Перейти к содержанию
Авторизация  
Далекая Луна

Основное отличие мужчины от женщины.

Рекомендуемые сообщения

//

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

//

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

хотела написать четко аргументированно про это высказывание-мужик сказал-мужик сделал"..но лучше чем ты не смогла бы...

только добавлю..что еще есть мужчины Маниловы ..(я думаю вы поймете о чем я)и почему то именно они раздражают женщин...

 

Мужчины и женщины нужны друг другу...они разные и слава Богу за это...

Давайте не будем так резки в своих ответах...хотя бы потому, что основное отличие между полами в том, что мы по разному понимаем одно и тоже сказанное-написанное предложение...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9

 

Давайте не будем так резки в своих ответах...хотя бы потому, что основное отличие между полами в том, что мы по разному понимаем одно и тоже сказанное-написанное предложение...

:D Это отличие между всеми нами(не только полами). Ура! доздравствует разнообразие!

что не говори, а разница между полами,все равно, только в физиологии. )))


По синему морю, зеленой воде, плыву я на белом своем корабле.

на белом своем корабле- е, на белом своем корабле - е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я говорил о слухе. Именно потому что средняя женщина слышит лучше они просят убавить звук магнитолы в автомобиле, купи авто - проверишь.

Я говорил об обонянии. Именно потому что средняя женщина лучше улавливает запахи, она постоянно делает замечания в быту по поводу этого, поживи с женщиной - узнаешь.

Я говорил об осязании. Именно потому что женщины не такие толстокожие они более болезненно реагируют на агрессивные физические прикосновения и более чувственно на романтические. Не даром все эпитеты о коже, как-то бархатная, нежная, шёлковая соотносятся с женщиной.

 

Эти органы помогают нам познавать мир, то есть женщина ничего для этого не делая получает больше информации, что как раз и позволяет ей делать так называемые интуитивные выводы. Более того, раз уж тут Папа как аргумент выдвигает ссылки на жёлтые страницы инета, неся чушь о том, что женщины изменяют больше (что буду обсуждать только в теме про измены), то думаю кто-нибудь из сотен пользователей данного портала прочёл на майле.ру статью о том, что человек интуитивно принимает решение вернее, чем после непродолжительного раздумья, соответственно женщина при отсутствии времени при прочих равных примет решение более правильное.

Ну а как в литературе говорят о людях со способностями большими чем у других? Супермен итп. Вот только один ньюанс, если отойти от штампа, то супермен - женщина. В этом мы и отличаемся, кроме обычных первичных половых признаков.

 

Послесловие: я понимаю, что причина твоей "внезапной" принципиальности не в том, что я несу чушь и не в том, что от меня требуется развёрнутый ответ, так как, во-первых я его уже давал год назад, во-вторых ты явно не настроен воспринимать и сегодня серьёзно то что я скажу, а просто спрашиваешь, чтобы я написал побольше, чтобы найти ещё что-то за что можно зацепиться, ну так пожалуйста, от того, что ты может быть найдёшь где-то ошибку умнее ты не станешь, а счастливей тем более.

ты что, серьезно?

я ж пошутил :D

 

Для меня аргументация "мне так кажется" является ничтожной в обсуждении измеряемых величин . По сему дальше пока не читаю ))) Хотя со многим, из написанного тобой, согласен. Жил со "средней женщиной" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разница между полами,все равно, только в физиологии. 

Коротко и ясно.


поршень работает, работает поршень.

великий, чавкающий и пошлый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шесть страниц посвятили обуждению о различиях между полами. В физиологии эти различия. Это если коротко.


"Москва подземная, которая

наш - в будущее переход,

где выпускник консерватории

на нищей скрипочке поёт."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жил со "средней женщиной" )))

Как ты озываешься о человеке с которым жил или живешь, говорит только о тебе самом.(этого человека выбрал ты).

Вот мы немного узнали и о тебе :D


По синему морю, зеленой воде, плыву я на белом своем корабле.

на белом своем корабле- е, на белом своем корабле - е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь тема-то, на самом деле, как тест на адекватность и чувство юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочется спросить "настоящих мужиков": вы думаете, что ваши шовинистические высказывания делает вас более мужественными? ошибаетесь, они выдают ваши скрытые комплексы, неуверенность в себе перед женщиной, сразу стало видно, кто и что из себя представляет............. :D


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lunatik

Сдаеться мне, что для мужика синусойдой не отделаешся ))) параметров много больше :appl: Тем более что замеру их он будет противиться :appl: (попробуй заставить пришедшего мужа дунуть в трубку)))):D

ну вообще то женщина то как раз сложнее устроена...это про сложности замера...

и заставлять мужчину что то делать я не буду..потому что это глупо....заставлять человека что то делать помимо его воли...тем более дуть в трубку..унижать его достоинство...(а мой нос может и без трубки определить количество и качество и процентное соотношение выпитого:D)))

:D Ты думаешь, что заствить его дуть тебе в нос будет легче? )))

ты о чем? мне это вообще не надо....

заметь, это не я предложила...

я предложила в следствии предложения о применении высшей математики в жизни ловить критические моменты в жизни мужчины и женщины и смягчать их -эти моменты, приглашая друзей на бутылочку коньячку...это была как бы шутка...

а заставлять кого то что то делать по мимо его воли это глупо:appl:)


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если обратить внимание на отличие мужа и жены (а не мужчин и женщин в принципе) мне нравится одно высказывание:

женщина, выходя замуж, надеется, что мужчина изменится-а он не меняется...

мужчина ,женившись, надеется что его жена не изменится- а она меняется....

 

вот собственно и весь корень проблемы супружества:D)


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ведь тема-то, на самом деле, как тест на адекватность и чувство юмора.

Ты это, иди лесом, не мешай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ведь тема-то, на самом деле, как тест на адекватность и чувство юмора.

:rolleyes:

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ведь тема-то, на самом деле, как тест на адекватность и чувство юмора.

Ты это, иди лесом, не мешай )))

Слоны ходят саванной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×