Перейти к содержанию
Авторизация  
Пао

Приостановка строительства

Рекомендуемые сообщения

А Вы его -письмо то есть -официально зарегистрировали, номер - дату запроса получили? Если нет, то судьба этого письма, скорее всего, очень печальная. Для нас с Вами, во всяком случае. Народ! Давайте жаловаться и требовать по ПРАВИЛАМ. Тогда нас и обмануть будет сложнее. А то, похоже, "мы и сами обманываться рады." :D ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы его -письмо то есть -официально зарегистрировали, номер....

Обижаете :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется поделиться впечатлениями с соседями по 3 секции. ВИТ обещае сдать нашу секцию мартом. Может я слишком придирчива и недоверчива, но этим летом новоселье нам не праздновать. Хоть бы до лета устранили все недоделки. Хотя это неправильно. Недоделки это когда хоть что-то сделано. До 10 этаж работа движется (стучат, долбят, вообщем звуки есть), а чем выше тем спокойнее и чище. Окна в подъезде только до 10 этажа запенены, выше заткнули по периметру чем попало. Ступеньки на лестице отбиты, на них лежит легкий снежок, стены в иние. По углам замерзшие лужицы (в квартире тоже) - не каждый рабочий добежит до туалета. Хорошо, что не выбрали для этого дела один угол или квартиру а распределили на всех жильцов. Отделки в подъезд конечно нет. Тепла нет. Подъемник стоит. Этажных щитов нет. Всех волнует проблема стяжки. Стяжка нормальная, ровная, трещины как неизбежное присутсвуют. А вот потолок закосили. Не обошлось и без сюрпризов. Нам разетку поставили за батареей. Я, конечно, понимаю, что все надо менять, но есть же Энергонадзор, нормы. Но не все так печально. Вид из окон изумительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не отпразднуем новоселье летом - отпразднуем осенью :D За 3 месяца весны по-любому всё сделают в 3-й секции. Первые 2 у них в большей готовности.

А вид из окна действительно изумительный ))) И ещё с крыши тоже вид суперский! Главное не унывать! Дом сдадут по-любому )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вид из окон действительно красивый! В хорошую погоду - вся Москва видна(Высотки сталинские; обелиск на поклонной горе; Алые паруса(метро Щукинская)) и.т.п. )))

 

А вот недоделок в 3 подъезде действительно много. Тоесть в хорошем темпе ещё 2 месяца как минимум :D


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня чуть с кредитом не прокатили из-за того, что госкомиссия была, а спустя месяц документами и не пахло. Те, кто брал кредит до гос комиссии - тем повезло. А на мне отыгрались по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если я летом не въеду, мне вообще негде будет жить, буду в подъезде у ВИТа околачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митёк, тебе пора медаль давать.

 

 

"За оптимизм".

 

Третьей степени. От корпорации "ВИТ" и сообщества недобросовестных застройщиков. Шоколадную. С золотой оберткой 6 карат.

 

;)

 

:D))) )))

 

Будет вручена вместе со свидетельством на очередном общем собрании жильцов (Какие мы нафиг жильцы?) То есть, соинвесторов.

 

Медалистам в нашем доме положены льготы! Каждый третий перекур в подъезде (при очередном просмотре квартиры ))) ) - бесплатно! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если я летом не въеду, мне вообще негде будет жить, буду в подъезде у ВИТа околачиваться.

 

Будем вместе там жить! :D


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы на нас не отыгрались с оплатой коммун платежей, хотя мы там и не живем вовсе, и еще непонятно когда жить будем.... :D

 

а вообще ВИТу лучше до конца апреля поторопиться. потому что щас тока половина жильцов неустойку имеет право требовать и надеюсь они получат от ВИТа хоть какую-нить компенсацию (деньги они никогда не лишние, на ремонт пойдут).

А то если задержат после 30 апреля- я в первых рядах неустойку пойду ттребовать. ))))))


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

придется платить комунальные платежи. + аренда квартиры + кредит. Красотищщща. Уже ничего не будет хотеться к моменту получения ключей....кроме неустойки. Тут хочешь - не хочешь придется требовать компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда я сказала ВИТу, что въеду к ним в офис жить - они от души посмеялись. Я не шучу, они очень мило по-доброму посмеялись. Вообще люди в офисе у них очень доброжелательные, ни разу не ответили грубо и после разговора с ними почему-то им веришь. Но проходит какое-то время и опять не веришь. Звонишь, разговариваешь и опять веришь.... и так все время.

Так все же просто! У них отдел продаж и ОКС - это две разные организации... Поэтому в офисе ВИТа все такие доброжелательные и уверенные в себе люди. Они все делают правильно и очень-очень всех нас любят, правда! А главное, очень честные. Но вот только это никоим образом не влияет на строительные работы.... ну ни капельки... Потому что те, кто строят, нам в глаза не смотрят и никогда-никогда ничего не обещают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alnis

Медаль говоришь :)

На самом деле я просто не хочу, чтобы в форуме про Молодёжный народ устраивал такие же баталии, как в Элите, поэтому всех и подбадриваю. :)

Хотя уже самому не терпится поскорее переехать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да про третию секцию не порадовали ;) , боюсь я буду следующим претендентом на подъезд ВИТа, зато PR в СМИ точно будет обеспечен если еще несколько человек подключатся :):):)

Какая сейчас ситуация с проходом в дом , кто знает ?


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня звонила в ВИТ, сказали, что сдавать-принимать квартиры начнут с середины февраля, со след. недели могут сказать фактические размеры квартиры (сейчас болеет Лена, которая этим ведает). И что госприемка закончена, но они исправляют недоработки.

На вопрос, когда можно будет после окончательной сдачи дома приходить на этот Акт, сказали, что чем позже - тем лучше, меньше будет этих самых недоделок. Вот так вот. ;)

 

У меня вопрос. Здесь на форуме я прочла рекомендацию принимать квартиру с каким-нибудь проверенным мастером, который понимает в этом деле, и сразу отразить все неустраивающее в приложении к Акту.

Я подобного человека предположительно нашла. Не факт, что именно он будет делать дальнейший ремонт в квартире. Так вот - во сколько денег, как вы думаете, можно оценить такую работу - принять активное профессиональное участие в сдаче-приемке квартиры со стороны хозяина? Сколько это может стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×