Перейти к содержанию
Авторизация  
Пао

Приостановка строительства

Рекомендуемые сообщения

Дело ж не в том, что себя занять нечем. Зачем затевать дело, тратить время и деньги впустую? Ну не нарушены (пока) наши права, мы подписались под условиями, которые (пока) исполняются...


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В понедельник посетили нашу квартирку и остались недовольны результатами осмотра. Дел еще там - по горло. Нет подоконников, нет откосов на окнах, какие-то дыры в стенах. А между кухней и ванной части стены вообще нет, в том месте где всякие трубы проходят. Фурнитуры тоже нигде нет. Стяжка вроде на первый взгляд ровная, но около стен намалевано какими-то холмами. В подъезде тоже как-то все совсем недоделано - и полы и стены. Сегодня муж звонил в ВИТ, разговаривал с Дмитрием. Он сказал, что уже потихоньку начали приглашать соинвесторов для предварительного показа, до конца февраля планируют подписать акты со всеми, застеклить лоджии и доделать все недоделанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня а ОКСе сказали, что до конца недели будет запущена котельная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня выяснилось, что желание наезда на ВИТ - позиция не всего правления ТСЖ, а только одного из членов.

 

"То что вы опубликовали не является официальной позицией правления ТСЖ, более того, по данному поводу было голосование и большинство высказалось против представления данной позиции как позиции правления, MAK было предложено высказаывать такие позиции неофициально от своего лица.

Предлагаю убрать данную информацию с сайта ТСЖ и не выкладывать такую информацию от имени ТСЖ"

 

Информация с сайта убрана.

 

P.S. Я тоже не сторонник наезда на ВИТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется наезжать смысла не много- у многих договора с более поздними датами. А еще не может ли получиться так, что из=за разбирательств какие-нить переносы сроков начнутся и т.д. )))

Я вот например ужасно хочу скорее поселиться в своем доме, но месяц- два- три это не столь уж большой срок, что б из-за него с кем-то бодаться. Свои нервы дороже. Да и везде строят с опозданием. так что все более-менее нормально.

 

Слушайте, была вчера у дома. интересно, почему только на двери 1 подъезда (1 секция) написано "Гос Комиссия". и больше нигде не написано. может токо 1 секцию и приняли, а остальное- только на словах ВИТА? )))


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня выяснилось, что желание наезда на ВИТ - позиция не всего правления ТСЖ, а только одного из членов.

Воздержусь от комментариев

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня выяснилось, что желание наезда на ВИТ - позиция не всего правления ТСЖ, а только одного из членов.

Этот член и есть тот самый адвокат? )))


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня выяснилось, что желание наезда на ВИТ - позиция не всего правления ТСЖ, а только одного из членов.

Этот член и есть тот самый адвокат? :blink:

Он вообще не член!

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Ну что господа-товаристчи-соседи-члены-нечлены-адвокаты, кто нить был недавно у дома? Что нового? Земля слухами как гриться полнится. Что слышно? А что видно? Может у кого фото новое есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позавчера я была у дома. часов в 8. Ниче не видно. Строители на первом этаже в квартирах тусят, телек смотрят.Не видно что б что то делали. Очень надеюсь что днем они все таки работают.

На предпоследнем этаже секции 1 и 2 горел свет.

 

Я уже задавала вопрос, мож кто знает- почему на железной двери 1 подъезда написано госкомиссия. они тока туда пока что дошли или как?


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже задавала вопрос, мож кто знает- почему на железной двери 1 подъезда написано госкомиссия. они тока туда пока что дошли или как?

Сдача дома госкомиссии допускается посекционно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что нового?

ОКС обещает на следующей неделе предоставить акты госкомиссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А собираться на собрание мы всё-таки будем или пожождём пока остальные секции примут?


Мы уже победили,просто это ещё не так заметно...

Б.Г.

 

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты,так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?

Б.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня смотрели свою квартиру.. Короче, 3-ей секции до ГК еще жить и жить:rolleyes: Ни тебе батарей, ни тебе унитазов... Плиткой только начали выкладывать пол в общем коридоре. Правда, окна в основном все стоят.. И то слава богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Да лана, к весне начнем ремонт делать....Думаю к марту апрелю ключи получим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×