Перейти к содержанию

MouseBig

Пользователи
  • Публикаций

    314
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о MouseBig

  • Звание
    Ветеран
  • День рождения 10.12.1969

Контакты

  • ICQ
    316175439

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Третья планета от Солнца
  1. MouseBig

    Груднички

    эээх, прикольно наверное смотреть... наша поползла сразу вперед. причем первое ползанье быстро из лежания на животе переросло в ползание на руках и коленках, при этом еще подстраховываясь головой... на пяти точках т.е..... оч смешно... читаю в этой теме, что ребенок сел в 9 месяцев... а меня врач ругает, что дочка в 8 месяцев не сидит сама... на ручку еще опирается.... зато уже стоит и ползает хорошо... но это типа не аргумент... (Kizza)
  2. MouseBig

    Груднички

    и я поздравляю Илюшку и его обаятельную маму с годиком!!!первый год он самый важный, ведь год назад этот человечек даже не мог сам с живота на спину перевернутся. а благодаря маме он уже так много умеет!!! растите большими, здоровыми и счастливыми!!! Кизза
  3. MouseBig

    Груднички

    Elenka2 10 тыс это как молодой семье или любой? просто в москве в собесе нам сказали что нам положено 8 тыс с работы плюс 4500 за рождение.... и все.... вот странно... а где про эти деньги узнать? где местный собес или как это у нас наывается? Пысы: это я, Кизза, просто после мужа не перелогинилась....
  4. В капкан быстрее сам попадешься(вспомни классику).А от сканера не застрахован никто.Разве что ничего в машине не оставлять.Просто у меня такая работа,что все на себе не потаскаешь.
  5. сегодня пока вечером ходили в метатр около трех девяток нашу машинку почистили. причем оч тщательно. но проблема не в том, что сперли, а в том, что машину видимо вскрыли при помощи сканера. признаков что ее пытались вскрыть она нам не показала, тока на брелок плохо очень реагировала когда открыть пытались. так что аккуратнее будьте все. и пусть отсохнут руки, ноги и член у того, кто это делает! Kizza (это я забыла перелогиниться)
  6. крест демонтировали сами сотрудники ВНИИЛМа 06.06.08г. руководил серьёзный товарищ...... А куда его отнесли? МОЛОДЕЖНЫЙ! А как смотрите на идею выйти на руководство ВНИИЛМа о взаимном сотрудничестве в поддержании этого уникального уголка. Может скинемся? Дельное предложение.Никак не мог сам его сформулировать.Необязательно жители молодежного могут помогать,любой желающий вправе оказать посильную помощь.Главное - это пообщаться с руководством ВНИИЛМа,как они на это посмотрят. Мусор убрать,я думаю,несложно.А вот парк восстановить,помочь с посадкой деревьев,плиты эти,долбаные,с 70 лохматого года лежащие,вывезти,наконец. Я,лично,всеми руками ЗА!У меня давно за парк душа болит,он же со времен СССР неухоженый какой-то.(Копать умею).
  7. А для часовен пустырей полно,необязательно деревья вырубать.
  8. Не думаю, что наличие "жука" как-то говорит о мировоззрении его владельца. Просто поп этот такой жук,что на другой машине я его не представляю.
  9. Серьезно?Сегодня нет его?
  10. да. Не у всех священиков есть машины. Это вам только кажется. Я думаю,что у этого священника фольксваген жук,по типу его мировоззрения.
  11. И кто вам такую чушь сказал? А как строить?Плиты на тележках таскать?Песок совочками?Кирпичи в мешках на горбу? Как вы такую чушь сказали?
  12. Я прекрасно помню тот участок земли,на котором был,впоследствии,построен Молодежный. Это все выглядело так:пустырь,несколько земляных холмов,вокруг коих,в живописном беспорядке,разбросаны многолетние костровища и свалки останков пиршествований шашлыкующих.Так же имелись в наличии три высоченных тополя,которые выжили в бурю(где-то в конце 90-ых) по той простой причине,что давным давно засохли.Не было там ничего стоящего,старожилы точно об этом знают. А во ВНИИЛМе точно стоящее есть и много.
  13. MouseBig

    НЛО

    Ну,блин,точно - так и оказались китайскими фонариками,как мы сначала и предположили.Классно нас купили,а?
  14. MouseBig

    СРОЧНО! НАД ПУШКИНО НЛО!

    Pyramid думаю что уж 21 самолет то точно было бы слышно.... аже н абольшой высоте
  15. MouseBig

    НЛО

    То Saper Потрясающе тонкий юмор.Лучший ученик Лысенкова!
×