в телевизорах, что на бумаге.

Вобще-то она недавно вышла замуж за молодого индуса, который ее лет на 10 младше. )))


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) Не хочу повторяться,позволю еще раз заявить мужчина умней женщины вот главное отличие мужчины от женщины!

Смотря на кого поглядеть :D

:unsure: Можеш кастерить мне до лампочки! :angel:


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем кричать о равенстве полов, по моему пора наоборот кричать о том что женщины становятся мужеподобными а мужчины соответственно наоборот.

+1 )))


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля, опять ноготь сломал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мля, опять ноготь сломал.

Ой-ой. У меня есть хороший мастер по маникюру.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот только одного не понимаю: почему те же люди, которые за феминизм, жалуются в этом же форуме, что им мужчины место не уступают, в кафе за них не платят и вообще к их капризам не могут снисходительно относиться?

Я вот себя генетически ущербным ощущаю, если девушка за себя в кафе платит, а уж тем более за меня.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) Мужики вы чего?

НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×